2018/193. Kreisklasse Süd Rotenburg

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:30 Uhr
11:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 15:30 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Brockel
TuS Brockel
242112108:466264
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
24193288:286060
3.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
24144661:491246
4.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
24142883:483544
5.Vahlder SV
Vahlder SV
24142882:473544
6.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
24132968:412741
7.Veeser FC II
Veeser FC II
241041076:631334
8.TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
241001460:84-2430
9.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
24901551:65-1427
10.TuS Bothel III
TuS Bothel III
24751242:47-526
11.SG Reeßum/Taaken II
SG Reeßum/Taaken II
24721544:76-3223
12.TuS Hellwege
TuS Hellwege
24222023:111-888
13.FC Walsede III
FC Walsede III
24132022:103-816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Brockel
TuS Brockel
12111055:223334
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
12101144:93531
3.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
1290354:223227
4.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
1282235:28726
5.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
1280437:181924
6.TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
1270530:37-721
7.Vahlder SV
Vahlder SV
1262435:241120
8.TuS Bothel III
TuS Bothel III
1254327:171019
9.Veeser FC II
Veeser FC II
1261531:25619
10.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
1260629:34-518
11.SG Reeßum/Taaken II
SG Reeßum/Taaken II
1251624:34-1016
12.TuS Hellwege
TuS Hellwege
1221916:53-377
13.FC Walsede III
FC Walsede III
12021010:58-482
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Brockel
TuS Brockel
12100253:242930
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
1292144:192529
3.Vahlder SV
Vahlder SV
1280447:232424
4.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
1262426:21520
5.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
1252531:23817
6.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
1252529:26317
7.Veeser FC II
Veeser FC II
1243545:38715
8.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
1230922:31-99
9.TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
1230930:47-179
10.TuS Bothel III
TuS Bothel III
1221915:30-157
11.SG Reeßum/Taaken II
SG Reeßum/Taaken II
1221920:42-227
12.FC Walsede III
FC Walsede III
12111012:45-334
13.TuS Hellwege
TuS Hellwege
1201117:58-511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Walsede III
MTV Jeddingen II
SG Reeßum/Taaken II
SG Unterstedt III
SV Schwitschen II
TuS Bothel III
TuS Brockel
TuS Hellwege
TuS Hemsbünde
TV Hassendorf II
TV Sottrum II
Vahlder SV
Veeser FC II
FC Walsede III
MTV Jeddingen II
SG Reeßum/Taaken II
SG Unterstedt III
SV Schwitschen II
TuS Bothel III
TuS Brockel
TuS Hellwege
TuS Hemsbünde
TV Hassendorf II
TV Sottrum II
Vahlder SV
Veeser FC II
2:2
0:6
0:7
0:2
1:4
0:6
1:1
0:3
1:4
2:7
1:6
2:10
5:1
6:2
3:2
4:1
2:1
0:2
8:0
2:4
11:3
1:3
4:2
8:1
2:1
1:3
1:5
0:3
3:1
1:10
4:1
1:2
4:1
3:3
3:1
1:3
2:0
1:3
2:0
4:0
2:0
6:0
6:0
4:1
6:3
0:4
1:3
3:4
1:2
2:1
2:3
1:4
3:2
0:5
3:2
4:1
3:2
3:4
2:5
5:3
4:0
0:0
2:2
2:0
2:1
1:2
7:0
0:0
4:0
0:4
2:5
3:3
5:2
3:1
6:1
6:4
5:3
2:0
8:0
2:2
6:3
6:3
2:1
4:2
4:2
2:3
4:2
1:1
1:8
1:4
1:4
1:4
0:5
0:3
1:6
0:11
4:1
1:6
2:1
4:2
4:3
2:1
3:2
4:1
4:3
4:4
1:2
2:2
2:1
3:6
4:0
1:3
2:0
3:0
4:7
4:1
4:1
0:7
0:9
3:2
9:0
2:0
6:0
2:0
4:0
1:1
2:3
5:0
2:1
2:0
4:2
5:2
2:2
4:3
4:1
1:2
2:0
6:0
3:7
5:1
1:2
5:3
0:1
2:2
5:0
5:1
4:2
1:1
3:1
4:1
3:5
3:0
0:5
1:3
0:1
2:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen