2021/224. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 11. März 2022

Fr.Freitag, 11. März 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 11. März 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 13. März 2022

So.Sonntag, 13. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 13. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Turabdin Delmenhorst III
SV Turabdin Delmenhorst III
13102164:224232
2.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
1393147:202730
3.TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
1391345:271828
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
1383253:272627
5.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
1382354:223226
6.VfL Stenum VI
VfL Stenum VI
1381447:321525
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
1371532:25722
8.SF Littel II
SF Littel II
1363435:29621
9.VfL Wildeshausen V
VfL Wildeshausen V
1360744:39518
10.TuS Döhlen
TuS Döhlen
1340934:68-3412
11.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
1331927:49-2210
12.BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
1322921:41-208
13.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
13111116:73-574
14.FC Hude IV
FC Hude IV
13001316:61-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
752028:111717
2.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
752025:81717
3.TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
650128:111715
4.SV Turabdin Delmenhorst III
SV Turabdin Delmenhorst III
641126:141213
5.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
640229:111812
6.VfL Stenum VI
VfL Stenum VI
640228:151312
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
740323:15812
8.SF Littel II
SF Littel II
733120:13712
9.VfL Wildeshausen V
VfL Wildeshausen V
630317:1169
10.TuS Döhlen
TuS Döhlen
730421:30-99
11.BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
720512:23-116
12.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
611414:19-54
13.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
811613:42-294
14.FC Hude IV
FC Hude IV
50056:22-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Turabdin Delmenhorst III
SV Turabdin Delmenhorst III
761038:83019
2.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
743024:16815
3.RW Huerriyet Delmenhorst
RW Huerriyet Delmenhorst
641122:121013
4.VfL Stenum VI
VfL Stenum VI
741219:17213
5.TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn Delmenhorst III
741217:16113
6.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
63129:10-110
7.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
630326:11159
8.VfL Wildeshausen V
VfL Wildeshausen V
730427:28-19
9.SF Littel II
SF Littel II
630315:16-19
10.Delmenhorster BV II
Delmenhorster BV II
720513:30-176
11.TuS Döhlen
TuS Döhlen
610513:38-253
12.BSV Benthullen-Harbern
BSV Benthullen-Harbern
60249:18-92
13.Kickers Ganderkesee
Kickers Ganderkesee
50053:31-280
14.FC Hude IV
FC Hude IV
800810:39-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlhorner SV II
BSV Benthullen-Harbern
Delmenhorster BV II
Delmenhorster TB III
FC Hude IV
Kickers Ganderkesee
RW Huerriyet Delmenhorst
SF Littel II
SV Turabdin Delmenhorst III
TSV Ganderkesee III
TuS Döhlen
TV Jahn Delmenhorst III
VfL Stenum VI
VfL Wildeshausen V
Ahlhorner SV II
BSV Benthullen-Harbern
Delmenhorster BV II
Delmenhorster TB III
FC Hude IV
Kickers Ganderkesee
RW Huerriyet Delmenhorst
SF Littel II
SV Turabdin Delmenhorst III
TSV Ganderkesee III
TuS Döhlen
TV Jahn Delmenhorst III
VfL Stenum VI
VfL Wildeshausen V
4:0
24.04. 11:30
15.05. 11:30
08.05. 11:30
19.06. 11:30
3:4
29.05. 11:30
20.03. 11:30
2:3
8:2
6:1
03.04. 11:30
6:1
11.03. 20:00
0:4
2:6
5:1
08.04. 20:00
06.05. 20:00
25.03. 20:00
0:5
3:0
20.05. 20:00
0:3
2:4
10.06. 20:00
0:3
29.05. 11:00
27.03. 11:00
10.04. 11:00
7:0
19.06. 11:00
1:2
4:4
15.05. 11:00
20.03. 11:00
01.05. 11:00
0:2
2:8
1:1
22.04. 20:00
5:0
6:2
01.04. 20:00
20.05. 20:00
17.06. 20:00
06.05. 20:00
18.03. 20:00
5:1
2:2
6:4
3:1
2:5
19.06. 15:00
1:2
01.05. 15:00
12.06. 15:00
20.03. 15:00
0:1
2:12
29.05. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
1:2
24.04. 15:00
2:3
2:2
22.05. 11:00
1:13
3:2
1:5
1:5
0:5
27.03. 11:00
3:7
13.03. 11:00
08.05. 11:00
29.05. 11:00
27.03. 11:00
5:2
7:1
3:1
5:0
01.05. 11:00
10.04. 11:00
15.05. 11:00
2:2
12.06. 11:00
2:1
1:1
13.03. 11:00
4:4
2:2
06.05. 19:30
1:0
20.05. 19:30
18.03. 19:30
2:2
01.04. 19:30
2:1
6:0
10.06. 19:30
22.04. 19:30
3:4
5:5
01.05. 13:00
12.06. 11:00
0:3
13.03. 11:00
24.04. 11:00
1:0
4:3
10.04. 13:00
9:1
27.03. 13:00
22.05. 11:00
7:2
12.06. 13:00
03.04. 13:00
6:2
4:3
4:0
3:1
24.04. 13:00
13.03. 13:00
1:2
08.05. 13:00
2:3
3:4
22.05. 13:00
08.04. 20:00
3:2
5:3
11.03. 20:00
5:3
13.05. 20:00
3:7
29.04. 20:00
27.05. 20:00
1:2
2:4
17.06. 20:00
2:9
22.05. 11:00
20.03. 11:00
6:1
29.05. 11:00
6:2
5:0
03.04. 11:00
6:1
1:5
19.06. 11:00
24.04. 11:00
4:2
08.05. 11:00
2:3
13.05. 19:00
11.03. 19:00
10.06. 19:00
25.03. 19:00
10:0
27.05. 19:00
4:3
0:5
29.04. 19:00
7:2
08.04. 19:00
5:2
30.04. 18:00
2:1
02.04. 18:00
09.04. 18:00
5:0
6:2
2:4
14.05. 18:00
18.06. 18:00
0:1
26.03. 18:00
2:3
19.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen