2018/194. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 31. Mai 2019

Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 20:00 Uhr
2:2

Samstag, 01. Juni 2019

Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 14:00 Uhr
5:6
Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 16:00 Uhr
0:5

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 11:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bookholzberger TB II
Bookholzberger TB II
20152396:514547
2.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
20151463:293446
3.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
20132577:482941
4.SV Tungeln III
SV Tungeln III
20103754:47733
5.VfR Wardenburg III
VfR Wardenburg III
201001057:51630
6.TV Munderloh III
TV Munderloh III
2092946:47-129
7.GW Kleinenkneten II
GW Kleinenkneten II
20631164:83-1921
8.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
20621238:73-3520
9.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
20541161:88-2719
10.RW Huerriyet Delmenhorst II
RW Huerriyet Delmenhorst II
20531257:76-1918
11.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
20341350:70-2013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
12100239:142530
2.Bookholzberger TB II
Bookholzberger TB II
1072149:222723
3.VfR Wardenburg III
VfR Wardenburg III
1060431:191218
4.SV Tungeln III
SV Tungeln III
1052327:23417
5.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
851235:231216
6.TV Munderloh III
TV Munderloh III
1051426:22416
7.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
1043337:39-215
8.RW Huerriyet Delmenhorst II
RW Huerriyet Delmenhorst II
1042437:31614
9.GW Kleinenkneten II
GW Kleinenkneten II
1041535:32313
10.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
1031621:39-1810
11.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
1030728:34-69
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
1281342:251725
2.Bookholzberger TB II
Bookholzberger TB II
1080247:291824
3.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
851224:15916
4.SV Tungeln III
SV Tungeln III
1051427:24316
5.TV Munderloh III
TV Munderloh III
1041520:25-513
6.VfR Wardenburg III
VfR Wardenburg III
1040626:32-612
7.Harpstedter TB III
Harpstedter TB III
1031617:34-1710
8.GW Kleinenkneten II
GW Kleinenkneten II
1022629:51-228
9.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
1004622:36-144
10.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
1011824:49-254
11.RW Huerriyet Delmenhorst II
RW Huerriyet Delmenhorst II
1011820:45-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bookholzberger TB II
Delmenhorster BV II
GW Kleinenkneten II
Harpstedter TB III
Kickers Ganderkesee
RW Huerriyet Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst III
SV Tungeln III
TV Munderloh III
VfL Stenum IV
VfR Wardenburg III
Bookholzberger TB II
Delmenhorster BV II
GW Kleinenkneten II
Harpstedter TB III
Kickers Ganderkesee
RW Huerriyet Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst III
SV Tungeln III
TV Munderloh III
VfL Stenum IV
VfR Wardenburg III
11:3
8:1
3:1
6:2
6:2
3:3
4:2
3:4
1:1
4:3
3:9
3:3
2:2
2:2
10:4
1:11
4:2
5:1
6:3
1:2
2:5
3:2
7:2
4:4
5:6
1:2
2:3
4:1
2:4
5:3
2:8
1:6
2:3
4:3
1:1
2:8
3:4
3:1
1:4
2:1
5:6
5:0
6:4
1:3
4:2
1:2
1:6
1:3
2:3
2:5
3:4
5:1
5:5
2:3
4:4
3:4
5:1
4:1
1:5
5:3
3:5
6:5
7:5
10:0
3:2
3:2
1:2
2:2
5:4
3:3
6:1
1:0
2:2
6:0
0:3
0:5
2:1
2:4
1:3
5:3
6:1
2:1
2:0
4:1
1:4
2:2
0:3
3:4
3:0
5:1
3:5
2:4
3:2
3:0
5:03:0
2:1
2:0
5:03:1
2:3
5:0
5:1
4:1
6:1
3:2
5:00:5
0:4
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen