2021/22Kreisliga IV Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
13101255:104531
2.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
12101151:133831
3.Harpstedter TB
Harpstedter TB
12100246:113530
4.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1292151:222929
5.TV Munderloh
TV Munderloh
1373341:271424
6.SV Achternmeer
SV Achternmeer
1362542:37520
7.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
1354423:24-119
8.TV Dötlingen
TV Dötlingen
1353536:42-618
9.VfL Wildeshausen II
VfL Wildeshausen II
1342724:38-1414
10.KSV Hicretspor Delmenhorst
KSV Hicretspor Delmenhorst
1342717:43-2614
11.VfL Stenum II
VfL Stenum II
1341825:35-1013
12.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1340927:45-1812
13.FC Huntlosen
FC Huntlosen
1331919:50-3110
14.FC Hude II
FC Hude II
1322914:37-238
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
13101219:56-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
651030:32716
2.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
550028:22615
3.SV Achternmeer
SV Achternmeer
640224:131112
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
540113:5812
5.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
840422:26-412
6.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
632116:10611
7.TV Dötlingen
TV Dötlingen
732222:18411
8.TV Munderloh
TV Munderloh
631220:16410
9.VfL Wildeshausen II
VfL Wildeshausen II
62139:907
10.VfL Stenum II
VfL Stenum II
821516:26-107
11.KSV Hicretspor Delmenhorst
KSV Hicretspor Delmenhorst
72149:25-167
12.FC Huntlosen
FC Huntlosen
820610:30-206
13.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
51228:13-55
14.FC Hude II
FC Hude II
71158:20-124
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
610513:26-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
760133:62718
2.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
660035:122318
3.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
751123:111216
4.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
750225:71815
5.TV Munderloh
TV Munderloh
742121:111014
6.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
842215:11414
7.SV Achternmeer
SV Achternmeer
722318:24-68
8.TV Dötlingen
TV Dötlingen
621314:24-107
9.KSV Hicretspor Delmenhorst
KSV Hicretspor Delmenhorst
62138:18-107
10.VfL Wildeshausen II
VfL Wildeshausen II
721415:29-147
11.VfL Stenum II
VfL Stenum II
52039:906
12.FC Huntlosen
FC Huntlosen
51139:20-114
13.FC Hude II
FC Hude II
61146:17-114
14.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
50055:19-140
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
70076:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlhorner SV
FC Hude II
FC Huntlosen
Harpstedter TB
KSV Hicretspor Delmenhorst
SV Achternmeer
TSV Ganderkesee
TSV Grossenkneten
TV Dötlingen
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst
TV Munderloh
VfL Stenum II
VfL Wildeshausen II
VfR Wardenburg
Ahlhorner SV
FC Hude II
FC Huntlosen
Harpstedter TB
KSV Hicretspor Delmenhorst
SV Achternmeer
TSV Ganderkesee
TSV Grossenkneten
TV Dötlingen
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst
TV Munderloh
VfL Stenum II
VfL Wildeshausen II
VfR Wardenburg
23.10. 16:00
14.05. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
28.05. 16:00
09.04. 16:00
0:5
3:3
2:0
12.03. 16:00
3:3
30.10. 16:00
13.11. 16:00
0:2
06.05. 19:30
2:2
12.11. 19:30
25.03. 19:30
0:4
11.03. 19:30
22.04. 19:30
1:5
3:0
29.10. 19:30
1:3
0:3
20.05. 19:30
1:3
3:2
08.04. 19:30
1:12
0:1
06.05. 19:30
2:0
1:4
25.03. 19:30
12.11. 19:30
2:3
29.10. 19:30
0:3
1:5
20.05. 19:30
0:1
2:0
04.03. 19:30
05.11. 19:30
18.03. 19:30
27.05. 19:30
3:1
4:1
06.05. 19:30
15.10. 20:15
22.04. 19:30
13.05. 19:30
4:2
01.04. 19:30
1:1
1:4
03.04. 15:00
0:5
24.04. 15:00
2:1
0:7
13.03. 15:00
31.10. 15:00
2:5
22.05. 15:00
3:2
15.05. 15:00
08.05. 15:00
3:1
01.05. 11:00
24.10. 11:00
1:2
7:1
5:2
15.05. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
3:6
14.11. 11:00
22.05. 11:00
5:1
31.10. 11:00
1:2
5:0
19.03. 14:00
0:6
05.03. 14:00
02.04. 14:00
2:6
4:0
21.05. 14:00
2:9
07.05. 14:00
2:1
6:2
23.04. 14:00
20.05. 20:00
4:0
29.04. 20:00
11.03. 20:00
08.04. 20:00
4:1
25.03. 20:00
10:1
7:0
12.11. 20:00
1:1
22.10. 20:00
29.10. 20:00
4:0
22.04. 20:00
18.03. 20:00
6:2
29.10. 20:00
2:2
3:3
12.11. 20:00
01.04. 20:00
7:3
20.05. 20:00
0:3
4:0
06.05. 20:00
0:5
18.03. 19:30
05.11. 19:30
3:4
22.10. 19:30
1:2
3:7
3:2
04.03. 19:30
27.05. 19:30
22.04. 19:30
1:7
29.04. 19:30
01.04. 19:30
2:4
2:2
3:0
05.11. 19:15
29.04. 19:15
27.05. 19:15
04.03. 19:15
13.05. 19:15
1:0
2:4
6:2
01.04. 19:15
08.04. 19:15
2:2
18.03. 19:15
04.03. 19:30
27.05. 19:30
7:1
0:4
4:2
7:1
22.10. 19:30
05.11. 19:30
13.05. 19:30
08.04. 19:30
1:7
25.03. 19:30
18.03. 19:30
1:1
1:5
01.04. 19:00
22.04. 19:00
0:2
18.03. 19:00
2:2
05.11. 19:00
06.05. 19:00
04.03. 19:00
3:0
2:5
4:1
1:3
3:8
0:1
2:2
27.05. 19:30
08.04. 19:30
4:0
05.11. 19:30
29.04. 19:30
0:2
22.10. 19:30
2:1
25.03. 19:30
1:3
11.03. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
13.05. 19:30
2:0
4:2
22.10. 19:30
5:0
7:0
27.05. 19:30
29.04. 19:30
25.03. 19:30
19.10. 19:30
11.03. 19:30
12.11. 19:30
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen