2021/221. Kreisklasse Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 04. März 2022

Fr.Freitag, 04. März 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 04. März 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 06. März 2022

So.Sonntag, 06. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Wüsting
SF Wüsting
16123165:174839
2.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
16112342:192335
3.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
16102444:331132
4.SV Tungeln
SV Tungeln
1675441:192226
5.TSV Ippener
TSV Ippener
1673642:281424
6.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1673633:29424
7.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1673632:33-124
8.TV Munderloh II
TV Munderloh II
1570835:34121
9.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
1662820:39-1920
10.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
1454541:39219
11.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
1652930:45-1517
12.SC Colnrade
SC Colnrade
16421031:50-1914
13.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
16311219:54-3510
14.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
15301213:49-369
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1081130:92125
2.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1062225:19620
3.SF Wüsting
SF Wüsting
651034:33116
4.TSV Ippener
TSV Ippener
1143429:21815
5.TV Munderloh II
TV Munderloh II
1050525:24115
6.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
842216:9714
7.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
841314:14013
8.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
732221:19211
9.SV Tungeln
SV Tungeln
631214:5910
10.SC Colnrade
SC Colnrade
731318:16210
11.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
630314:1409
12.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
721415:23-87
13.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
71158:24-164
14.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
71066:19-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Wüsting
SF Wüsting
1072131:141723
2.Beckeln Fountains
Beckeln Fountains
860228:24418
3.SV Tungeln
SV Tungeln
1044227:141316
4.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1043319:15415
5.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
631212:10210
6.SV Turabdin Delmenhorst II
SV Turabdin Delmenhorst II
931515:22-710
7.TSV Ippener
TSV Ippener
530213:769
8.GW Kleinenkneten
GW Kleinenkneten
722320:2008
9.Harpstedter TB II
Harpstedter TB II
82156:25-197
10.TV Munderloh II
TV Munderloh II
520310:1006
11.TuS Hasbergen
TuS Hasbergen
920711:30-196
12.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
82067:30-236
13.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
61147:14-74
14.SC Colnrade
SC Colnrade
911713:34-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beckeln Fountains
Bookholzberger TB
Delmenhorster TB
GW Kleinenkneten
Harpstedter TB II
SC Colnrade
SF Wüsting
SV Tungeln
SV Turabdin Delmenhorst II
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Hasbergen
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
Beckeln Fountains
Bookholzberger TB
Delmenhorster TB
GW Kleinenkneten
Harpstedter TB II
SC Colnrade
SF Wüsting
SV Tungeln
SV Turabdin Delmenhorst II
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Hasbergen
TuS Heidkrug II
TV Munderloh II
0:0
2:0
11.03. 20:00
22.04. 20:00
7:2
20.05. 20:00
1:1
1:0
4:0
1:4
06.05. 20:00
0:2
25.03. 20:00
08.04. 19:30
2:2
5:1
7:0
2:0
1:2
2:0
2:0
1:0
20.05. 19:30
4:1
06.05. 19:30
4:3
3:5
1:2
3:2
06.03. 15:00
3:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
01.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
20.03. 15:00
13.03. 15:00
2:1
3:5
18.03. 20:00
20.05. 20:00
2:2
06.05. 20:00
0:5
3:3
5:3
4:0
22.04. 20:00
4:1
01.04. 20:00
04.03. 20:00
1:4
29.04. 19:30
2:0
25.03. 19:30
2:0
3:3
1:4
3:1
11.03. 19:30
1:2
20.05. 19:30
1:0
08.04. 19:30
28.05. 16:00
3:2
09.04. 16:00
2:7
0:1
19.03. 14:00
2:2
0:2
8:2
12.03. 16:00
05.03. 14:00
3:0
22.05. 15:00
9:0
27.05. 19:30
2:2
29.04. 19:30
8:0
8:0
25.03. 19:30
11.03. 19:30
08.04. 19:30
04.03. 19:30
3:0
4:1
13.05. 19:30
3:0
0:2
0:1
15.05. 11:00
5:0
03.04. 11:00
2:2
10.04. 11:00
01.05. 11:00
20.03. 11:00
4:0
06.03. 11:00
29.05. 11:00
03.04. 12:00
24.04. 12:00
2:6
2:2
08.05. 12:00
27.03. 12:00
2:3
0:7
15.05. 15:00
4:1
1:2
4:2
20.03. 12:00
1:4
04.03. 19:30
06.05. 19:30
27.05. 19:30
1:0
22.04. 19:30
0:5
1:4
1:2
01.04. 19:30
1:2
18.03. 19:30
1:2
15.05. 14:00
4:5
2:0
1:1
29.05. 14:00
3:4
4:1
0:0
0:1
7:0
5:3
2:2
1:4
1:3
15.05. 14:00
0:3
10.04. 14:00
0:2
4:3
0:4
13.03. 14:00
3:3
27.03. 14:00
0:6
29.05. 14:00
29.04. 19:30
01.05. 15:00
2:1
2:2
2:5
15.05. 15:00
3:3
2:4
3:2
22.05. 15:00
4:1
1:0
4:1
2:0
3:7
01.04. 19:30
1:3
5:2
2:1
2:0
0:2
1:4
7:3
0:1
06.05. 19:30
4:1
22.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen