2016/17Kreisliga Rotenburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ippensen
SV Ippensen
26203374:304463
2.TV Sottrum
TV Sottrum
26202470:343662
3.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
26125952:391341
4.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
261231152:44839
5.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
261221255:49638
6.FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
261151051:49238
7.SV RW Scheessel
SV RW Scheessel
261131253:58-536
8.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
26971042:50-834
9.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
26961148:52-433
10.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
26961150:61-1133
11.TuS Westerholz
TuS Westerholz
26951244:62-1832
12.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
26771247:56-928
13.MTV Elm
MTV Elm
26731647:65-1824
14.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
26351836:72-3614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ippensen
SV Ippensen
13111136:132334
2.TV Sottrum
TV Sottrum
13102134:171732
3.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
1372427:23423
4.SV RW Scheessel
SV RW Scheessel
1371528:23522
4.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
1364328:23522
6.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
1363428:30-221
7.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
1361627:20719
8.FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
1353530:28218
9.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1353524:23118
10.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
1352625:20517
11.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1351727:27016
12.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
1343625:28-315
13.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
1334621:28-713
14.MTV Elm
MTV Elm
1331921:37-1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sottrum
TV Sottrum
13100336:171930
2.SV Ippensen
SV Ippensen
1392238:172129
3.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1371528:22622
4.TSV Groß Meckelsen
TSV Groß Meckelsen
1364325:19622
5.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
1371527:24322
6.FC Ostereistedt/Rhade
FC Ostereistedt/Rhade
1362521:21020
7.MTV Elm
MTV Elm
1342726:28-214
8.SV RW Scheessel
SV RW Scheessel
1342725:35-1014
9.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1342720:39-1914
10.FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Alfstedt/Ebersdorf
1334622:28-613
11.TSV Gnarrenburg
TSV Gnarrenburg
1333722:31-912
12.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
1332820:29-911
13.TSV Karlshöfen
TSV Karlshöfen
1325615:27-1211
14.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
13011215:44-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Ostereistedt/Rhade
Heeslinger SC II
MTSV Selsingen
MTV Elm
SV Ippensen
SV RW Scheessel
TSV Gnarrenburg
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Tarmstedt
TuS Westerholz
TV Sottrum
VfL Visselhövede
FC Alfstedt/Ebersdorf
FC Ostereistedt/Rhade
Heeslinger SC II
MTSV Selsingen
MTV Elm
SV Ippensen
SV RW Scheessel
TSV Gnarrenburg
TSV Groß Meckelsen
TSV Karlshöfen
TuS Tarmstedt
TuS Westerholz
TV Sottrum
VfL Visselhövede
1:2
2:3
1:3
4:3
0:3
5:2
2:2
0:0
0:4
3:1
1:1
2:4
4:0
2:1
5:1
0:2
3:3
1:3
3:1
4:3
3:4
0:1
1:1
5:1
3:7
0:0
3:1
2:2
1:2
2:3
1:4
1:2
1:0
1:2
0:0
1:3
7:0
3:0
2:1
1:4
0:2
1:3
4:1
0:4
1:2
4:0
1:2
4:1
1:1
7:0
0:5
3:2
1:2
0:2
1:4
0:4
1:5
1:2
0:2
0:1
3:2
3:1
4:4
2:5
5:3
4:1
2:1
3:1
3:0
2:1
5:1
5:1
3:2
2:2
1:0
3:1
0:1
3:1
3:3
0:2
1:2
1:4
1:0
3:0
0:2
3:2
4:0
3:0
1:4
3:2
5:2
3:1
2:1
2:4
4:3
0:1
3:3
3:2
1:1
1:1
3:8
2:1
0:2
4:2
3:1
1:1
0:1
4:1
0:4
1:3
4:0
2:3
4:0
3:1
1:2
0:3
4:0
2:0
3:1
3:1
0:0
5:3
1:3
2:5
2:1
4:4
2:1
1:2
0:2
2:0
1:1
4:1
0:3
4:0
2:4
1:5
2:2
2:2
1:1
2:1
2:0
2:1
5:2
1:1
1:2
2:1
0:2
1:1
2:4
3:2
2:2
0:4
6:2
2:0
1:2
3:0
3:5
4:1
3:3
2:1
1:0
2:0
3:2
2:0
2:1
0:0
5:1
3:1
4:2
1:1
1:3
1:0
2:6
3:2
1:1
2:2
5:4
0:1
1:1
1:2
2:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen