2021/224. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Turabdin Delmenhorst III
SV Turabdin Delmenhorst III
1292157:203729
2.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
1283140:192127
3.TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
1281342:251725
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
1173148:222624
5.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
1172248:173123
6.VfL Stenum VI
VfL Stenum VI
1171336:241222
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
1161427:20719
8.SF Littel II
SF Littel II
1253434:29518
9.VfL Wildeshausen V
VfL Wildeshausen V
1150640:31915
10.TuS Döhlen
TuS Döhlen
1240832:61-2912
11.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
1231826:42-1610
12.BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
1112815:38-235
13.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
12111014:70-564
14.FC Hude IV
FC Hude IV
12001215:56-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
650128:111715
2.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
642022:71514
3.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
642018:71114
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
540127:81912
5.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
640221:12912
6.SV Turabdin Delmenhorst III
SV Turabdin Delmenhorst III
531119:12710
7.VfL Stenum VI
VfL Stenum VI
530221:1389
8.SF Littel II
SF Littel II
623119:1369
9.TuS Döhlen
TuS Döhlen
730421:30-99
10.VfL Wildeshausen V
VfL Wildeshausen V
520315:1056
11.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
611414:19-54
12.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
711511:39-284
13.BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
61057:22-153
14.FC Hude IV
FC Hude IV
50056:22-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Turabdin Delmenhorst III
SV Turabdin Delmenhorst III
761038:83019
2.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
641122:121013
3.VfL Stenum VI
VfL Stenum VI
641115:11413
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
633021:14712
5.TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
631214:14010
6.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
530226:10169
7.VfL Wildeshausen V
VfL Wildeshausen V
630325:2149
8.SF Littel II
SF Littel II
630315:16-19
9.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
52126:8-27
10.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
620412:23-116
11.TuS Döhlen
TuS Döhlen
510411:31-203
12.BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
50238:16-82
13.FC Hude IV
FC Hude IV
70079:34-250
14.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
50053:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlhorner SV II
BSV Benthullen-Harbern
Delmenhorster BV II
Delmenhorster TB III
FC Hude IV
Kickers Ganderkesee
RW Huerriyet Delmenhorst
SF Littel II
SV Turabdin Delmenhorst III
TSV Ganderkesee III
TuS Döhlen
TV Jahn Delmenhorst III
VfL Stenum VI
VfL Wildeshausen V
Ahlhorner SV II
BSV Benthullen-Harbern
Delmenhorster BV II
Delmenhorster TB III
FC Hude IV
Kickers Ganderkesee
RW Huerriyet Delmenhorst
SF Littel II
SV Turabdin Delmenhorst III
TSV Ganderkesee III
TuS Döhlen
TV Jahn Delmenhorst III
VfL Stenum VI
VfL Wildeshausen V
4:0
24.04. 11:30
15.05. 11:30
08.05. 11:30
19.06. 11:30
3:4
29.05. 11:30
20.03. 11:30
24.10. 11:30
8:2
6:1
03.04. 11:30
6:1
11.03. 20:00
0:4
2:6
29.10. 20:00
08.04. 20:00
06.05. 20:00
25.03. 20:00
0:5
3:0
20.05. 20:00
0:3
2:4
10.06. 20:00
0:3
29.05. 11:00
27.03. 11:00
10.04. 11:00
7:0
19.06. 11:00
1:2
4:4
15.05. 11:00
20.03. 11:00
01.05. 11:00
0:2
2:8
1:1
22.04. 20:00
5:0
6:2
01.04. 20:00
20.05. 20:00
17.06. 20:00
06.05. 20:00
18.03. 20:00
5:1
2:2
22.10. 20:00
3:1
2:5
19.06. 15:00
1:2
01.05. 15:00
12.06. 15:00
20.03. 15:00
0:1
2:12
29.05. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
1:2
24.04. 15:00
31.10. 11:00
2:2
22.05. 11:00
1:13
3:2
1:5
1:5
0:5
27.03. 11:00
3:7
13.03. 11:00
08.05. 11:00
29.05. 11:00
27.03. 11:00
5:2
31.10. 13:00
3:1
5:0
01.05. 11:00
10.04. 11:00
15.05. 11:00
2:2
12.06. 11:00
2:1
1:1
13.03. 11:00
4:4
2:2
06.05. 19:30
29.10. 19:30
20.05. 19:30
18.03. 19:30
2:2
01.04. 19:30
2:1
6:0
10.06. 19:30
22.04. 19:30
3:4
5:5
01.05. 13:00
12.06. 11:00
0:3
13.03. 11:00
24.04. 11:00
1:0
4:3
10.04. 13:00
9:1
27.03. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 11:00
12.06. 13:00
03.04. 13:00
6:2
4:3
4:0
3:1
24.04. 13:00
13.03. 13:00
1:2
08.05. 13:00
31.10. 13:00
3:4
22.05. 13:00
08.04. 20:00
3:2
5:3
11.03. 20:00
5:3
13.05. 20:00
3:7
29.04. 20:00
27.05. 20:00
1:2
2:4
17.06. 20:00
2:9
22.05. 11:00
20.03. 11:00
6:1
29.05. 11:00
6:2
5:0
03.04. 11:00
6:1
1:5
19.06. 11:00
24.04. 11:00
4:2
08.05. 11:00
2:3
13.05. 19:00
11.03. 19:00
10.06. 19:00
25.03. 19:00
10:0
27.05. 19:00
4:3
0:5
29.04. 19:00
29.10. 19:00
08.04. 19:00
5:2
30.04. 18:00
23.10. 18:00
02.04. 18:00
09.04. 18:00
5:0
6:2
2:4
14.05. 18:00
18.06. 18:00
0:1
26.03. 18:00
2:3
19.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen