2018/19Ü40 1. KK A Oldenburg-L./Delmenhorst

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2019 - 19:00 Uhr
0:5
Mi.Mittwoch, 29. Mai 2019 - 19:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
242121168:4312565
2.FC Hude
FC Hude
242022100:227862
3.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
241824117:249356
4.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
241644129:448552
5.VfL Stenum
VfL Stenum
24143789:404945
6.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
241041077:76134
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
24941158:72-1431
8.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
24921356:83-2729
9.TUS Hasbergen
TUS Hasbergen
24751256:84-2826
10.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
24611748:126-7819
11.SG Dünsen
SG Dünsen
24511836:122-8616
12.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
24321934:113-7911
13.SG Bookhorn
SG Bookhorn
24122119:138-1195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
12101165:244131
2.FC Hude
FC Hude
12101150:113931
3.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
1291249:123728
4.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1282265:254026
5.VfL Stenum
VfL Stenum
1272346:202623
6.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1252541:43-217
7.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1251630:43-1316
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1150626:41-1515
9.TUS Hasbergen
TUS Hasbergen
1242627:43-1614
10.SG Dünsen
SG Dünsen
1341820:65-4513
11.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
1341821:70-4913
12.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
1121814:57-437
13.SG Bookhorn
SG Bookhorn
12021012:67-552
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
121110103:198434
2.FC Hude
FC Hude
12101150:113931
3.VFL Wittekind-Wildeshausen
VFL Wittekind-Wildeshausen
1291268:125628
4.TSV Ganderkesee
TSV Ganderkesee
1282264:194526
5.VfL Stenum
VfL Stenum
1271443:202322
6.Delmenhorster TB
Delmenhorster TB
1252536:33317
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1344532:31116
8.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
1241726:40-1413
9.TUS Hasbergen
TUS Hasbergen
1233629:41-1212
10.TV Falkenburg II
TV Falkenburg II
1120927:56-296
11.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
13111120:56-364
12.SG Dünsen
SG Dünsen
11101016:57-413
13.SG Bookhorn
SG Bookhorn
1210117:71-643
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Delmenhorster TB
FC Hude
SG Bookhorn
SG Dünsen
SV Atlas Delmenhorst
TSV Ganderkesee
TUS Hasbergen
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug III
TV Falkenburg II
TV Jahn Delmenhorst
VfL Stenum
VFL Wittekind-Wildeshausen
Delmenhorster TB
FC Hude
SG Bookhorn
SG Dünsen
SV Atlas Delmenhorst
TSV Ganderkesee
TUS Hasbergen
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug III
TV Falkenburg II
TV Jahn Delmenhorst
VfL Stenum
VFL Wittekind-Wildeshausen
1:5
12:0
6:3
2:2
0:5
5:2
1:11
4:1
5:0
3:3
1:6
1:5
4:2
7:1
5:0
7:0
1:1
6:1
0:4
3:0
7:1
2:0
5:1
3:0
0:5
0:5
0:2
2:2
2:4
0:4
0:14
2:2
1:9
2:5
3:7
0:8
0:4
1:3
3:0
1:3
1:9
1:1
4:12
3:10:4
3:2
2:0
0:7
1:19
3:1
0:7
4:1
3:1
2:9
1:2
2:9
4:2
5:3
0:1
2:5
7:3
1:4
10:0
5:0
2:7
2:0
2:2
8:1
13:1
9:3
3:3
3:1
2:2
1:2
1:2
7:2
1:1
0:6
3:11
6:3
5:4
0:5
1:0
0:5
4:3
4:2
16:0
5:0
6:4
5:3
3:3
6:2
4:2
9:1
2:1
1:3
2:7
0:10
1:0
0:8
1:4
3:3
0:12
3:5
3:1
1:6
0:1
2:4
0:4
3:2
5:2
0:21:1
0:16
7:4
0:13
3:1
0:3
0:7
0:11
2:2
1:4
2:0
8:3
1:0
2:5
1:7
5:8
2:1
4:1
2:3
0:9
2:3
2:2
7:1
9:0
3:2
3:0
3:2
1:4
8:1
6:2
1:2
1:1
5:0
0:2
5:0
4:3
5:0
2:2
9:0
1:3
7:1
5:0
4:0
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen