2021/224. Kreisklasse Süd Rotenburg

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Brockel II
TuS Brockel II
651025:101516
2.TuS Hemsbünde II
TuS Hemsbünde II
540122:61612
3.SSV Wittorf II
SSV Wittorf II
530212:14-29
4.FC Walsede III
FC Walsede III
53027:11-49
5.TuS Hemslingen-Söhlingen II
TuS Hemslingen-Söhlingen II
721413:16-37
6.TuS Ahausen
TuS Ahausen
52039:13-46
7.TuS Bothel III
TuS Bothel III
612314:1315
8.SV Schwitschen III
SV Schwitschen III
70073:32-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Brockel II
TuS Brockel II
440017:41312
2.TuS Hemslingen-Söhlingen II
TuS Hemslingen-Söhlingen II
521211:837
3.SSV Wittorf II
SSV Wittorf II
32018:806
4.FC Walsede III
FC Walsede III
32011:6-56
5.TuS Ahausen
TuS Ahausen
11004:133
6.TuS Hemsbünde II
TuS Hemsbünde II
21016:513
7.TuS Bothel III
TuS Bothel III
30128:10-21
8.SV Schwitschen III
SV Schwitschen III
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Hemsbünde II
TuS Hemsbünde II
330016:1159
2.TuS Bothel III
TuS Bothel III
31116:334
3.TuS Brockel II
TuS Brockel II
21108:624
4.SSV Wittorf II
SSV Wittorf II
21014:6-23
5.TuS Ahausen
TuS Ahausen
41035:12-73
6.TuS Hemslingen-Söhlingen II
TuS Hemslingen-Söhlingen II
20022:8-60
7.FC Walsede III
FC Walsede III
20021:10-90
8.SV Schwitschen III
SV Schwitschen III
50051:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Walsede III
SSV Wittorf II
SV Schwitschen III
TuS Ahausen
TuS Bothel III
TuS Brockel II
TuS Hemsbünde II
TuS Hemslingen-Söhlingen II
FC Walsede III
SSV Wittorf II
SV Schwitschen III
TuS Ahausen
TuS Bothel III
TuS Brockel II
TuS Hemsbünde II
TuS Hemslingen-Söhlingen II
28.05. 13:00
3:0
2:1
1:0
15.05. 13:00
31.10. 12:00
07.11. 12:00
24.10. 13:00
3:0
03.04. 13:00
14.11. 12:00
0:8
5:0
14.11. 12:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
1:5
1:6
22.05. 13:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
4:1
15.05. 15:00
28.05. 13:00
21.11. 14:00
14.11. 14:00
24.04. 13:00
2:3
21.11. 12:00
2:3
4:4
28.05. 13:00
03.04. 13:00
5:1
4:121.11. 12:00
5:007.11. 12:00
24.10. 13:00
22.05. 13:00
14.11. 12:00
3:2
22.05. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
4:1
24.10. 13:00
2:4
24.04. 13:00
0:5
15.05. 13:00
6:0
4:0
1:1
10.04. 13:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen