2018/19Kreisliga IV Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 31. Mai 2019

Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 19:00 Uhr
5:2
Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 19:30 Uhr
3:3
Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 20:00 Uhr
1:2

Samstag, 01. Juni 2019

Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 14:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 15:00 Uhr
3:1

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
302361101:317075
2.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
30233496:455172
3.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
302145122:358767
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
30212798:494965
5.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
30196576:433363
6.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
30176779:483157
7.TV Munderloh
TV Munderloh
301081251:60-938
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
301151463:73-1038
9.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
301221647:70-2338
10.TV Dötlingen
TV Dötlingen
301051571:68335
11.FC Huntlosen
FC Huntlosen
30961571:73-233
12.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
30661854:82-2824
13.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
30661853:91-3824
14.TV Falkenburg
TV Falkenburg
30552053:105-5220
15.SV Achternmeer
SV Achternmeer
30542151:133-8219
16.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
30262241:121-8012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
15141052:133943
2.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
15131148:163240
3.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
15122137:132438
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
15121250:173337
5.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
15113176:146236
6.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
1594235:171831
7.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1572636:28823
8.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
1572621:34-1323
9.TV Dötlingen
TV Dötlingen
1554638:33519
10.TV Munderloh
TV Munderloh
1554627:29-219
11.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
1553731:46-1518
12.FC Huntlosen
FC Huntlosen
1544746:40616
13.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1534830:41-1113
14.SV Achternmeer
SV Achternmeer
15411034:63-2913
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
1533930:53-2312
16.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
15011420:59-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1595149:183132
2.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
15102348:291932
3.SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
15101446:212531
4.Harpstedter TB
Harpstedter TB
1591548:321628
5.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
1582544:311326
6.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
1574439:30925
7.TV Munderloh
TV Munderloh
1554624:31-719
8.FC Huntlosen
FC Huntlosen
1552825:33-817
9.TV Dötlingen
TV Dötlingen
1551933:35-216
10.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
15501026:36-1015
11.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1543827:45-1815
12.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
15321024:41-1711
13.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1525821:62-4111
14.TV Falkenburg
TV Falkenburg
15221123:52-298
15.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
15131122:45-236
16.SV Achternmeer
SV Achternmeer
15131117:70-536
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlhorner SV
Delmenhorster TB
FC Huntlosen
Harpstedter TB
RW Huerriyet Delmenhorst
SV Achternmeer
SV Atlas Delmenhorst II
TSV Ganderkesee
TSV Grossenkneten
TuS Hasbergen
TuS Heidkrug
TV Dötlingen
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst
TV Munderloh
VfR Wardenburg
Ahlhorner SV
Delmenhorster TB
FC Huntlosen
Harpstedter TB
RW Huerriyet Delmenhorst
SV Achternmeer
SV Atlas Delmenhorst II
TSV Ganderkesee
TSV Grossenkneten
TuS Hasbergen
TuS Heidkrug
TV Dötlingen
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst
TV Munderloh
VfR Wardenburg
5:1
0:4
2:1
1:0
11:0
2:0
8:2
3:1
3:2
1:1
3:2
1:0
3:2
2:0
3:0
3:6
1:4
2:3
1:1
2:4
1:2
1:3
1:2
0:5
2:10
1:3
0:5
1:2
1:4
3:5
0:3
3:3
2:4
6:2
8:1
1:4
3:3
2:3
4:0
4:5
1:3
5:1
1:1
2:2
4:5
5:0
6:0
4:3
4:2
6:0
1:5
3:2
1:1
3:0
0:1
2:0
4:1
5:1
4:0
2:1
0:9
7:2
4:3
2:3
3:3
2:2
2:1
0:2
0:3
0:4
2:5
4:2
2:0
0:0
3:7
6:5
1:3
1:3
1:8
5:4
1:7
3:4
1:6
4:2
1:1
2:4
4:1
2:6
1:2
1:7
1:1
12:0
6:1
5:2
7:1
7:0
7:0
3:0
3:2
2:2
4:1
10:0
2:3
6:0
1:1
1:2
8:0
0:1
0:4
0:1
5:0
1:0
1:4
2:1
1:4
4:4
3:3
4:1
3:2
3:1
1:1
5:0
2:1
0:5
2:1
4:0
2:1
1:1
3:1
1:0
5:1
5:0
2:0
2:1
2:0
1:3
3:3
1:0
1:0
1:1
4:2
0:4
1:3
1:4
0:5
2:1
3:2
1:0
2:0
0:6
2:1
3:0
4:0
5:1
4:0
4:0
5:2
4:0
3:0
4:2
2:1
4:1
3:2
2:2
3:1
0:3
2:2
1:2
3:3
3:1
3:1
1:3
1:1
4:4
6:0
2:3
4:2
5:2
2:3
1:3
2:3
1:1
1:1
1:6
4:3
4:2
2:5
6:1
4:7
1:3
0:8
0:5
2:2
1:4
1:2
1:3
1:1
2:2
2:4
4:3
1:1
1:6
4:1
4:4
1:3
2:3
2:1
0:2
2:3
3:4
4:5
2:5
2:0
2:4
1:1
5:0
1:2
0:5
1:0
1:2
1:1
2:1
1:1
3:1
1:1
2:3
3:0
4:0
4:0
2:1
3:3
0:3
1:0
1:1
1:0
1:1
3:1
4:2
5:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen