2020/211. Kreisklasse Quali Oldenburg L./Delmenhorst

Spiele

Mittwoch, 07. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
0:6
Mi.Mittwoch, 07. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln
SV Tungeln
541018:51313
2.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
531119:14510
3.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
430114:599
4.SF Wüsting
SF Wüsting
430114:779
5.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
530217:1169
6.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
530210:14-49
7.SC Colnrade
SC Colnrade
421115:1057
8.TV Munderloh II
TV Munderloh II
513110:1006
9.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
520310:14-46
10.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
42027:11-46
11.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
520311:16-56
12.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
51229:18-95
13.TSV Ippener
TSV Ippener
511312:16-44
14.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
40136:10-41
15.Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
50057:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tungeln
SV Tungeln
330014:3119
2.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
22009:186
3.SF Wüsting
SF Wüsting
22009:366
4.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
22006:066
5.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
21108:534
6.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
31028:9-13
6.TSV Ippener
TSV Ippener
31028:9-13
8.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
21013:4-13
9.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
31028:10-23
10.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
31025:7-23
11.TV Munderloh II
TV Munderloh II
20205:502
12.SC Colnrade
SC Colnrade
20113:6-31
13.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
30123:14-111
14.Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
20024:6-20
15.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Colnrade
SC Colnrade
220012:486
2.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
22009:276
3.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
320111:926
4.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
32017:10-36
5.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
21106:424
6.SV Tungeln
SV Tungeln
21104:224
7.TV Munderloh II
TV Munderloh II
31115:504
8.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
21015:413
8.SF Wüsting
SF Wüsting
21015:413
10.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
21015:7-23
11.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
21013:6-33
12.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
30125:7-21
13.TSV Ippener
TSV Ippener
20114:7-31
14.Delmenhorster BV
Delmenhorster BV
30033:12-90
15.Ahlhorner SV II
Ahlhorner SV II
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Ahlhorner SV II
Beckeln Fountains
Bookholzberger TB
Delmenhorster BV
Delmenhorster TB
GW Kleinenkneten
Harpstedter TB II
SC Colnrade
SF Wüsting
SV Tungeln
SV Turabdin Delmenhorst II
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
Ahlhorner SV II
Beckeln Fountains
Bookholzberger TB
Delmenhorster BV
Delmenhorster TB
GW Kleinenkneten
Harpstedter TB II
SC Colnrade
SF Wüsting
SV Tungeln
SV Turabdin Delmenhorst II
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
2:0
4:0
1:3
2:1
7:0
2:3
2:3
2:3
2:5
4:1
5:2
3:3
2:3
0:3
3:1
1:1
2:5
6:1
3:2
5:0
5:0
4:3
4:3
3:4
1:3
0:6
2:7
1:1
4:1
3:5
1:3
3:2
0:2
2:2
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen