2019/201. Kreisklasse Süd Rotenburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
14111244:202.4334
2.Veeser FC
Veeser FC
1392230:222.2329
3.FC Rüspel/Weertzen
FC Rüspel/Weertzen
1383240:132.0827
4.SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
1483333:211.9327
5.SV RW Scheessel
SV RW Scheessel
1483335:201.9327
6.FC Nordheide
FC Nordheide
1472542:321.6423
7.FC Walsede
FC Walsede
1572636:301.5323
8.SV Schwitschen
SV Schwitschen
1562730:371.3320
9.Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
1561835:341.2719
10.TV Hassendorf
TV Hassendorf
1552837:491.1317
11.TuS Fintel
TuS Fintel
1425716:310.7911
12.SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
1423916:360.649
13.TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
15231027:530.69
14.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
15221120:430.538
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Stemmen
TV Stemmen
880027:8024
2.FC Rüspel/Weertzen
FC Rüspel/Weertzen
641126:8013
3.SV RW Scheessel
SV RW Scheessel
642015:5014
4.FC Nordheide
FC Nordheide
742121:12014
5.SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
742115:9014
6.FC Walsede
FC Walsede
841320:18013
7.Veeser FC
Veeser FC
641118:16013
8.Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
831417:16010
9.SV Schwitschen
SV Schwitschen
740317:17012
10.TuS Fintel
TuS Fintel
62318:809
11.TV Hassendorf
TV Hassendorf
711512:2404
12.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
810710:2203
13.TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
812514:2805
14.SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
81167:2304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Rüspel/Weertzen
FC Rüspel/Weertzen
742114:5014
2.SV GW Helvesiek
SV GW Helvesiek
741218:12013
3.Veeser FC
Veeser FC
751112:6016
4.SV RW Scheessel
SV RW Scheessel
841320:15013
5.TV Stemmen
TV Stemmen
631217:12010
6.FC Walsede
FC Walsede
731316:12010
7.FC Nordheide
FC Nordheide
730421:2009
8.TV Hassendorf
TV Hassendorf
841325:25013
9.Bartelsdorfer SV
Bartelsdorfer SV
730418:1809
10.SG Unterstedt II
SG Unterstedt II
61239:1305
11.SV Schwitschen
SV Schwitschen
822413:2008
12.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
712410:2105
13.TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
711513:2504
14.TuS Fintel
TuS Fintel
80268:2302
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bartelsdorfer SV
FC Nordheide
FC Rüspel/Weertzen
FC Walsede
MTV Jeddingen
SG Unterstedt II
SV GW Helvesiek
SV RW Scheessel
SV Schwitschen
TuS Elsdorf
TuS Fintel
TV Hassendorf
TV Stemmen
Veeser FC
Bartelsdorfer SV
FC Nordheide
FC Rüspel/Weertzen
FC Walsede
MTV Jeddingen
SG Unterstedt II
SV GW Helvesiek
SV RW Scheessel
SV Schwitschen
TuS Elsdorf
TuS Fintel
TV Hassendorf
TV Stemmen
Veeser FC
15.03. 15:00
0:3
29.03. 15:00
19.04. 15:00
3:2
24.05. 15:00
10.05. 15:00
4:1
3:3
6:0
0:2
1:3
0:2
4:2
10.05. 15:00
06.06. 15:30
2:1
2:2
1:3
1:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
4:0
7:3
08.04. 19:30
17.05. 15:00
3:2
30.04. 19:30
1:2
8:1
06.06. 15:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
7:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
6:1
03.05. 15:00
1:3
6:3
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:1
3:1
2:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
4:5
26.04. 15:00
1:3
3:4
0:1
0:3
1:0
29.03. 15:00
4:5
1:5
24.05. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
1:2
05.04. 13:00
0:4
2:2
15.03. 13:00
1:3
10.05. 13:00
26.04. 13:00
0:1
1:2
2:1
20.05. 19:30
0:6
1:4
3:1
19.04. 15:00
0:0
02.05. 17:00
17.05. 15:00
4:0
2:1
2:4
06.06. 15:30
3:2
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
4:2
29.03. 15:00
29.05. 19:30
16.04. 19:30
03.05. 15:00
2:2
0:0
5:0
17.05. 15:00
3:1
15.03. 15:00
1:0
30.04. 19:30
06.06. 15:30
4:2
19.04. 15:00
2:4
2:1
17.05. 15:00
22.03. 15:00
0:1
3:2
03.05. 15:00
3:1
3:6
29.03. 15:00
03.05. 15:00
1:8
15.03. 15:00
2:1
3:3
19.04. 15:00
0:3
3:4
2:2
29.03. 15:00
3:6
24.05. 15:00
0:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
2:2
0:0
19.03. 19:30
25.04. 20:00
05.04. 15:00
3:2
3:2
10.05. 15:00
19.04. 15:00
0:0
0:4
03.05. 15:00
2:4
17.05. 15:00
06.06. 15:30
0:2
1:5
3:5
05.04. 15:00
4:2
2:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
3:1
5:1
03.05. 15:00
3:1
06.06. 15:30
15.03. 15:00
4:1
2:1
4:2
3:0
26.04. 15:00
6:2
1:0
1:6
05.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 16:00
3:2
3:2
10.05. 15:00
06.06. 15:30
4:4
20.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen