2021/222. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
1082035:132226
2.VfL Stenum III
VfL Stenum III
1172246:212523
3.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
971121:91222
4.FC Hude III
FC Hude III
1052320:21-117
5.Adelheider TV
Adelheider TV
951325:27-216
6.SF Littel
SF Littel
942319:18114
7.Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
1041514:27-1313
8.TSV Grossenkneten II
TSV Grossenkneten II
940519:17212
9.SV Baris Del. II
SV Baris Del. II
1040624:28-412
10.TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
1031630:31-110
11.SF Wüsting II
SF Wüsting II
1020813:25-126
12.SG Bookhorn
SG Bookhorn
1020813:27-146
13.SC Dünsen
SC Dünsen
912618:33-155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
660026:91718
2.VfL Stenum III
VfL Stenum III
641127:111613
3.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
53119:5410
4.Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
631211:9210
5.SV Baris Del. II
SV Baris Del. II
430115:789
6.FC Hude III
FC Hude III
430112:489
7.Adelheider TV
Adelheider TV
430113:1129
8.TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
421120:1377
9.TSV Grossenkneten II
TSV Grossenkneten II
42027:526
10.SF Littel
SF Littel
31209:545
11.SC Dünsen
SC Dünsen
611410:19-94
12.SF Wüsting II
SF Wüsting II
61055:10-53
13.SG Bookhorn
SG Bookhorn
51048:17-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
440012:4812
2.VfL Stenum III
VfL Stenum III
531119:10910
3.SF Littel
SF Littel
630310:13-39
4.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
42209:458
5.FC Hude III
FC Hude III
62228:17-98
6.Adelheider TV
Adelheider TV
521212:16-47
7.TSV Grossenkneten II
TSV Grossenkneten II
520312:1206
8.SG Bookhorn
SG Bookhorn
51045:10-53
9.SF Wüsting II
SF Wüsting II
41038:15-73
10.TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
610510:18-83
11.SV Baris Del. II
SV Baris Del. II
61059:21-123
12.Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
41033:18-153
13.SC Dünsen
SC Dünsen
30128:14-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Adelheider TV
Borussia Delmenhorst
FC Hude III
SC Dünsen
SF Littel
SF Wüsting II
SG Bookhorn
SV Baris Del. II
TSV Grossenkneten II
TuS Vielstedt
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum III
VfL Wildeshausen III
Adelheider TV
Borussia Delmenhorst
FC Hude III
SC Dünsen
SF Littel
SF Wüsting II
SG Bookhorn
SV Baris Del. II
TSV Grossenkneten II
TuS Vielstedt
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum III
VfL Wildeshausen III
08.04. 19:30
4:2
25.03. 19:30
11.03. 19:30
5:3
27.05. 19:30
17.06. 19:30
3:2
29.04. 19:30
1:4
22.10. 19:30
13.05. 19:30
1:2
08.05. 14:00
4:2
1:0
24.10. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
29.05. 14:00
1:3
2:2
19.06. 14:00
03.04. 11:00
6:0
24.04. 11:00
01.05. 11:00
29.05. 11:00
1:2
4:2
15.05. 11:00
1:0
19.06. 11:00
20.03. 11:00
24.10. 11:00
1:4
29.04. 19:30
3:3
10.04. 14:00
2:3
17.06. 19:30
2:1
1:4
13.05. 19:30
22.10. 19:30
1:4
27.05. 19:30
3:3
15.05. 14:30
0:0
6:2
20.03. 14:30
08.05. 14:30
24.10. 14:30
29.05. 14:30
19.06. 14:30
24.04. 14:30
22.05. 14:30
03.04. 14:30
06.05. 19:30
10.06. 19:30
1:2
20.05. 19:30
1:2
1:0
0:1
29.10. 19:30
1:3
01.04. 19:30
22.04. 19:30
1:2
06.11. 14:00
1:2
13.03. 11:00
31.10. 11:00
1:2
10.04. 11:00
22.05. 11:00
27.03. 11:00
4:3
01.05. 11:00
2:7
0:3
30.10. 15:30
5:1
27.03. 14:00
20.03. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
3:2
10.04. 14:00
5:1
15.05. 14:00
29.05. 14:00
2:3
22.04. 19:30
22.05. 15:00
0:1
06.05. 19:30
07.11. 14:30
17.06. 19:30
1:0
5:0
24.10. 15:00
18.03. 19:30
01.04. 19:30
1:4
8:3
6:0
22.05. 14:00
4:4
31.10. 14:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
24.04. 14:00
12.06. 14:00
2:610.04. 14:00
20.03. 14:00
20.05. 19:15
11.03. 19:15
29.10. 19:15
10.06. 19:15
3:1
5:1
4:1
4:3
5:1
5:225.03. 19:15
06.05. 19:15
10.04. 11:00
12.06. 10:00
27.03. 10:00
9:0
13.03. 10:00
6:1
3:1
15.05. 10:00
6:2
1:5
2:2
01.05. 10:00
3:0
27.10. 20:00
11.06. 18:00
06.11. 18:00
1:4
26.03. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 18:00
12.03. 18:00
2:1
0:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen