2017/18Ü40 2. KK Oldenburg L./Delmenhorst

Spiele

Freitag, 08. Juni 2018

Fr.Freitag, 08. Juni 2018 - 18:45 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 08. Juni 2018 - 19:00 Uhr
2:5
Fr.Freitag, 08. Juni 2018 - 19:30 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
201820106:149256
2.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
20142474:353944
3.VfL Stenum Ü50
VfL Stenum Ü50
20106470:521836
4.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
20104663:412234
5.VfL Stenum III
VfL Stenum III
2096564:481633
6.TSV Ippener
TSV Ippener
2074955:57-225
7.SG Dünsen
SG Dünsen
2058747:62-1523
8.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
20641062:57522
9.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
20631139:76-3721
10.Bor. Delmenhorst Ü50
Bor. Delmenhorst Ü50
20221629:106-778
11.SG Bookhorn
SG Bookhorn
20131621:82-616
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
990048:44427
2.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1061335:152019
3.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
1052337:211617
4.VfL Stenum Ü50
VfL Stenum Ü50
1044234:29516
5.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1041530:34-413
6.TSV Ippener
TSV Ippener
1033429:25412
7.VfL Stenum III
VfL Stenum III
933323:20312
8.SG Dünsen
SG Dünsen
1015416:36-208
9.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
1022613:46-338
10.Bor. Delmenhorst Ü50
Bor. Delmenhorst Ü50
1020816:52-366
11.SG Bookhorn
SG Bookhorn
12111012:55-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
1192058:104829
2.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1081139:201925
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
1163241:281321
4.VfL Stenum Ü50
VfL Stenum Ü50
1062236:231320
5.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
1052326:20617
6.SG Dünsen
SG Dünsen
1043331:26515
7.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
1041526:30-413
8.TSV Ippener
TSV Ippener
1041526:32-613
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1023532:2399
10.SG Bookhorn
SG Bookhorn
80269:27-182
11.Bor. Delmenhorst Ü50
Bor. Delmenhorst Ü50
1002813:54-412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bookholzberger TB
Bor. Delmenhorst Ü50
SG Bookhorn
SG Dünsen
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Heidkrug III
TV Falkenburg II
VfL Stenum III
VfL Stenum Ü50
VFL Wittekind-Wildeshausen
Bookholzberger TB
Bor. Delmenhorst Ü50
SG Bookhorn
SG Dünsen
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Heidkrug III
TV Falkenburg II
VfL Stenum III
VfL Stenum Ü50
VFL Wittekind-Wildeshausen
5:3
5:2
0:0
2:3
5:0
2:1
4:5
5:6
1:8
1:6
1:9
3:2
1:9
3:5
1:8
0:2
0:3
4:3
1:4
2:7
3:3
4:1
1:2
2:5
0:4
0:3
0:3
0:81:5
0:6
1:80:7
1:1
4:1
1:1
1:5
0:6
2:6
1:1
4:4
2:2
0:9
1:0
9:1
6:1
3:0
3:0
8:1
1:4
1:3
1:3
2:2
5:3
9:1
3:0
1:1
1:5
1:1
3:3
4:6
1:3
1:2
0:14
1:1
1:1
1:9
1:5
5:2
3:2
1:2
0:5
0:5
2:1
10:2
5:2
1:3
2:3
7:1
7:2
0:0
2:2
1:5
0:0
6:2
0:0
3:3
1:2
4:2
2:4
7:2
0:5
5:1
1:1
3:0
10:6
1:5
3:3
3:7
3:1
3:3
2:2
5:0
5:0
8:1
4:0
7:0
3:1
3:0
5:1
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen