2021/22Bezirksliga 2 B Weser-Ems

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
970235:181721
2.VFL Stenum
VFL Stenum
961230:161419
3.FC Hude
FC Hude
943221:21015
4.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
841316:13313
5.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
841322:22013
6.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
923420:26-69
7.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
921616:29-137
8.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
72059:16-76
9.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
812516:24-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Stenum
VFL Stenum
641118:9913
2.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
530218:1359
3.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
421112:1117
4.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
521210:917
5.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
420214:16-26
6.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
21106:334
7.FC Hude
FC Hude
31116:604
8.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
51139:13-44
9.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
40043:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Turabdin Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
440017:51212
2.FC Hude
FC Hude
632115:15011
3.VFL Stenum
VFL Stenum
320112:756
4.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
32016:426
5.GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
420210:11-16
6.BW Bümmerstede
BW Bümmerstede
32016:7-16
7.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
50326:10-43
8.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
41037:16-93
9.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
601510:21-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Bümmerstede
FC Hude
GVO Oldenburg
SV Atlas Delmenhorst II
SV Baris Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
TuS Heidkrug
VfL Oldenburg II
VFL Stenum
BW Bümmerstede
FC Hude
GVO Oldenburg
SV Atlas Delmenhorst II
SV Baris Delmenhorst
SV Turabdin Delmenhorst
TuS Heidkrug
VfL Oldenburg II
VFL Stenum
2:3
09.10. 15:00
20.11. 14:00
02.10. 15:00
0:2
0:2
30.10. 14:00
1:2
2:3
21.11. 14:30
1:1
3:2
07.11. 14:30
28.11. 14:30
07.12. 20:00
24.10. 14:30
12.12. 14:00
2:2
24.10. 14:00
07.11. 14:00
3:5
14.11. 14:00
3:1
4:3
5:2
31.10. 14:00
3:6
4:3
2:5
04.12. 13:00
13.11. 13:00
27.11. 13:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
4:1
2:2
24.10. 14:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
5:1
31.10. 14:00
12.12. 14:00
5:1
5:1
1:3
2:7
05.11. 20:00
2:3
2:3
2:2
3:0
0:5
22.10. 20:00
19.11. 20:00
0:1
2:4
03.12. 19:45
3:1
2:2
19.11. 19:45
3:1
05.11. 19:45
14.11. 14:00
2:2
2:0
2:0
4:2
05.12. 14:00
8:3
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen