2019/203. Kreisklasse Süd Rotenburg

Spiele

Freitag, 05. Juni 2020

Fr.Freitag, 05. Juni 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
12101156:152.5831
2.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
1183045:152.4527
3.TV Sottrum II
TV Sottrum II
1181249:122.2725
4.FC Nordheide III
FC Nordheide III
1172239:222.0923
5.TSV Bötersen-Höperh.
TSV Bötersen-Höperh.
1153334:241.6418
6.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
1160525:321.6418
7.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
1142525:331.2714
8.TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
1241737:351.0813
9.Vahlder SV
Vahlder SV
1132623:42111
10.SG Reeßum/Taaken II
SG Reeßum/Taaken II
1121819:520.647
11.TuS Fintel II
TuS Fintel II
1120913:580.556
12.TuS Bothel III
TuS Bothel III
1100117:3200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
770040:4021
2.TV Sottrum II
TV Sottrum II
440021:2012
3.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
642023:6014
4.FC Nordheide III
FC Nordheide III
541020:8013
5.TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
521217:1307
6.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
430111:809
7.TSV Bötersen-Höperh.
TSV Bötersen-Höperh.
613217:1506
8.TuS Fintel II
TuS Fintel II
620411:2106
9.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
51049:2003
10.SG Reeßum/Taaken II
SG Reeßum/Taaken II
620414:2706
11.Vahlder SV
Vahlder SV
611412:2604
12.TuS Bothel III
TuS Bothel III
70075:2200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Sottrum II
TV Sottrum II
741228:10013
2.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
541022:9013
3.TSV Bötersen-Höperh.
TSV Bötersen-Höperh.
540117:9012
4.FC Nordheide III
FC Nordheide III
631219:14010
5.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
531116:11010
6.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
632116:13011
7.TV Hassendorf II
TV Hassendorf II
720520:2206
8.Vahlder SV
Vahlder SV
521211:1607
9.TuS Bothel III
TuS Bothel III
40042:1000
10.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
730414:2409
11.SG Reeßum/Taaken II
SG Reeßum/Taaken II
50145:2501
12.TuS Fintel II
TuS Fintel II
50052:3700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Nordheide III
MTV Jeddingen II
SG Reeßum/Taaken II
SG Unterstedt III
SV Schwitschen II
TSV Bötersen-Höperh.
TuS Bothel III
TuS Fintel II
TuS Hemsbünde
TV Hassendorf II
TV Sottrum II
Vahlder SV
FC Nordheide III
MTV Jeddingen II
SG Reeßum/Taaken II
SG Unterstedt III
SV Schwitschen II
TSV Bötersen-Höperh.
TuS Bothel III
TuS Fintel II
TuS Hemsbünde
TV Hassendorf II
TV Sottrum II
Vahlder SV
2:0
05.04. 13:00
6:2
26.04. 13:00
06.06. 13:30
22.03. 13:00
5:024.05. 13:00
3:3
4:3
10.05. 13:00
16.05. 16:00
15.03. 13:00
7:0
10.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
2:0
13:0
26.04. 13:00
4:0
3:2
8:1
1:6
03.05. 13:00
3:7
6:1
0:5
4:1
19.04. 13:00
0:7
24.05. 13:00
19.04. 15:00
2:4
06.06. 13:30
0:4
03.05. 15:00
17.05. 15:00
5:1
1:6
29.03. 15:00
1:5
15.03. 14:00
5:1
17.05. 13:00
15.03. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:0
03.05. 13:00
06.06. 13:30
4:2
19.04. 13:00
29.03. 13:00
1:1
2:3
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
2:5
7:1
24.05. 15:00
3:3
1:3
19.04. 13:00
10.05. 15:00
1:2
24.05. 13:00
2:3
29.03. 13:00
1:5
0:5
0:2
0:2
22.03. 13:00
4:1
26.04. 13:00
2:3
1:4
2:1
10.05. 13:00
1:9
1:3
29.03. 15:00
4:4
5:017.05. 15:00
24.05. 15:00
5:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
5:005.04. 15:00
15.03. 15:00
0:0
4:2
03.05. 13:00
1:5
22.03. 13:00
0:0
05.04. 13:00
17.05. 13:00
06.06. 13:30
9:1
2:3
5:4
19.04. 13:00
5:1
06.06. 13:30
5:029.03. 13:00
05.04. 13:00
5:1
6:0
15.03. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
03.05. 13:00
1:7
05.04. 15:00
4:4
1:3
3:4
22.03. 15:00
25.04. 16:30
05.06. 19:30
10.05. 15:00
3:2
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen