2020/21Ü40 Kreisliga Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
4:1

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
2:1
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tur Abdin
SV Tur Abdin
550033:141915
2.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
330012:399
3.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
430111:749
4.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
522114:688
5.Harpstedter TB
Harpstedter TB
52128:11-37
6.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
420214:1226
7.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
420212:16-46
8.TV Falkenburg
TV Falkenburg
412110:825
9.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
511314:22-84
10.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
410310:17-73
11.VfL Stenum I
VfL Stenum I
51045:16-113
12.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
400410:21-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tur Abdin
SV Tur Abdin
330019:1189
2.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
320112:486
3.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
22007:256
4.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
320110:11-16
5.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
21016:603
6.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
21015:6-13
7.TV Falkenburg
TV Falkenburg
30217:8-12
8.Harpstedter TB
Harpstedter TB
20111:5-41
9.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
10012:4-20
10.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
10011:5-40
11.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
10012:9-70
12.VfL Stenum I
VfL Stenum I
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
33009:369
2.SV Tur Abdin
SV Tur Abdin
220014:3116
3.Harpstedter TB
Harpstedter TB
32017:616
4.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
11005:143
5.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
21019:633
6.TV Falkenburg
TV Falkenburg
11003:033
7.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
31028:803
8.VfL Stenum I
VfL Stenum I
21014:7-33
9.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
20202:202
10.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
30128:16-81
11.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
10012:5-30
12.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
30039:16-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Harpstedter TB
SV Baris Delmenhorst
SV Tur Abdin
TSV Ganderkesee
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug II
TV Falkenburg
TV Falkenburg II
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum I
VFL Wittekind-Wildeshausen
Harpstedter TB
SV Baris Delmenhorst
SV Tur Abdin
TSV Ganderkesee
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug II
TV Falkenburg
TV Falkenburg II
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum I
VFL Wittekind-Wildeshausen
1:5
0:0
2:9
8:5
5:2
6:4
4:1
6:0
2:3
1:5
4:3
5:4
1:4
2:2
4:4
1:2
1:3
4:3
1:5
5:1
5:1
2:1
0:3
0:3
1:3
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen