2021/222. Kreisklasse Süd Rotenburg

Spiele

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reeßum/Taaken
SG Reeßum/Taaken
1090133:161727
2.TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
1081140:112925
3.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
853032:92318
4.SSV Wittorf
SSV Wittorf
953123:14918
5.TuS Brockel
TuS Brockel
952234:161817
6.TuS Bothel II
TuS Bothel II
951322:101216
7.SG Westerholz/Hetzwege II
SG Westerholz/Hetzwege II
842221:13814
8.SV RW Scheessel II
SV RW Scheessel II
1034314:17-313
9.SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
940514:25-1112
10.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
1021716:42-267
11.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
102089:21-126
12.Rotenburger SV III
Rotenburger SV III
912617:29-125
13.FC Walsede II
FC Walsede II
911713:39-264
14.FSV Hesedorf/Nartum II
FSV Hesedorf/Nartum II
1010914:40-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Brockel
TuS Brockel
651031:72416
2.TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
540120:51512
3.SG Reeßum/Taaken
SG Reeßum/Taaken
540116:9712
4.TuS Bothel II
TuS Bothel II
431015:41110
5.SV RW Scheessel II
SV RW Scheessel II
62227:10-38
6.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
321011:387
7.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
52036:606
8.SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
42024:9-56
9.SSV Wittorf
SSV Wittorf
41217:9-25
10.SG Westerholz/Hetzwege II
SG Westerholz/Hetzwege II
411211:834
11.FC Walsede II
FC Walsede II
511310:15-54
12.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
51138:20-124
13.Rotenburger SV III
Rotenburger SV III
410310:14-43
14.FSV Hesedorf/Nartum II
FSV Hesedorf/Nartum II
50059:18-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reeßum/Taaken
SG Reeßum/Taaken
550017:71015
2.TuS Hemslingen-Söhlingen
TuS Hemslingen-Söhlingen
541020:61413
3.SSV Wittorf
SSV Wittorf
541016:51113
4.TuS Hemsbünde
TuS Hemsbünde
532021:61511
5.SG Westerholz/Hetzwege II
SG Westerholz/Hetzwege II
431010:5510
6.TuS Bothel II
TuS Bothel II
52037:616
7.SV Lauenbrück
SV Lauenbrück
520310:16-66
8.SV RW Scheessel II
SV RW Scheessel II
41217:705
9.MTV Jeddingen II
MTV Jeddingen II
51048:22-143
10.FSV Hesedorf/Nartum II
FSV Hesedorf/Nartum II
51045:22-173
11.Rotenburger SV III
Rotenburger SV III
50237:15-82
12.TuS Brockel
TuS Brockel
30123:9-61
13.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
50053:15-120
14.FC Walsede II
FC Walsede II
40043:24-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Walsede II
FSV Hesedorf/Nartum II
MTV Jeddingen II
Rotenburger SV III
SG Reeßum/Taaken
SG Westerholz/Hetzwege II
SSV Wittorf
SV Jeersdorf
SV Lauenbrück
SV RW Scheessel II
TuS Bothel II
TuS Brockel
TuS Hemsbünde
TuS Hemslingen-Söhlingen
FC Walsede II
FSV Hesedorf/Nartum II
MTV Jeddingen II
Rotenburger SV III
SG Reeßum/Taaken
SG Westerholz/Hetzwege II
SSV Wittorf
SV Jeersdorf
SV Lauenbrück
SV RW Scheessel II
TuS Bothel II
TuS Brockel
TuS Hemsbünde
TuS Hemslingen-Söhlingen
20.11. 14:00
1:5
3:3
2:5
3:0
07.11. 12:00
1:2
3:5
3:5
2:3
14.11. 12:00
0:3
1:2
3:1
1:2
14.11. 12:00
1:1
1:9
2:7
1:2
6:1
2:3
07.11. 12:00
14.11. 12:00
21.11. 12:00
1:8
5:2
4:0
3:1
07.11. 14:00
3:1
1:5
21.11. 14:00
5:0
24.11. 19:30
1:2
21.11. 12:00
3:3
2:3
2:1
07.11. 14:00
3:3
1:4
28.11. 14:00
1:1
21.11. 14:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
4:1
0:1
0:2
1:2
1:0
14.11. 14:00
2:0
0:3
2:1
0:5
28.11. 14:00
1:0
1:4
1:3
3:2
21.11. 12:00
1:1
0:0
5:0
5:0
14.11. 12:00
1:1
4:3
28.11. 12:00
6:1
11:1
8:2
05.11. 19:30
3:3
2:0
1:0
31.10. 14:00
14.11. 14:00
5:1
5:1
1:1
07.11. 14:00
8:0
0:3
14.11. 14:00
4:1
3:0
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen