2021/224. Kreisklasse Ost Rotenburg

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
650120:51515
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
750226:17915
3.TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
632115:12311
4.SG Westerholz/Hetzwege IV
SG Westerholz/Hetzwege IV
72239:17-88
5.FC Rüspel/Weertzen II
FC Rüspel/Weertzen II
721410:11-17
6.TV Stemmen II
TV Stemmen II
62136:9-37
7.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
611414:17-34
8.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
51136:18-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
330015:1149
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
430117:899
3.TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
41218:9-15
4.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
21104:314
5.FC Rüspel/Weertzen II
FC Rüspel/Weertzen II
41036:513
6.SG Westerholz/Hetzwege IV
SG Westerholz/Hetzwege IV
21012:4-23
7.TV Stemmen II
TV Stemmen II
30123:5-21
8.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
30036:10-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
22007:346
2.SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
32015:416
3.TuS Fintel II
TuS Fintel II
32019:906
4.TV Stemmen II
TV Stemmen II
32013:4-16
5.SG Westerholz/Hetzwege IV
SG Westerholz/Hetzwege IV
51227:13-65
6.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
31118:714
7.FC Rüspel/Weertzen II
FC Rüspel/Weertzen II
31114:6-24
8.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Rüspel/Weertzen II
SG Westerholz/Hetzwege IV
SV Jeersdorf II
SV Teutonia Steddorf II
TSV Groß Meckelsen III
TuS Elsdorf II
TuS Fintel II
TV Stemmen II
FC Rüspel/Weertzen II
SG Westerholz/Hetzwege IV
SV Jeersdorf II
SV Teutonia Steddorf II
TSV Groß Meckelsen III
TuS Elsdorf II
TuS Fintel II
TV Stemmen II
5:003.04. 13:00
14.11. 12:00
0:1
22.05. 13:00
1:3
15.05. 13:00
0:1
24.04. 13:00
1:0
1:4
21.11. 12:00
31.10. 12:00
22.05. 13:00
07.11. 12:00
1:1
27.03. 13:00
3:2
28.05. 13:00
10.04. 13:00
28.05. 13:00
10.04. 13:00
5:021.11. 12:00
14.11. 12:00
15.05. 13:00
7:1
3:0
2:2
28.05. 13:00
3:0
07.11. 12:00
3:3
0:4
15.05. 13:00
24.04. 13:00
1:2
22.05. 13:00
3:4
03.04. 13:00
2:4
14.11. 12:00
4:1
5:3
7:2
22.05. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
1:2
0:1
1:1
31.10. 12:00
03.04. 13:00
2:3
07.11. 12:00
21.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen