2019/20Kreisliga Rotenburg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
16133047:172.6342
2.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1794431:221.8231
3.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
1583438:201.827
4.TuS Zeven
TuS Zeven
1792635:261.7129
5.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1683527:171.6927
6.Bremervörder SC
Bremervörder SC
1676332:321.6927
7.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
1776437:231.5927
8.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
1564526:241.4722
9.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
1563637:351.421
10.TuS Bothel
TuS Bothel
1645725:341.0617
11.SV Anderlingen
SV Anderlingen
17521033:41117
12.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
1643924:400.9415
13.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
1735922:380.8214
14.TuS Westerholz
TuS Westerholz
17341029:440.7613
15.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
17231225:550.539
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
761024:7019
2.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
944123:11016
3.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
843119:7015
4.TuS Zeven
TuS Zeven
951321:14016
5.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1163219:12021
6.SG Unterstedt
SG Unterstedt
841313:8013
7.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
631215:11010
8.Bremervörder SC
Bremervörder SC
834117:14013
9.TuS Bothel
TuS Bothel
832316:13011
10.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
933315:14012
11.SV Anderlingen
SV Anderlingen
830516:1809
12.TuS Westerholz
TuS Westerholz
613213:1506
13.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
820613:2506
14.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
920715:2906
15.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
80268:2302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
972023:10023
2.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
740319:13012
3.SG Unterstedt
SG Unterstedt
842214:9014
4.FSV Hesedorf/Nartum
FSV Hesedorf/Nartum
832314:12011
4.TuS Zeven
TuS Zeven
841314:12013
6.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
631212:10010
7.MTV Hesedorf
MTV Hesedorf
631211:10010
8.TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Bülstedt/Vorw.
933314:15012
9.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
932422:24011
10.Bremervörder SC
Bremervörder SC
842215:18014
11.Rotenburger SV II
Rotenburger SV II
823311:1509
12.SV Anderlingen
SV Anderlingen
922517:2308
13.TuS Bothel
TuS Bothel
81349:2106
14.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1121816:2907
15.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
803510:2603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bremervörder SC
FC Alfstedt/Ebersdorf
FSV Hesedorf/Nartum
MTSV Selsingen
MTV Hesedorf
Rotenburger SV II
SG Unterstedt
SV Anderlingen
TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Bothel
TuS Westerholz
TuS Zeven
VfL Visselhövede
Bremervörder SC
FC Alfstedt/Ebersdorf
FSV Hesedorf/Nartum
MTSV Selsingen
MTV Hesedorf
Rotenburger SV II
SG Unterstedt
SV Anderlingen
TSV Bülstedt/Vorw.
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Bothel
TuS Westerholz
TuS Zeven
VfL Visselhövede
3:1
1:1
3:3
16.04. 19:30
10.05. 15:00
1:3
22.03. 15:00
3:1
2:2
3:2
11.04. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
4:0
1:1
06.06. 15:30
09.04. 19:45
3:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
1:1
1:1
5:0
3:1
10.05. 15:00
1:3
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:1
1:1
4:1
6:3
3:0
4:0
1:1
1:1
0:0
2:1
3:1
1:1
26.04. 15:00
1:0
4:2
0:0
0:5
5:0
20.05. 19:00
2:0
21.03. 13:00
1:2
2:3
4:1
10.05. 15:00
1:3
1:1
22.04. 19:30
1:0
22.03. 15:00
26.04. 15:00
23.05. 17:30
0:0
3:3
2:1
1:2
0:1
15.03. 15:00
1:4
2:5
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:7
06.06. 15:30
3:2
5:2
16.04. 19:30
29.03. 13:00
0:2
0:2
15.03. 15:00
1:2
24.05. 15:00
09.04. 19:30
2:1
0:1
4:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:0
2:4
1:0
3:0
26.04. 15:00
2:4
1:2
06.06. 15:30
2:0
15.03. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
1:2
0:3
6:2
06.05. 19:30
3:2
26.04. 15:00
1:3
29.03. 15:00
0:7
1:2
15.03. 15:00
0:2
3:3
0:2
19.04. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
4:4
0:1
0:2
10.05. 15:00
03.05. 15:00
20.05. 19:30
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
22.04. 19:30
3:2
17.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
0:0
4:2
06.06. 15:30
3:4
06.06. 15:30
03.05. 15:00
0:419.04. 15:00
17.05. 15:00
0:3
05.04. 17:00
1:2
4:1
0:5
4:5
2:0
30.04. 19:30
3:4
1:5
5:1
15.05. 20:00
24.04. 19:30
2:0
06.06. 15:30
2:2
0:2
4:1
0:0
30.04. 19:30
10.05. 15:00
2:4
1:3
22.03. 15:00
3:3
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:30
17.05. 15:00
1:2
06.06. 15:30
2:4
2:2
22.03. 15:00
3:3
03.05. 15:00
2:1
22.04. 19:30
2:3
2:5
3:1
0:1
29.03. 15:00
2:0
19.04. 15:00
1:1
03.05. 15:00
3:1
3:0
13.03. 19:30
5:2
30.04. 20:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
05.04. 15:00
3:2
2:2
03.05. 15:00
5:1
5:0
15.03. 15:00
5:1
2:1
17.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen