2021/223. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 04. März 2022

Fr.Freitag, 04. März 2022 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wildeshausen IV
VfL Wildeshausen IV
1384142:271528
2.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
1383261:223927
3.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
1382367:402726
4.SV Rethorn
SV Rethorn
1372454:302423
5.TV Munderloh III
TV Munderloh III
1272343:271623
6.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
1371547:371022
7.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
1354433:25819
8.SV Tungeln II
SV Tungeln II
1361638:48-1019
9.VfR Wardenburg II
VfR Wardenburg II
1344526:35-916
10.KSV Hicretspor Del. II
KSV Hicretspor Del. II
1241731:53-2213
11.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
1333737:58-2112
12.VfL Stenum V
VfL Stenum V
1333723:51-2812
13.GW Kleinenkneten II
GW Kleinenkneten II
13211038:54-167
14.SG Dötlingen/Huntlosen
SG Dötlingen/Huntlosen
13211015:48-337
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Munderloh III
TV Munderloh III
861132:131919
2.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
651027:52216
3.SV Rethorn
SV Rethorn
851240:211916
4.SV Tungeln II
SV Tungeln II
550025:101515
5.VfL Wildeshausen IV
VfL Wildeshausen IV
743022:111115
6.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
641132:161613
7.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
641124:15913
8.VfR Wardenburg II
VfR Wardenburg II
731319:22-310
9.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
621313:1307
10.GW Kleinenkneten II
GW Kleinenkneten II
720520:2006
11.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
613220:26-66
12.VfL Stenum V
VfL Stenum V
61239:26-175
13.SG Dötlingen/Huntlosen
SG Dötlingen/Huntlosen
711512:24-124
14.KSV Hicretspor Del. II
KSV Hicretspor Del. II
510414:24-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
741235:241113
2.VfL Wildeshausen IV
VfL Wildeshausen IV
641120:16413
3.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
733120:12812
4.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
732234:171711
5.KSV Hicretspor Del. II
KSV Hicretspor Del. II
731317:29-1210
6.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
730423:2219
7.SV Rethorn
SV Rethorn
521214:957
8.VfL Stenum V
VfL Stenum V
721414:25-117
9.VfR Wardenburg II
VfR Wardenburg II
61327:13-66
10.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
720517:32-156
11.TV Munderloh III
TV Munderloh III
411211:14-34
12.SV Tungeln II
SV Tungeln II
811613:38-254
13.SG Dötlingen/Huntlosen
SG Dötlingen/Huntlosen
61053:24-213
14.GW Kleinenkneten II
GW Kleinenkneten II
601518:34-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delmenhorster TB II
GW Kleinenkneten II
KSV Hicretspor Del. II
SG Dötlingen/Huntlosen
SV Atlas Delmenhorst III
SV Rethorn
SV Tungeln II
TuS Heidkrug III
TV Falkenburg II
TV Munderloh III
VfL Stenum IV
VfL Stenum V
VfL Wildeshausen IV
VfR Wardenburg II
Delmenhorster TB II
GW Kleinenkneten II
KSV Hicretspor Del. II
SG Dötlingen/Huntlosen
SV Atlas Delmenhorst III
SV Rethorn
SV Tungeln II
TuS Heidkrug III
TV Falkenburg II
TV Munderloh III
VfL Stenum IV
VfL Stenum V
VfL Wildeshausen IV
VfR Wardenburg II
12.06. 11:00
13.03. 11:00
7:0
4:4
15.05. 11:00
7:1
27.03. 11:00
7:4
01.05. 11:00
3:5
03.04. 11:00
4:2
10.04. 11:00
4:6
3:4
20.03. 15:00
17.06. 20:00
27.05. 20:00
5:0
08.04. 20:00
2:3
13.05. 20:00
2:111.03. 20:00
1:2
3:4
29.04. 20:00
4:7
27.03. 15:00
03.04. 11:00
20.03. 11:00
19.06. 11:00
6:3
01.05. 11:00
0:8
29.05. 11:00
10.04. 11:00
2:3
2:3
15.05. 11:00
17.06. 20:00
5:4
2:3
2:4
2:5
08.04. 20:00
1:4
27.05. 20:00
0:4
25.03. 20:00
29.04. 20:00
13.05. 20:00
0:0
29.05. 11:00
5:1
8:0
13.03. 11:00
1:1
27.03. 11:00
5:3
15.05. 11:00
3:0
12.06. 11:00
10.04. 11:00
01.05. 11:00
5:0
5:2
10:2
5:2
12.06. 11:00
22.05. 11:00
13.03. 11:00
3:4
5:1
8:4
1:3
27.03. 11:00
10.04. 11:00
3:3
20.03. 13:30
03.04. 13:30
24.04. 13:30
8:0
5:4
3:2
5:3
19.06. 13:30
12.06. 13:30
01.05. 13:30
15.05. 13:30
29.05. 13:30
4:1
1:9
7:7
6:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
20.03. 14:00
08.05. 14:00
2:4
19.06. 14:00
15.05. 14:00
2:2
2:2
29.05. 14:00
06.05. 19:30
20.05. 19:30
10.06. 19:30
4:0
2:1
01.05. 15:00
6:1
11.03. 19:30
08.04. 19:30
2:2
6:5
4:6
25.03. 19:30
7:3
5:3
04.03. 20:00
20.05. 20:00
06.05. 20:00
22.04. 20:00
5:2
6:0
3:2
1:1
5:0
25.03. 20:00
0:2
22.05. 13:15
1:2
0:1
1:6
08.05. 13:15
2:2
4:1
24.04. 13:15
03.04. 13:15
5:1
20.03. 13:15
19.06. 13:15
3:3
24.04. 11:00
08.05. 11:00
3:1
0:12
0:5
2:4
22.05. 11:00
20.03. 11:00
13.03. 11:00
29.05. 11:00
19.06. 11:00
1:1
22.04. 20:00
06.05. 20:00
20.05. 20:00
2:1
3:3
3:1
5:0
10.06. 20:00
01.04. 20:00
3:3
2:2
4:1
11.03. 20:00
0:5
2:1
4:4
06.05. 19:30
22.04. 19:30
01.04. 19:30
20.05. 19:30
8:2
3:1
18.03. 19:30
1:6
10.06. 19:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen