2019/203. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
1081141:172.525
2.Bookholzberger TB II
Bookholzberger TB II
1180351:262.1824
3.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
961247:262.1119
4.VfL Stenum III
VfL Stenum III
960332:19218
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
951322:261.7816
6.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
942328:291.5614
7.Adelheider TV
Adelheider TV
932431:451.2211
8.FC Hockensberg
FC Hockensberg
1132646:47111
9.SV Rethorn
SV Rethorn
1030722:380.99
10.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
820617:370.756
11.SV Tungeln II
SV Tungeln II
1021724:360.77
12.KSV Hicretspor Del. II
KSV Hicretspor Del. II
710622:370.433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Bookholzberger TB II
Bookholzberger TB II
650134:10015
2.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
540124:7012
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
430119:709
3.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
330019:709
5.FC Hockensberg
FC Hockensberg
621329:2007
6.Adelheider TV
Adelheider TV
632124:19011
7.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
530216:1309
8.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
522118:1608
9.SV Rethorn
SV Rethorn
620414:1706
10.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
520312:1606
11.SV Tungeln II
SV Tungeln II
30039:1500
12.KSV Hicretspor Del. II
KSV Hicretspor Del. II
20026:1200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
631228:19010
2.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
541017:10013
3.Bookholzberger TB II
Bookholzberger TB II
530217:1609
4.VfL Stenum III
VfL Stenum III
530213:1209
5.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
420210:1306
6.SV Tungeln II
SV Tungeln II
721415:2107
7.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
42116:1307
8.KSV Hicretspor Del. II
KSV Hicretspor Del. II
510416:2503
9.FC Hockensberg
FC Hockensberg
511317:2704
10.SV Rethorn
SV Rethorn
41038:2103
11.SV Atlas Delmenhorst III
SV Atlas Delmenhorst III
30035:2100
12.Adelheider TV
Adelheider TV
30037:2600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Adelheider TV
Bookholzberger TB II
Delmenhorster TB III
FC Hockensberg
KSV Hicretspor Del. II
SV Atlas Delmenhorst III
SV Rethorn
SV Tungeln II
TuS Heidkrug III
VfL Stenum III
VfL Stenum IV
VfL Wildeshausen III
Adelheider TV
Bookholzberger TB II
Delmenhorster TB III
FC Hockensberg
KSV Hicretspor Del. II
SV Atlas Delmenhorst III
SV Rethorn
SV Tungeln II
TuS Heidkrug III
VfL Stenum III
VfL Stenum IV
VfL Wildeshausen III
03.04. 20:00
15.11. 20:00
3:3
22.05. 20:00
6:3
3:2
2:6
7:2
08.05. 20:00
13.03. 20:00
3:3
10:0
13.03. 19:30
10:1
15.11. 19:30
5:1
17.04. 19:30
3:2
4:1
22.05. 19:30
27.03. 19:30
2:5
10:4
7:3
26.04. 11:00
08.12. 11:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
17.05. 11:00
22.03. 11:00
2:0
07.06. 11:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
07.06. 11:00
4:4
9:5
19.04. 11:00
2:4
29.03. 11:00
2:3
22.03. 11:00
9:0
3:4
01.03. 11:00
4:7
03.05. 11:00
05.04. 11:00
01.12. 11:00
07.06. 11:00
19.04. 11:00
08.03. 11:00
2:5
17.05. 11:00
22.03. 11:00
29.05. 19:30
06.03. 19:30
0:5
6:5
24.04. 19:30
6:0
01.05. 19:30
0:4
03.04. 19:30
22.11. 19:30
0:2
29.03. 11:00
0:4
2:8
24.05. 11:00
6:0
17.11. 11:00
5:0
26.04. 11:00
1:4
0:1
10.05. 11:00
22.03. 13:30
26.04. 13:30
3:6
4:6
24.11. 13:30
01.03. 13:30
05.04. 13:30
10.05. 13:30
15.03. 13:30
08.03. 13:30
2:3
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:3
17.11. 15:00
0:7
15.03. 15:00
10:2
1:1
24.11. 14:00
3:3
24.05. 15:00
01.12. 10:00
3:0
19.04. 10:00
4:2
29.03. 10:00
10:1
17.05. 10:00
2:4
07.06. 10:00
03.05. 10:00
08.03. 10:00
6:3
2:3
01.12. 11:00
10.05. 11:00
4:3
24.05. 11:00
22.03. 11:00
3:0
05.04. 11:00
1:4
26.04. 11:00
01.05. 20:00
15.05. 20:00
6:2
13.03. 20:00
6:1
27.03. 20:00
22.11. 20:00
5:2
29.11. 20:00
6:0
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen