2021/224. Kreisklasse Ost Rotenburg

Spiele

Sonntag, 27. März 2022

So.Sonntag, 27. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
971128:91922
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
950430:24615
3.FC Rüspel/Weertzen II
FC Rüspel/Weertzen II
941418:12613
4.TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
833218:17112
5.SG Westerholz/Hetzwege IV
SG Westerholz/Hetzwege IV
933314:20-612
6.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
932429:191011
7.TV Stemmen II
TV Stemmen II
1031611:27-1610
8.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
921610:30-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
541020:41613
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
430117:899
3.SG Westerholz/Hetzwege IV
SG Westerholz/Hetzwege IV
42117:707
4.FC Rüspel/Weertzen II
FC Rüspel/Weertzen II
520311:566
5.TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
51229:12-35
6.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
31115:6-14
7.TV Stemmen II
TV Stemmen II
61148:18-104
8.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
410311:1013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Teutonia Steddorf II
SV Teutonia Steddorf II
43018:539
2.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
522118:998
3.TSV Groß Meckelsen III
TSV Groß Meckelsen III
32109:547
4.FC Rüspel/Weertzen II
FC Rüspel/Weertzen II
42117:707
5.TuS Fintel II
TuS Fintel II
520313:16-36
6.TV Stemmen II
TV Stemmen II
42023:9-66
7.SG Westerholz/Hetzwege IV
SG Westerholz/Hetzwege IV
51227:13-65
8.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
61055:24-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Rüspel/Weertzen II
SG Westerholz/Hetzwege IV
SV Jeersdorf II
SV Teutonia Steddorf II
TSV Groß Meckelsen III
TuS Elsdorf II
TuS Fintel II
TV Stemmen II
FC Rüspel/Weertzen II
SG Westerholz/Hetzwege IV
SV Jeersdorf II
SV Teutonia Steddorf II
TSV Groß Meckelsen III
TuS Elsdorf II
TuS Fintel II
TV Stemmen II
5:003.04. 13:00
5:0
0:1
22.05. 13:00
1:3
15.05. 13:00
0:1
24.04. 13:00
1:0
1:4
2:2
3:1
22.05. 13:00
1:3
1:1
27.03. 13:00
3:2
28.05. 13:00
10.04. 13:00
28.05. 13:00
10.04. 13:00
5:03:1
2:2
15.05. 13:00
7:1
3:0
2:2
28.05. 13:00
3:0
1:3
3:3
0:4
15.05. 13:00
24.04. 13:00
1:2
22.05. 13:00
3:4
03.04. 13:00
2:4
5:0
4:1
5:3
7:2
22.05. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
1:2
0:1
1:1
1:2
03.04. 13:00
2:3
0:8
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen