2021/221. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Wüsting
SF Wüsting
13102154:134132
2.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1391336:171928
3.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
1381434:29525
4.SV Tungeln
SV Tungeln
1364336:152122
5.TSV Ippener
TSV Ippener
1363437:231421
6.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1362525:21420
7.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1362527:26120
8.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
1353539:37218
9.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
1251614:30-1616
10.TV Munderloh II
TV Munderloh II
1250730:29115
11.SC Colnrade
SC Colnrade
1341828:44-1613
12.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
1340924:40-1612
13.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
13301013:42-299
14.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
13301012:43-319
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
870126:71921
2.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
851221:16516
3.SF Wüsting
SF Wüsting
541030:22813
4.TSV Ippener
TSV Ippener
933324:17712
5.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
640210:7312
6.TV Munderloh II
TV Munderloh II
840422:20212
7.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
732221:19211
8.SV Tungeln
SV Tungeln
531114:31110
9.SC Colnrade
SC Colnrade
631218:15310
10.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
631211:8310
11.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
530211:929
12.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
620413:21-86
13.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
51045:17-123
13.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
61055:17-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Wüsting
SF Wüsting
861124:111319
2.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
750223:21215
3.SV Tungeln
SV Tungeln
833222:121012
4.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
832314:12211
5.TSV Ippener
TSV Ippener
430113:679
6.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
621318:1807
7.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
521210:1007
8.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
720511:19-86
9.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
82068:25-176
10.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
72057:26-196
11.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
51136:10-44
12.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
61144:23-194
13.TV Munderloh II
TV Munderloh II
41038:9-13
14.SC Colnrade
SC Colnrade
710610:29-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beckeln Fountains
Bookholzberger TB
Delmenhorster TB
GW Kleinenkneten
Harpstedter TB II
SC Colnrade
SF Wüsting
SV Tungeln
SV Turabdin Delmenhorst II
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Hasbergen
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
Beckeln Fountains
Bookholzberger TB
Delmenhorster TB
GW Kleinenkneten
Harpstedter TB II
SC Colnrade
SF Wüsting
SV Tungeln
SV Turabdin Delmenhorst II
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Hasbergen
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
0:0
2:0
11.03. 20:00
22.04. 20:00
7:2
20.05. 20:00
29.10. 20:00
1:0
12.11. 20:00
1:4
06.05. 20:00
0:2
25.03. 20:00
08.04. 19:30
12.11. 19:30
5:1
7:0
29.10. 19:30
1:2
2:0
2:0
1:0
20.05. 19:30
4:1
06.05. 19:30
4:3
07.11. 15:00
1:2
3:2
06.03. 15:00
3:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
01.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
20.03. 15:00
13.03. 15:00
2:1
3:5
18.03. 20:00
20.05. 20:00
2:2
06.05. 20:00
0:5
3:3
5:3
4:0
22.04. 20:00
4:1
01.04. 20:00
04.03. 20:00
1:4
29.04. 19:30
2:0
25.03. 19:30
2:0
29.10. 19:30
12.11. 19:30
3:1
11.03. 19:30
1:2
20.05. 19:30
1:0
08.04. 19:30
28.05. 16:00
3:2
09.04. 16:00
2:7
06.11. 14:00
19.03. 14:00
2:2
0:2
8:2
12.03. 16:00
05.03. 14:00
3:0
22.05. 15:00
9:0
27.05. 19:30
2:2
29.04. 19:30
8:0
8:0
25.03. 19:30
11.03. 19:30
08.04. 19:30
04.03. 19:30
3:0
05.11. 19:30
13.05. 19:30
3:0
07.11. 11:00
0:1
15.05. 11:00
5:0
03.04. 11:00
2:2
10.04. 11:00
01.05. 11:00
20.03. 11:00
4:0
06.03. 11:00
29.05. 11:00
03.04. 12:00
24.04. 12:00
2:6
07.11. 12:00
08.05. 12:00
27.03. 15:00
2:3
0:7
15.05. 15:00
4:1
1:2
4:2
20.03. 12:00
1:4
04.03. 19:30
06.05. 19:30
27.05. 19:30
1:0
22.04. 19:30
0:5
1:4
1:2
01.04. 19:30
1:2
18.03. 19:30
05.11. 19:30
15.05. 14:00
4:5
2:0
1:1
29.05. 14:00
3:4
4:1
0:0
14.11. 14:00
7:0
07.11. 14:00
2:2
1:4
1:3
15.05. 14:00
0:3
10.04. 14:00
0:2
4:3
14.11. 14:00
13.03. 14:00
31.10. 14:00
27.03. 14:00
0:6
29.05. 14:00
29.04. 19:30
01.05. 15:00
2:1
2:2
2:5
15.05. 15:00
12.11. 20:00
2:4
3:2
22.05. 15:00
4:1
31.10. 15:00
4:1
2:0
3:7
01.04. 19:30
29.10. 19:30
5:2
01.10. 19:30
2:0
0:2
1:4
7:3
0:1
06.05. 19:30
4:1
22.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen