2021/22Kreisliga IV Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 25. Februar 2022

Fr.Freitag, 25. Februar 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
17150274:146045
2.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
17131370:155540
3.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
17131368:214740
4.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
17122367:343338
5.TV Munderloh
TV Munderloh
17103457:342333
6.SV Achternmeer
SV Achternmeer
1792655:46929
7.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
1785434:25929
8.TV Dötlingen
TV Dötlingen
1653841:51-1018
9.VfL Wildeshausen II
VfL Wildeshausen II
1753930:49-1918
10.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
16511033:56-2316
11.VfL Stenum II
VfL Stenum II
17421128:50-2214
12.KSV Hicretspor Delmenhorst
KSV Hicretspor Delmenhorst
16421017:62-4514
13.FC Huntlosen
FC Huntlosen
17411228:66-3813
14.FC Hude II
FC Hude II
16221217:50-338
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
16201421:67-466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
981044:53925
2.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
970240:73321
3.Harpstedter TB
Harpstedter TB
760128:52318
4.SV Achternmeer
SV Achternmeer
960334:211318
5.TV Munderloh
TV Munderloh
851231:191216
6.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
742125:131214
7.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
833218:14412
8.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
840422:26-412
9.TV Dötlingen
TV Dötlingen
932425:23211
10.VfL Wildeshausen II
VfL Wildeshausen II
831414:14010
11.FC Huntlosen
FC Huntlosen
1030715:33-189
12.VfL Stenum II
VfL Stenum II
922517:27-108
13.KSV Hicretspor Delmenhorst
KSV Hicretspor Delmenhorst
82159:27-187
14.FC Hude II
FC Hude II
911711:27-164
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
710613:33-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
1090146:93727
2.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1080242:212124
3.VfR Wardenburg
VfR Wardenburg
861128:141419
4.TV Munderloh
TV Munderloh
952226:151117
5.Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
952216:11517
6.TSV Grossenkneten
TSV Grossenkneten
850326:101615
7.SV Achternmeer
SV Achternmeer
832321:25-411
8.VfL Wildeshausen II
VfL Wildeshausen II
922516:35-198
9.TV Dötlingen
TV Dötlingen
721416:28-127
10.KSV Hicretspor Delmenhorst
KSV Hicretspor Delmenhorst
82158:35-277
11.VfL Stenum II
VfL Stenum II
820611:23-126
12.FC Hude II
FC Hude II
71156:23-174
13.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
811611:30-194
14.FC Huntlosen
FC Huntlosen
711513:33-204
15.TV Falkenburg
TV Falkenburg
91088:34-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlhorner SV
FC Hude II
FC Huntlosen
Harpstedter TB
KSV Hicretspor Delmenhorst
SV Achternmeer
TSV Ganderkesee
TSV Grossenkneten
TV Dötlingen
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst
TV Munderloh
VfL Stenum II
VfL Wildeshausen II
VfR Wardenburg
Ahlhorner SV
FC Hude II
FC Huntlosen
Harpstedter TB
KSV Hicretspor Delmenhorst
SV Achternmeer
TSV Ganderkesee
TSV Grossenkneten
TV Dötlingen
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst
TV Munderloh
VfL Stenum II
VfL Wildeshausen II
VfR Wardenburg
6:0
14.05. 16:00
26.03. 16:00
30.04. 16:00
28.05. 16:00
09.04. 16:00
0:5
3:3
2:0
12.03. 16:00
3:3
3:0
1:1
0:2
06.05. 19:30
2:2
2:4
25.03. 19:30
0:4
11.03. 19:30
22.04. 19:30
1:5
3:0
1:3
1:3
0:3
20.05. 19:30
1:3
3:2
08.04. 19:30
1:12
0:1
06.05. 19:30
2:0
1:4
25.03. 19:30
4:0
2:3
1:3
0:3
1:5
20.05. 19:30
0:1
2:0
04.03. 19:30
12:0
18.03. 19:30
27.05. 19:30
3:1
4:1
3:0
22.04. 19:30
13.05. 19:30
4:2
01.04. 19:30
1:1
1:4
03.04. 15:00
0:5
24.04. 15:00
2:1
0:7
13.03. 15:00
0:2
2:5
22.05. 15:00
3:2
15.05. 15:00
08.05. 15:00
3:1
01.05. 11:00
4:1
1:2
7:1
5:2
15.05. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
3:6
3:2
22.05. 11:00
5:1
3:5
1:2
5:0
19.03. 14:00
0:6
05.03. 14:00
02.04. 14:00
2:6
4:0
21.05. 14:00
2:9
07.05. 14:00
2:1
6:2
23.04. 14:00
20.05. 20:00
4:0
29.04. 20:00
11.03. 20:00
08.04. 20:00
4:1
25.03. 20:00
10:1
7:0
4:2
1:1
5:0
5:0
4:0
22.04. 20:00
18.03. 20:00
6:2
1:2
2:2
3:3
2:3
01.04. 20:00
7:3
20.05. 20:00
0:3
4:0
06.05. 20:00
0:5
18.03. 19:30
25.02. 19:30
3:4
0:706.05. 20:00
1:2
3:7
3:2
04.03. 19:30
27.05. 19:30
22.04. 19:30
1:7
29.04. 19:30
01.04. 19:30
2:4
2:2
3:0
9:3
29.04. 19:15
27.05. 19:15
04.03. 19:15
13.05. 19:15
1:0
2:4
6:2
01.04. 19:15
08.04. 19:15
2:2
18.03. 19:15
04.03. 19:30
27.05. 19:30
7:1
0:4
4:2
7:1
8:2
3:1
13.05. 19:30
08.04. 19:30
1:7
25.03. 19:30
18.03. 19:30
1:1
1:5
01.04. 19:00
22.04. 19:00
0:2
18.03. 19:00
2:2
1:1
06.05. 19:00
04.03. 19:00
3:0
2:5
4:1
1:3
3:8
0:1
2:2
27.05. 19:30
08.04. 19:30
4:0
1:3
29.04. 19:30
0:2
4:2
2:1
25.03. 19:30
1:3
11.03. 19:30
04.03. 19:30
0:1
13.05. 19:30
2:0
4:2
5:0
5:0
7:0
27.05. 19:30
29.04. 19:30
25.03. 19:30
1:2
11.03. 19:30
6:2
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen