2021/22Bezirksliga 3 St. 1 Lüneburg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
17112440:231735
2.FC Worpswede
FC Worpswede
16104244:172734
3.MTV Riede
MTV Riede
16104246:252134
4.SV Ippensen
SV Ippensen
1794439:221731
5.TV Sottrum
TV Sottrum
1667333:211225
6.1.FC RW Achim
1.FC RW Achim
1671836:43-722
7.TSV Bassen
TSV Bassen
1753928:25318
8.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1653823:34-1118
9.TSV Achim
TSV Achim
16421029:48-1914
10.FSV Langwedel-Völk.
FSV Langwedel-Völk.
16411116:38-2213
11.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
17231217:55-389
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Worpswede
FC Worpswede
861123:91419
2.SV Ippensen
SV Ippensen
1052324:15917
3.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
850320:13715
4.MTV Riede
MTV Riede
742117:11614
5.1.FC RW Achim
1.FC RW Achim
841319:19013
6.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
833212:12012
7.TSV Bassen
TSV Bassen
832315:13211
8.TV Sottrum
TV Sottrum
823313:1039
9.FSV Langwedel-Völk.
FSV Langwedel-Völk.
83059:16-79
10.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
902710:38-282
11.TSV Achim
TSV Achim
80176:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Riede
MTV Riede
962129:141520
2.Heeslinger SC II
Heeslinger SC II
962120:101020
3.TV Sottrum
TV Sottrum
844020:11916
4.FC Worpswede
FC Worpswede
843121:81315
5.SV Ippensen
SV Ippensen
742115:7814
6.TSV Achim
TSV Achim
841323:21213
7.1.FC RW Achim
1.FC RW Achim
830517:24-79
8.TSV Bassen
TSV Bassen
921613:1217
9.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
82157:17-107
10.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
820611:22-116
11.FSV Langwedel-Völk.
FSV Langwedel-Völk.
81167:22-154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC RW Achim
FC Worpswede
FSV Langwedel-Völk.
Heeslinger SC II
MTSV Selsingen
MTV Riede
SV Ippensen
TSV Achim
TSV Bassen
TSV Thedinghausen
TV Sottrum
1.FC RW Achim
FC Worpswede
FSV Langwedel-Völk.
Heeslinger SC II
MTSV Selsingen
MTV Riede
SV Ippensen
TSV Achim
TSV Bassen
TSV Thedinghausen
TV Sottrum
1:1
4:1
2:5
3:1
4:2
20.02. 15:00
0:3
3:2
12.12. 14:00
2:4
1:2
05.12. 14:00
3:0
3:1
13.02. 14:00
4:1
3:0
2:1
3:0
4:4
2:1
0:3
0:3
2:0
1:5
0:2
12.12. 14:00
20.02. 15:00
4:1
0:1
5:2
3:1
3:0
2:1
1:2
10.12. 20:00
4:5
2:0
0:2
11.02. 20:00
3:2
12.12. 14:00
3:0
1:1
1:4
0:0
1:3
2:1
20.02. 15:00
1:1
5:3
1:1
3:1
1:1
05.12. 14:00
3:4
20.02. 15:00
1:0
3:1
12.12. 14:00
5:0
2:2
5:0
0:2
2:1
2:2
2:4
2:0
3:0
1:4
05.12. 14:00
0:5
1:3
2:3
13.02. 14:00
2:2
0:3
0:5
1:3
0:3
13.02. 14:00
0:1
3:2
05.12. 14:00
1:2
1:3
0:0
6:4
3:0
1:1
1:3
1:7
13.02. 14:00
1:4
3:5
0:6
0:5
2:2
0:4
2:2
2:4
20.02. 15:00
0:0
0:1
6:0
2:3
05.12. 14:00
3:2
0:0
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen