2021/223. Kreisklasse Süd Rotenburg

Spiele

Sonntag, 27. März 2022

So.Sonntag, 27. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bötersen-Höperh.
TSV Bötersen-Höperh.
871038:63222
2.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
860235:142118
3.Vahlder SV
Vahlder SV
740332:201212
4.Veeser FC II
Veeser FC II
640218:15312
5.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
830528:40-129
6.SG Westerholz/Hetzwege III
SG Westerholz/Hetzwege III
821515:34-197
7.Bartelsdorfer SV II
Bartelsdorfer SV II
712410:24-145
8.SV RW Scheessel III
SV RW Scheessel III
60066:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bötersen-Höperh.
TSV Bötersen-Höperh.
550029:42515
2.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
540123:51812
3.Vahlder SV
Vahlder SV
430123:10139
4.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
530223:1949
5.Veeser FC II
Veeser FC II
22008:536
6.SG Westerholz/Hetzwege III
SG Westerholz/Hetzwege III
31116:8-24
7.Bartelsdorfer SV II
Bartelsdorfer SV II
20111:2-11
8.SV RW Scheessel III
SV RW Scheessel III
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bötersen-Höperh.
TSV Bötersen-Höperh.
32109:277
2.SV Schwitschen II
SV Schwitschen II
320112:936
3.Veeser FC II
Veeser FC II
420210:1006
4.Bartelsdorfer SV II
Bartelsdorfer SV II
51139:22-134
5.Vahlder SV
Vahlder SV
31029:10-13
6.SG Westerholz/Hetzwege III
SG Westerholz/Hetzwege III
51049:26-173
7.SV RW Scheessel III
SV RW Scheessel III
30033:16-130
8.SG Unterstedt III
SG Unterstedt III
30035:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bartelsdorfer SV II
SG Unterstedt III
SG Westerholz/Hetzwege III
SV RW Scheessel III
SV Schwitschen II
TSV Bötersen-Höperh.
Vahlder SV
Veeser FC II
Bartelsdorfer SV II
SG Unterstedt III
SG Westerholz/Hetzwege III
SV RW Scheessel III
SV Schwitschen II
TSV Bötersen-Höperh.
Vahlder SV
Veeser FC II
24.04. 13:00
28.05. 13:00
1:2
0:0
15.05. 13:00
5:003.04. 13:00
9:310.04. 13:00
15.05. 13:00
3:7
28.05. 13:00
2:6
4:3
2:2
2:1
03.04. 15:00
2:5
28.05. 13:00
22.05. 15:00
3:6
22.05. 13:00
0:3
0:4
07.11. 13:00
03.04. 13:00
7:1
5:1
5:0
5:024.04. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
1:3
5:0
11:0
5:1
10.04. 15:00
22.05. 15:00
5:2
3:1
22.05. 15:00
24.04. 15:00
7:2
9:2
5:3
03.04. 15:00
2:3
10.04. 13:0016.04. 14:00
5:4
15.05. 13:00
27.03. 13:00
28.05. 13:00
24.04. 13:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen