2021/225. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Mittwoch, 20. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln III
SV Tungeln III
11100168:185030
2.SV Baris Del. III
SV Baris Del. III
1181250:193125
3.TSV Ippener II
TSV Ippener II
1181236:122425
4.SG Bookhorn II
SG Bookhorn II
1273236:171924
5.SV Achternmeer II
SV Achternmeer II
1170438:31721
6.TV Falkenburg III
TV Falkenburg III
1070339:33621
7.TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
1161463:333019
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
1052337:29817
9.SF Wüsting III
SF Wüsting III
1051435:33216
10.KSV Hicretspor Del. III
KSV Hicretspor Del. III
1141642:43-113
11.FC Hockensberg
FC Hockensberg
1131741:47-610
12.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
1123624:43-199
13.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
1103819:58-393
14.TuS Vielstedt II
TuS Vielstedt II
1102929:63-342
15.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
12011112:90-781
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln III
SV Tungeln III
550035:92615
2.TSV Ippener II
TSV Ippener II
650120:41615
3.SV Achternmeer II
SV Achternmeer II
750231:161515
4.SV Baris Del. III
SV Baris Del. III
641131:112013
5.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
632126:121411
6.TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
531122:121010
7.SF Wüsting III
SF Wüsting III
631223:15810
8.SG Bookhorn II
SG Bookhorn II
530221:1299
9.TV Falkenburg III
TV Falkenburg III
430116:979
10.FC Hockensberg
FC Hockensberg
630326:2159
11.KSV Hicretspor Del. III
KSV Hicretspor Del. III
410317:1073
12.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
703417:37-203
13.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
60247:21-142
14.TuS Vielstedt II
TuS Vielstedt II
500516:39-230
15.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
40045:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln III
SV Tungeln III
650133:92415
2.SG Bookhorn II
SG Bookhorn II
743015:51015
3.SV Baris Del. III
SV Baris Del. III
540119:81112
4.TV Falkenburg III
TV Falkenburg III
640223:24-112
5.TSV Ippener II
TSV Ippener II
531116:8810
6.KSV Hicretspor Del. III
KSV Hicretspor Del. III
731325:33-810
7.TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
630341:21209
8.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
521217:22-57
9.SF Wüsting III
SF Wüsting III
420212:18-66
10.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
420211:17-66
11.SV Achternmeer II
SV Achternmeer II
42027:15-86
12.TuS Vielstedt II
TuS Vielstedt II
602413:24-112
13.FC Hockensberg
FC Hockensberg
501415:26-111
14.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
80177:62-551
15.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
40042:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Borussia Delmenhorst II
Delmenhorster TB IV
FC Hockensberg
Harpstedter TB III
KSV Hicretspor Del. III
SF Wüsting III
SG Bookhorn II
SV Achternmeer II
SV Baris Del. III
SV Tungeln III
TSG Hatten-Sandkrug
TSV Ippener II
TuS Vielstedt II
TV Falkenburg III
TV Jahn Delmenhorst IV
Borussia Delmenhorst II
Delmenhorster TB IV
FC Hockensberg
Harpstedter TB III
KSV Hicretspor Del. III
SF Wüsting III
SG Bookhorn II
SV Achternmeer II
SV Baris Del. III
SV Tungeln III
TSG Hatten-Sandkrug
TSV Ippener II
TuS Vielstedt II
TV Falkenburg III
TV Jahn Delmenhorst IV
10.04. 11:00
31.10. 11:00
14.11. 11:00
3:3
12.06. 11:00
1:1
2:5
1:5
13.03. 11:00
0:3
0:4
27.03. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
3:3
22.05. 11:00
3:3
2:4
31.10. 11:00
14.11. 11:00
24.04. 11:00
08.05. 11:00
1:12
27.03. 11:00
12.06. 11:00
2:2
5:8
1:5
29.05. 10:00
24.10. 10:00
10:3
7:4
3:4
10.04. 10:00
07.11. 10:00
1:4
0:5
15.05. 10:00
27.03. 10:00
5:1
06.03. 10:00
19.06. 10:00
1:5
17.06. 20:00
01.04. 20:00
29.04. 20:00
08.04. 20:00
1:7
04.03. 20:00
18.03. 20:00
13.05. 20:00
05.11. 20:00
24.04. 13:00
27.05. 20:00
2:4
1:12
24.04. 11:00
03.04. 11:00
11.03. 18:30
16:0
1:4
0:1
08.05. 11:00
07.11. 11:00
31.10. 13:00
20.03. 11:00
10.04. 15:00
06.03. 11:00
0:5
22.05. 11:00
05.11. 19:30
27.05. 19:30
18.03. 19:30
7:0
25.03. 19:30
1:2
17.06. 19:30
04.03. 19:30
29.04. 19:30
22.10. 19:30
2:2
6:5
3:4
4:2
06.03. 11:00
5:1
5:2
08.05. 11:00
15.05. 11:00
24.04. 11:00
9:0
2:5
24.10. 11:00
19.06. 11:00
0:4
07.11. 11:00
03.04. 11:00
20.03. 11:00
29.04. 20:00
6:0
10.06. 20:00
5:0
4:6
9:3
11.03. 20:00
20.05. 20:00
0:3
08.04. 20:00
12.11. 20:00
4:2
29.10. 20:00
3:2
15.05. 11:00
5:1
14.11. 11:00
10:1
12.06. 11:00
5:1
27.03. 11:00
24.10. 11:00
3:6
01.05. 11:00
13.03. 11:00
2:2
6:0
29.05. 11:00
4:1
04.03. 19:30
22.04. 19:30
5:0
27.05. 19:30
20.10. 19:30
20.05. 19:30
18.03. 19:30
01.04. 19:30
11:0
06.05. 19:30
17.06. 19:30
8:2
7:6
03.04. 11:00
5:0
4:4
12.06. 11:00
10:2
22.05. 11:00
1:1
4:0
2:5
14.11. 11:00
31.10. 11:00
13.03. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
17.06. 19:30
05.11. 19:30
5:0
6:0
2:0
01.04. 19:30
29.04. 19:30
0:2
2:0
5:2
27.05. 19:30
22.10. 19:30
18.03. 19:30
04.03. 19:30
3:8
18.03. 19:30
06.05. 19:30
19.11. 19:30
5:6
13.05. 19:30
10.06. 19:30
01.04. 19:30
22.04. 19:30
0:5
3:6
20.05. 19:30
29.04. 19:00
5:14
24.10. 11:00
15.05. 11:00
5:3
27.03. 11:00
14.11. 11:00
13.03. 11:00
1:3
29.05. 11:00
19.06. 11:00
10.04. 11:00
20.10. 19:30
5:2
5:1
07.11. 11:00
11:0
01.05. 11:00
7:6
13.03. 11:00
24.10. 11:00
14.11. 11:00
0:0
15.05. 11:00
31.10. 11:00
27.03. 11:00
3:2
1:4
10.04. 11:00
12.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen