2021/22Landesliga Abstiegsrunde Weser Ems

Spiele

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 15:30 Uhr
5:0

Sonntag, 12. Juni 2022

So.Sonntag, 12. Juni 2022 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage
TV Dinklage
20123555:272839
2.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
20122637:261138
3.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
20105537:261135
4.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
20104640:281234
5.GW Firrel
GW Firrel
2092934:37-329
6.VfL Oythe
VfL Oythe
2077638:35328
7.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
2083943:38527
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20731022:41-1924
9.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
20641030:42-1222
10.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
20621236:54-1820
11.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
20511429:47-1816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Dinklage
TV Dinklage
1072126:111523
2.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
1062226:17920
3.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
1052320:14617
4.VfL Oythe
VfL Oythe
1044225:19616
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1051422:24-216
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1051413:19-616
7.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1042418:16214
8.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
1041518:15313
9.GW Firrel
GW Firrel
1041513:16-313
10.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
1032513:21-811
11.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
1030715:20-59
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
1080219:10924
2.WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
1052320:14617
3.TV Dinklage
TV Dinklage
1051429:161316
4.GW Firrel
GW Firrel
1051421:21016
5.SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
1043311:9215
6.SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
1042425:23214
7.VfL Oythe
VfL Oythe
1033413:16-312
8.TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
1032517:21-411
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
102269:22-138
10.VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
1021714:27-137
11.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1011814:30-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
GW Firrel
SV Bad Rothenfelde
SV Falke Steinfeld
SV Sparta Werlte
SV Union Lohne
TuRa 07 Westrhauderfehn
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
GW Firrel
SV Bad Rothenfelde
SV Falke Steinfeld
SV Sparta Werlte
SV Union Lohne
TuRa 07 Westrhauderfehn
TV Dinklage
VfL Germania Leer
VfL Oythe
VfR Voxtrup
WSC Frisia Wilhelmshaven
0:1
2:3
4:2
1:0
0:3
2:1
1:1
2:3
1:0
0:2
1:3
4:1
3:0
1:1
4:0
4:3
3:2
2:1
2:4
2:2
1:2
1:1
7:2
3:0
2:3
0:5
0:1
3:0
0:1
1:0
6:2
1:0
3:6
3:1
0:5
1:4
4:1
1:1
0:3
3:1
0:5
2:2
1:0
2:0
2:1
0:3
2:1
4:2
0:2
0:3
1:2
0:2
3:3
1:0
3:0
1:6
2:1
0:2
0:3
2:2
2:1
2:1
2:1
1:1
4:0
3:1
3:1
2:2
6:0
1:3
1:4
0:1
4:2
2:4
1:2
4:1
2:4
0:1
0:1
1:0
3:1
3:2
2:2
4:2
3:3
1:1
1:1
5:0
1:4
2:3
5:0
0:0
0:2
2:0
0:2
3:0
3:2
2:5
1:1
2:4
1:1
0:1
2:5
4:3
3:0
2:2
2:0
5:1
1:0
0:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen