2021/225. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 04. März 2022

Fr.Freitag, 04. März 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 04. März 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. März 2022

So.Sonntag, 06. März 2022 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln III
SV Tungeln III
15130285:295639
2.TSV Ippener II
TSV Ippener II
15121253:153837
3.SV Baris Del. III
SV Baris Del. III
15111373:304334
4.SG Bookhorn II
SG Bookhorn II
15103254:193533
5.TV Falkenburg III
TV Falkenburg III
1491449:40928
6.SV Achternmeer II
SV Achternmeer II
1480645:39624
7.SF Wüsting III
SF Wüsting III
1471662:471522
8.TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
1463569:432621
9.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
1563643:52-921
10.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
1543848:60-1215
11.KSV Hicretspor Del. III
KSV Hicretspor Del. III
1442849:52-314
12.FC Hockensberg
FC Hockensberg
1441955:71-1613
13.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
15131129:76-476
14.TuS Vielstedt II
TuS Vielstedt II
14121135:85-505
15.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
15021318:109-912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ippener II
TSV Ippener II
870131:52621
2.SV Tungeln III
SV Tungeln III
660041:142718
3.SV Achternmeer II
SV Achternmeer II
1060438:241418
4.SV Baris Del. III
SV Baris Del. III
751142:113116
5.SF Wüsting III
SF Wüsting III
851242:192316
6.SG Bookhorn II
SG Bookhorn II
750236:142215
7.TV Falkenburg III
TV Falkenburg III
741223:16713
8.FC Hockensberg
FC Hockensberg
740334:26812
9.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
832327:20711
10.TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
732225:19611
11.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
822426:28-28
12.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
913521:43-226
13.KSV Hicretspor Del. III
KSV Hicretspor Del. III
610523:1853
14.TuS Vielstedt II
TuS Vielstedt II
610522:42-203
15.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
50147:30-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln III
SV Tungeln III
970244:152921
2.SG Bookhorn II
SG Bookhorn II
853018:51318
3.SV Baris Del. III
SV Baris Del. III
860231:191218
4.TSV Ippener II
TSV Ippener II
751122:101216
5.TV Falkenburg III
TV Falkenburg III
750226:24215
6.KSV Hicretspor Del. III
KSV Hicretspor Del. III
832326:34-811
7.TV Jahn Delmenhorst IV
TV Jahn Delmenhorst IV
731344:242010
8.TSG Hatten-Sandkrug
TSG Hatten-Sandkrug
731316:32-1610
9.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
721422:32-107
10.SF Wüsting III
SF Wüsting III
620420:28-86
11.SV Achternmeer II
SV Achternmeer II
42027:15-86
12.TuS Vielstedt II
TuS Vielstedt II
802613:43-302
13.FC Hockensberg
FC Hockensberg
701621:45-241
14.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
1001911:79-681
15.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
60068:33-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Borussia Delmenhorst II
Delmenhorster TB IV
FC Hockensberg
Harpstedter TB III
KSV Hicretspor Del. III
SF Wüsting III
SG Bookhorn II
SV Achternmeer II
SV Baris Del. III
SV Tungeln III
TSG Hatten-Sandkrug
TSV Ippener II
TuS Vielstedt II
TV Falkenburg III
TV Jahn Delmenhorst IV
Borussia Delmenhorst II
Delmenhorster TB IV
FC Hockensberg
Harpstedter TB III
KSV Hicretspor Del. III
SF Wüsting III
SG Bookhorn II
SV Achternmeer II
SV Baris Del. III
SV Tungeln III
TSG Hatten-Sandkrug
TSV Ippener II
TuS Vielstedt II
TV Falkenburg III
TV Jahn Delmenhorst IV
10.04. 11:00
8:6
11:1
3:3
12.06. 11:00
1:1
2:5
1:5
13.03. 11:00
0:3
0:4
27.03. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
3:3
22.05. 11:00
3:3
2:4
4:3
0:3
24.04. 11:00
08.05. 11:00
1:12
27.03. 11:00
12.06. 11:00
2:2
5:8
1:5
29.05. 10:00
8:5
10:3
7:4
3:4
10.04. 10:00
28.11. 10:00
1:4
0:5
15.05. 10:00
27.03. 10:00
5:1
06.03. 10:00
19.06. 10:00
1:5
17.06. 20:00
01.04. 20:00
29.04. 20:00
08.04. 20:00
1:7
04.03. 20:00
18.03. 20:00
13.05. 20:00
2:2
24.04. 13:00
27.05. 20:00
2:4
1:12
24.04. 11:00
03.04. 11:00
11.03. 18:30
16:0
1:4
0:1
08.05. 11:00
4:5
2:3
20.03. 11:00
10.04. 15:00
06.03. 11:00
0:5
22.05. 11:00
7:3
27.05. 19:30
18.03. 19:30
7:0
25.03. 19:30
1:2
17.06. 19:30
04.03. 19:30
29.04. 19:30
12:1
2:2
6:5
3:4
4:2
06.03. 11:00
5:1
5:2
08.05. 11:00
15.05. 11:00
24.04. 11:00
9:0
2:5
3:2
19.06. 11:00
0:4
12:0
03.04. 11:00
20.03. 11:00
29.04. 20:00
6:0
10.06. 20:00
5:0
4:6
9:3
11.03. 20:00
5:1
0:3
08.04. 20:00
2:4
4:2
0:3
3:2
15.05. 11:00
5:1
11:0
10:1
12.06. 11:00
5:1
27.03. 11:00
22.05. 11:00
3:6
01.05. 11:00
13.03. 11:00
2:2
6:0
29.05. 11:00
4:1
04.03. 19:30
22.04. 19:30
5:0
27.05. 19:30
6:5
20.05. 19:30
18.03. 19:30
01.04. 19:30
11:0
06.05. 19:30
17.06. 19:30
8:2
7:6
03.04. 11:00
5:0
4:4
12.06. 11:00
10:2
22.05. 11:00
1:1
4:0
2:5
1:6
0:2
13.03. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
17.06. 19:30
4:1
5:0
6:0
2:0
01.04. 19:30
29.04. 19:30
0:2
2:0
5:2
27.05. 19:30
7:0
18.03. 19:30
04.03. 19:30
3:8
18.03. 19:30
06.05. 19:30
6:3
5:6
13.05. 19:30
10.06. 19:30
01.04. 19:30
22.04. 19:30
0:5
3:6
20.05. 19:30
29.04. 19:00
5:14
3:2
15.05. 11:00
5:3
27.03. 11:00
28.11. 11:00
13.03. 11:00
1:3
29.05. 11:00
19.06. 11:00
10.04. 11:00
1:2
5:2
5:1
3:3
11:0
01.05. 11:00
7:6
13.03. 11:00
1:1
16.03. 19:30
0:0
15.05. 11:00
2:6
27.03. 11:00
3:2
1:4
10.04. 11:00
12.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen