2021/22AH Kreisliga Mitte Rotenburg

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Groß Tismersen
SG Groß Tismersen
550022:22015
2.SG Ippensen/Wohnste
SG Ippensen/Wohnste
330010:199
3.SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
31113:6-34
4.VfL Sittensen
VfL Sittensen
31028:623
5.SG Elsli
SG Elsli
30124:9-51
6.SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
20112:9-71
7.SG Westerholz/Hetzw./J.
SG Westerholz/Hetzw./J.
50142:18-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Groß Tismersen
SG Groß Tismersen
330010:289
2.VfL Sittensen
VfL Sittensen
21018:443
3.SG Ippensen/Wohnste
SG Ippensen/Wohnste
11003:033
4.SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
11001:013
5.SG Elsli
SG Elsli
20112:5-31
6.SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
20112:9-71
7.SG Westerholz/Hetzw./J.
SG Westerholz/Hetzw./J.
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Groß Tismersen
SG Groß Tismersen
220012:0126
2.SG Ippensen/Wohnste
SG Ippensen/Wohnste
22007:166
3.SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
20112:6-41
4.SG Westerholz/Hetzw./J.
SG Westerholz/Hetzw./J.
40132:13-111
5.SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
00000:000
6.SG Elsli
SG Elsli
10012:4-20
7.VfL Sittensen
VfL Sittensen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Elsli
SG Groß Tismersen
SG Ippensen/Wohnste
SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
SG Westerholz/Hetzw./J.
VfL Sittensen
SG Elsli
SG Groß Tismersen
SG Ippensen/Wohnste
SG Ostereistedt/Rhade/Oldendorf
SG Stemmen/Vahlde/Helvesiek
SG Westerholz/Hetzw./J.
VfL Sittensen
08.04. 19:30
0:3
2:2
25.03. 19:30
01.04. 19:30
20.05. 19:30
4:2
20.05. 19:30
4:0
29.04. 19:30
22.04. 19:30
2:0
13.05. 20:00
22.10. 20:00
25.03. 20:00
05.11. 20:00
3:0
22.04. 20:00
29.04. 20:00
13.05. 20:00
01.04. 19:30
22.10. 19:30
1:0
29.10. 19:30
22.04. 19:30
0:7
30.10. 19:30
20.05. 19:30
2:2
01.04. 19:30
29.10. 19:30
0:5
08.04. 19:30
05.11. 19:30
13.05. 19:30
29.04. 19:30
22.10. 19:30
05.11. 19:30
1:4
08.04. 19:30
12.11. 19:30
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen