2018/19Ü40 1.KKL B Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2019 - 19:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
242013149:3311661
2.Harpstedter TB
Harpstedter TB
242004106:277960
3.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
241635123:447951
4.SV Tur Abdin
SV Tur Abdin
241626118:694950
5.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
241509104:822245
6.VfL Stenum Ü50
VfL Stenum Ü50
24133891:613042
7.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
24132984:711341
8.TV Falkenburg
TV Falkenburg
241131080:72836
9.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
24551458:86-2820
10.VfL Stenum II
VfL Stenum II
24611752:116-6419
11.TSV Ippener
TSV Ippener
24331838:143-10512
12.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
24231937:102-659
13.Bor. Delmenhorst
Bor. Delmenhorst
24302129:163-1349
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
12110175:86733
2.Harpstedter TB
Harpstedter TB
1290358:124627
3.SV Tur Abdin
SV Tur Abdin
1290364:362827
4.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
1280453:421124
5.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1272368:204823
6.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
1271447:291822
7.TV Falkenburg
TV Falkenburg
1270545:37821
8.VfL Stenum Ü50
VfL Stenum Ü50
1253454:322218
9.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1232727:38-1111
10.VfL Stenum II
VfL Stenum II
1231826:60-3410
11.TSV Ippener
TSV Ippener
1223725:46-219
12.Bor. Delmenhorst
Bor. Delmenhorst
12201017:89-726
13.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
12111016:45-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Harpstedter TB
Harpstedter TB
12110148:153333
2.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
1291274:254928
3.TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II
1291255:243128
4.VfL Stenum Ü50
VfL Stenum Ü50
1280437:29824
5.SV Tur Abdin
SV Tur Abdin
1272354:332123
6.Delmenhorster TB II
Delmenhorster TB II
1270551:401121
7.SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
1261537:42-519
8.TV Falkenburg
TV Falkenburg
1243535:35015
9.TSV Ganderkesee II
TSV Ganderkesee II
1223731:48-179
10.VfL Stenum II
VfL Stenum II
1230926:56-309
11.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1212921:57-365
12.Bor. Delmenhorst
Bor. Delmenhorst
12101112:74-623
13.TSV Ippener
TSV Ippener
12101113:97-843
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bookholzberger TB
Bor. Delmenhorst
Delmenhorster TB II
Harpstedter TB
SV Baris Delmenhorst
SV Tur Abdin
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Heidkrug II
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum II
VfL Stenum Ü50
Bookholzberger TB
Bor. Delmenhorst
Delmenhorster TB II
Harpstedter TB
SV Baris Delmenhorst
SV Tur Abdin
TSV Ganderkesee II
TSV Ippener
TuS Heidkrug II
TV Falkenburg
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Stenum II
VfL Stenum Ü50
1:3
0:6
1:4
1:1
1:4
5:3
2:3
3:4
2:4
0:6
0:2
0:5
1:5
0:10
0:7
1:7
0:14
0:4
6:4
1:10
1:7
2:8
3:2
2:11
6:2
7:2
0:5
6:1
6:8
2:0
7:2
3:2
4:2
0:11
4:7
8:0
3:1
5:0
6:1
10:0
2:3
6:0
13:1
1:2
3:0
1:4
5:0
3:0
2:0
5:0
5:3
4:6
3:3
9:1
7:0
1:6
1:7
4:1
5:0
1:2
7:2
11:2
6:2
0:4
5:3
7:5
6:1
1:6
7:3
6:1
4:2
4:5
1:1
5:0
4:2
1:4
1:6
3:4
8:0
1:7
0:0
3:5
0:7
0:2
3:3
5:3
1:3
0:1
2:5
0:5
3:3
3:3
0:7
2:10
4:0
2:3
10:0
10:0
1:5
2:3
0:5
7:0
2:2
14:0
5:1
3:3
11:0
3:1
5:3
7:1
2:4
3:2
1:4
3:1
6:3
8:0
1:3
2:9
5:3
2:4
5:0
5:0
8:1
0:2
9:0
3:1
6:0
9:0
6:1
10:2
11:1
3:0
4:3
4:1
2:7
2:7
1:2
2:8
0:8
7:1
1:8
1:1
1:10
1:4
10:1
9:0
5:7
2:3
5:3
3:3
2:2
10:1
2:3
1:1
1:6
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen