2021/22Landesliga Bremen

Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Dez 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
11:1
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
3:1

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
13120165:135236
2.FC Huchting
FC Huchting
13120149:193036
3.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
12110155:84733
4.Tura Bremen
Tura Bremen
1291253:213228
5.SV Grohn
SV Grohn
1382334:221226
6.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1280432:131924
7.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
1371543:241922
8.1. FC Burg
1. FC Burg
1351729:34-516
9.SV Türkspor
SV Türkspor
1351725:44-1916
10.SV Lemwerder
SV Lemwerder
1241724:38-1413
11.SC Weyhe
SC Weyhe
1240820:33-1312
12.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
1222826:38-128
13.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
1022621:33-128
14.OT Bremen
OT Bremen
13121021:52-315
15.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
12101113:46-333
16.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
1101107:79-721
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
770032:42821
2.FC Huchting
FC Huchting
770028:72121
3.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
660034:33118
4.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
750231:92215
5.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
650120:51515
6.SV Grohn
SV Grohn
742120:91114
7.Tura Bremen
Tura Bremen
641134:122213
8.1. FC Burg
1. FC Burg
740321:18312
9.SV Lemwerder
SV Lemwerder
530216:1249
10.SC Weyhe
SC Weyhe
630310:1009
11.SV Türkspor
SV Türkspor
62139:19-107
12.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
620418:21-36
13.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
411213:1034
14.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
71067:19-123
15.OT Bremen
OT Bremen
50148:17-91
16.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
60155:36-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
650133:92415
2.Tuspo Surheide
Tuspo Surheide
650121:51615
3.Tura Bremen
Tura Bremen
650119:91015
4.FC Huchting
FC Huchting
650121:12915
5.SV Grohn
SV Grohn
640214:13112
6.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
630312:849
7.SV Türkspor
SV Türkspor
730416:25-99
8.VfL 07 Bremen
VfL 07 Bremen
621312:15-37
9.1. FC Burg
1. FC Burg
61148:16-84
10.TSV Melchiorshausen
TSV Melchiorshausen
61148:23-154
11.SV Lemwerder
SV Lemwerder
71158:26-184
12.OT Bremen
OT Bremen
811613:35-224
13.SC Weyhe
SC Weyhe
610510:23-133
14.SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
60248:17-92
15.TSV Hasenbüren
TSV Hasenbüren
50056:27-210
16.DJK Germania Blumenthal
DJK Germania Blumenthal
50052:43-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Burg
DJK Germania Blumenthal
FC Huchting
OT Bremen
SC Borgfeld II
SC Vahr Blockdiek
SC Weyhe
SV Grohn
SV Lemwerder
SV Türkspor
TSV Hasenbüren
TSV Melchiorshausen
TS Woltmershausen
Tura Bremen
Tuspo Surheide
VfL 07 Bremen
1. FC Burg
DJK Germania Blumenthal
FC Huchting
OT Bremen
SC Borgfeld II
SC Vahr Blockdiek
SC Weyhe
SV Grohn
SV Lemwerder
SV Türkspor
TSV Hasenbüren
TSV Melchiorshausen
TS Woltmershausen
Tura Bremen
Tuspo Surheide
VfL 07 Bremen
5:1
3:4
5:3
18.06. 15:00
02.04. 15:00
4:3
28.05. 15:00
2:0
07.05. 15:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
2:3
05.03. 15:00
0:4
19.03. 15:00
27.03. 13:00
2:6
18.06. 15:00
2:2
0:5
29.05. 13:00
0:5
27.02. 13:00
13.02. 13:00
05.12. 12:00
1:4
0:14
10.04. 13:00
13.03. 13:00
01.05. 13:00
13.03. 14:30
24.04. 14:30
29.05. 14:30
4:1
2:0
08.05. 14:30
13.02. 14:30
18.06. 15:00
5:0
7:1
4:1
2:1
27.03. 14:30
27.02. 14:30
4:3
01.05. 14:00
20.02. 14:00
1:3
2:2
01.06. 19:30
1:4
03.04. 14:00
27.03. 14:00
2:4
06.03. 14:00
13.03. 14:00
2:4
15.05. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
1:3
03.04. 15:00
6:1
08.05. 15:00
4:6
3:2
05.12. 17:3012.06. 15:00
01.06. 19:30
2:6
29.05. 15:00
2:3
5:0
15.05. 14:00
01.05. 14:00
13.02. 14:00
27.03. 14:00
05.12. 14:00
13.03. 14:00
2:1
27.02. 14:00
18.06. 15:00
6:0
10.04. 14:00
2:3
2:1
3:0
10.04. 13:00
3:0
0:2
27.02. 13:00
3:1
12.06. 13:00
0:2
13.03. 13:00
2:0
13.02. 13:00
18.06. 15:00
2:5
01.05. 13:00
27.03. 13:00
15.05. 13:00
2:0
06.03. 15:00
01.06. 19:30
9:1
15.05. 15:00
2:1
20.03. 15:00
2:2
3:2
27.03. 15:00
01.05. 15:00
12.06. 15:00
20.02. 15:00
0:1
2:2
15.05. 14:00
7:1
20.02. 14:00
1:2
3:2
06.03. 14:00
4:1
24.04. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
1:6
12.06. 14:00
01.05. 14:00
31.05. 19:30
2:2
01.06. 19:30
12.06. 15:30
20.03. 16:00
01.05. 15:30
2:3
06.03. 15:00
10.04. 15:30
2:1
1:0
27.03. 15:30
15.05. 15:30
1:4
1:9
20.02. 15:30
0:5
11.06. 14:00
15.05. 15:30
2:1
10.04. 15:30
20.02. 15:30
01.06. 19:30
2:3
2:3
12.03. 15:30
27.02. 15:30
01.05. 15:30
1:2
0:2
0:3
31.05. 19:30
07.05. 13:30
02.04. 13:30
2:2
28.05. 13:30
20.02. 13:30
0:2
12.12. 13:30
2:3
9:3
05.03. 13:30
19.03. 13:30
21.11. 13:30
23.04. 13:30
26.02. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
12.02. 15:00
1:0
23.04. 15:00
5:1
28.05. 15:00
7:1
7:0
7:1
1:0
18.06. 15:00
4:1
4:1
11.12. 14:00
4:5
9:2
26.02. 15:00
23.04. 15:00
4:1
18.06. 15:00
11:1
28.05. 15:00
07.05. 15:00
2:2
12.03. 15:00
12.02. 15:00
02.04. 15:00
11.06. 16:00
12:0
2:1
4:1
3:0
19.03. 16:00
8:1
07.05. 16:00
5:0
23.04. 16:00
02.04. 16:00
14.05. 16:00
19.02. 16:00
01.06. 19:30
05.03. 16:00
3:0
16:0
09.04. 15:30
3:1
12.03. 15:30
07.05. 15:30
2:0
26.02. 15:30
12.02. 15:30
18.06. 15:00
28.05. 15:30
3:0
26.03. 15:30
2:4
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen