2021/222. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 04. März 2022

Fr.Freitag, 04. März 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
12102044:162832
2.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
12101141:103131
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
1172246:212523
4.SF Littel
SF Littel
1254323:21219
5.Adelheider TV
Adelheider TV
1161432:35-319
6.FC Hude III
FC Hude III
1252520:31-1117
7.TSV Grossenkneten II
TSV Grossenkneten II
1251624:21316
8.SV Baris Del. II
SV Baris Del. II
1250730:33-315
9.Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
1242616:38-2214
10.TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
1232731:34-311
11.SF Wüsting II
SF Wüsting II
1231817:28-1110
12.SC Dünsen
SC Dünsen
1222826:44-188
13.SG Bookhorn
SG Bookhorn
12201018:36-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
770031:92221
2.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
751124:61816
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
641127:111613
4.Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
732212:10211
5.TSV Grossenkneten II
TSV Grossenkneten II
631210:6410
6.SV Baris Del. II
SV Baris Del. II
430115:789
7.FC Hude III
FC Hude III
530212:939
8.Adelheider TV
Adelheider TV
530216:1609
9.TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
522121:1478
10.SF Littel
SF Littel
422011:658
11.SF Wüsting II
SF Wüsting II
72058:12-46
12.SC Dünsen
SC Dünsen
711513:23-104
13.SG Bookhorn
SG Bookhorn
710613:26-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wildeshausen III
VfL Wildeshausen III
550017:41315
2.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
532013:7611
3.SF Littel
SF Littel
832312:15-311
4.VfL Stenum III
VfL Stenum III
531119:10910
5.Adelheider TV
Adelheider TV
631216:19-310
6.FC Hude III
FC Hude III
72238:22-148
7.TSV Grossenkneten II
TSV Grossenkneten II
620414:15-16
8.SV Baris Del. II
SV Baris Del. II
820615:26-116
9.SF Wüsting II
SF Wüsting II
51139:16-74
10.SC Dünsen
SC Dünsen
511313:21-84
11.SG Bookhorn
SG Bookhorn
51045:10-53
12.TuS Vielstedt
TuS Vielstedt
710610:20-103
13.Borussia Delmenhorst
Borussia Delmenhorst
51044:28-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Adelheider TV
Borussia Delmenhorst
FC Hude III
SC Dünsen
SF Littel
SF Wüsting II
SG Bookhorn
SV Baris Del. II
TSV Grossenkneten II
TuS Vielstedt
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum III
VfL Wildeshausen III
Adelheider TV
Borussia Delmenhorst
FC Hude III
SC Dünsen
SF Littel
SF Wüsting II
SG Bookhorn
SV Baris Del. II
TSV Grossenkneten II
TuS Vielstedt
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum III
VfL Wildeshausen III
08.04. 19:30
4:2
25.03. 19:30
11.03. 19:30
5:3
27.05. 19:30
3:5
3:2
29.04. 19:30
1:4
04.03. 19:30
13.05. 19:30
1:2
08.05. 14:00
4:2
1:0
1:1
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
29.05. 14:00
1:3
2:2
19.06. 14:00
03.04. 11:00
6:0
24.04. 11:00
01.05. 11:00
29.05. 11:00
1:2
4:2
15.05. 11:00
1:0
19.06. 11:00
20.03. 11:00
0:5
1:4
29.04. 19:30
3:3
10.04. 14:00
2:3
17.06. 19:30
2:1
1:4
13.05. 19:30
3:4
1:4
27.05. 19:30
3:3
15.05. 14:30
0:0
6:2
20.03. 14:30
08.05. 14:30
2:1
29.05. 14:30
19.06. 14:30
24.04. 14:30
22.05. 14:30
03.04. 14:30
06.05. 19:30
10.06. 19:30
1:2
20.05. 19:30
1:2
1:0
0:1
3:2
1:3
01.04. 19:30
22.04. 19:30
1:2
3:4
1:2
13.03. 11:00
2:5
1:2
10.04. 11:00
22.05. 11:00
27.03. 11:00
4:3
01.05. 11:00
2:7
0:3
19.06. 14:00
5:1
27.03. 14:00
20.03. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
3:2
10.04. 14:00
5:1
15.05. 14:00
29.05. 14:00
2:3
22.04. 19:30
22.05. 15:00
0:1
06.05. 19:30
1:1
17.06. 19:30
1:0
5:0
2:0
18.03. 19:30
01.04. 19:30
1:4
8:3
6:0
22.05. 14:00
4:4
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
24.04. 14:00
12.06. 14:00
2:610.04. 14:00
20.03. 14:00
20.05. 19:15
11.03. 19:15
5:0
10.06. 19:15
3:1
5:1
4:1
4:3
5:1
5:225.03. 19:15
06.05. 19:15
10.04. 11:00
12.06. 10:00
27.03. 10:00
9:0
13.03. 10:00
6:1
3:1
15.05. 10:00
6:2
1:5
2:2
01.05. 10:00
3:0
10:1
11.06. 18:00
5:0
1:4
26.03. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 18:00
12.03. 18:00
2:1
0:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen