2015/163. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 10. Juni 2016

Fr.Freitag, 10. Juni 2016 - 19:00 Uhr
5:0
Fr.Freitag, 10. Juni 2016 - 19:30 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 10. Juni 2016 - 20:00 Uhr
1:2

Sonntag, 12. Juni 2016

So.Sonntag, 12. Juni 2016 - 14:00 Uhr
1:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Munderloh II
TV Munderloh II
262222121:398265
2.SG Döhlen/Großenkneten
SG Döhlen/Großenkneten
26166461:392251
3.VfL Wildeshausen IV
VfL Wildeshausen IV
25162780:354550
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
25163678:393948
5.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
26127777:482940
6.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
25961059:61-233
7.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
25921441:60-1926
8.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
26951266:99-3326
9.Hicretspor Del. II
Hicretspor Del. II
25811654:82-2825
10.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
25821561:86-2523
11.SF Wüsting II
SF Wüsting II
26741538:70-3222
12.Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
26721745:88-4320
13.FC Huntlosen II
FC Huntlosen II
26641631:66-3516
14.SG Adelheide/Jahn (o.W.)
SG Adelheide/Jahn
2030170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Munderloh II
TV Munderloh II
12120061:174433
2.SG Döhlen/Großenkneten
SG Döhlen/Großenkneten
14103134:201430
3.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
13101240:162428
4.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
1382340:182223
5.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1372440:32823
6.VfL Wildeshausen IV
VfL Wildeshausen IV
1171333:132022
7.SF Wüsting II
SF Wüsting II
1352621:29-817
8.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
1251637:33416
9.Hicretspor Del. II
Hicretspor Del. II
1251630:42-1216
10.Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
1352625:32-714
11.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
1352627:35-814
12.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
1343632:54-2212
13.FC Huntlosen II
FC Huntlosen II
1433819:32-139
14.SG Adelheide/Jahn (o.W.)
SG Adelheide/Jahn
103070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Munderloh II
TV Munderloh II
14102260:223832
2.VfL Wildeshausen IV
VfL Wildeshausen IV
1491447:222528
3.SG Döhlen/Großenkneten
SG Döhlen/Großenkneten
1263327:19821
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
1262438:231520
5.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
1345437:30717
6.Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB III
1352634:45-1114
7.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
1240814:25-1112
8.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1224619:29-1010
9.Hicretspor Del. II
Hicretspor Del. II
13301024:40-169
10.FC Huntlosen II
FC Huntlosen II
1231812:34-227
11.Borussia Delmenhorst II
Borussia Delmenhorst II
1331924:53-297
12.Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
13201120:56-366
13.SF Wüsting II
SF Wüsting II
1322917:41-245
14.SG Adelheide/Jahn (o.W.)
SG Adelheide/Jahn
1000100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Ahlhorner SV II
Borussia Delmenhorst II
Delmenhorster BV
Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB IV
FC Huntlosen II
Hicretspor Del. II
SF Wüsting II
SG Adelheide/Jahn
SG Döhlen/Großenkneten
TSV Ganderkesee IV
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
VfL Wildeshausen IV
Ahlhorner SV II
Borussia Delmenhorst II
Delmenhorster BV
Delmenhorster TB III
Delmenhorster TB IV
FC Huntlosen II
Hicretspor Del. II
SF Wüsting II
SG Adelheide/Jahn
SG Döhlen/Großenkneten
TSV Ganderkesee IV
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
VfL Wildeshausen IV
5:0
5:2
4:2
5:0
3:1
2:1
2:1
10:2
1:1
4:1
5:0
1:2
3:5
1:7
4:2
12:4
7:4
0:2
5:0
5:3
29.04. 19:30
0:3
0:1
2:2
1:2
0:3
3:3
3:2
1:4
2:4
5:0
5:0
1:0
4:3
1:1
1:2
0:2
2:8
1:6
1:5
4:4
1:4
5:5
7:4
3:5
1:1
6:3
1:2
3:2
4:2
1:13
1:7
4:4
8:2
6:1
4:1
1:2
2:1
5:0
11:1
5:1
2:1
1:1
1:2
1:2
1:5
1:2
5:0
2:3
2:2
4:3
1:1
3:1
2:4
0:2
0:3
0:01:5
0:2
1:6
5:3
0:5
0:5
0:4
5:0
3:1
17.04. 11:00
1:4
5:0
3:3
6:2
1:9
1:2
1:3
2:0
2:2
1:8
2:2
2:1
01.04. 19:30
1:4
2:1
3:2
0:4
4:0
03.06. 19:30
2:10
6:4
1:6
2:0
0:2
5:2
3:6
18.03. 19:30
10.06. 19:30
26.03. 14:00
22.04. 19:30
11.03. 19:30
2:1
3:2
4:1
4:4
3:3
1:0
3:1
5:1
7:5
2:1
2:0
2:2
2:01:4
2:0
2:0
7:2
3:4
0:4
3:1
3:4
1:3
2:1
2:2
2:2
1:9
1:4
2:0
3:1
7:3
3:1
3:3
1:0
4:3
7:4
08.05. 11:00
2:4
1:2
4:8
3:3
4:2
15:4
10:0
8:4
2:0
5:2
3:1
5:0
3:1
2:0
5:1
4:2
1:3
3:1
5:0
2:0
0:0
6:0
2:3
7:1
27.05. 19:30
3:1
2:1
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen