2021/22Kreisliga Nienburg

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Rehburg
RSV Rehburg
12110148:123633
2.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
1383230:111927
3.SC Marklohe
SC Marklohe
1383232:141827
4.TuS Leese
TuS Leese
1381437:191825
5.SC Haßbergen
SC Haßbergen
1163215:9621
6.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
1246235:32318
7.SC Uchte
SC Uchte
1260634:31318
8.TSV Loccum
TSV Loccum
1253423:21218
9.TSV Eystrup
TSV Eystrup
1251628:19916
10.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
1242621:31-1014
11.SG Schamerloh
SG Schamerloh
1241720:28-813
12.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
1241718:33-1513
13.SV Husum
SV Husum
1241716:35-1913
14.R-W Estorf-Leeseringen
R-W Estorf-Leeseringen
1233627:35-812
15.SG Hoya
SG Hoya
1225517:28-1111
16.SV Duddenhausen
SV Duddenhausen
1332814:33-1911
17.SCB Langendamm
SCB Langendamm
1101107:31-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Rehburg
RSV Rehburg
770030:32721
2.TuS Leese
TuS Leese
760125:42118
3.SC Marklohe
SC Marklohe
741218:9913
4.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
633013:31012
5.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
632121:19211
6.TSV Loccum
TSV Loccum
631215:13210
7.SC Uchte
SC Uchte
630320:1649
8.SV Duddenhausen
SV Duddenhausen
630311:929
9.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
730414:16-29
10.TSV Eystrup
TSV Eystrup
721415:1147
11.SG Schamerloh
SG Schamerloh
621311:12-17
12.SV Husum
SV Husum
621310:11-17
13.SG Hoya
SG Hoya
621310:15-57
14.SC Haßbergen
SC Haßbergen
41304:226
15.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
51137:10-34
16.R-W Estorf-Leeseringen
R-W Estorf-Leeseringen
50239:15-62
17.SCB Langendamm
SCB Langendamm
60153:18-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
750217:8915
2.SC Haßbergen
SC Haßbergen
750211:7415
3.SC Marklohe
SC Marklohe
642014:5914
4.RSV Rehburg
RSV Rehburg
540118:9912
5.R-W Estorf-Leeseringen
R-W Estorf-Leeseringen
731318:20-210
6.SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
731314:21-710
7.TSV Eystrup
TSV Eystrup
530213:859
8.SC Uchte
SC Uchte
630314:15-19
9.TSV Loccum
TSV Loccum
62228:808
10.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
614114:1317
11.TuS Leese
TuS Leese
621312:15-37
12.SG Schamerloh
SG Schamerloh
62049:16-76
13.SV Husum
SV Husum
62046:24-186
14.SG Hoya
SG Hoya
60427:13-64
15.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
51134:17-134
16.SV Duddenhausen
SV Duddenhausen
70253:24-212
17.SCB Langendamm
SCB Langendamm
50054:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
RSV Rehburg
R-W Estorf-Leeseringen
SCB Langendamm
SC Haßbergen
SC Marklohe
SC Uchte
SG Hoya
SG Schamerloh
SV Aue Liebenau
SV Duddenhausen
SV Husum
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Sebbenhausen-Balge
TSV Eystrup
TSV Loccum
TuS Leese
TuS Steyerberg
RSV Rehburg
R-W Estorf-Leeseringen
SCB Langendamm
SC Haßbergen
SC Marklohe
SC Uchte
SG Hoya
SG Schamerloh
SV Aue Liebenau
SV Duddenhausen
SV Husum
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Sebbenhausen-Balge
TSV Eystrup
TSV Loccum
TuS Leese
TuS Steyerberg
06.11. 14:00
2:0
2:0
05.03. 14:00
14.05. 16:00
18.06. 16:00
28.05. 16:00
5:012.03. 14:00
20.11. 14:00
7:0
5:0
30.04. 16:00
09.04. 16:00
19.03. 14:00
5:2
4:1
12.06. 15:00
14.11. 14:00
2:4
2:2
13.03. 15:00
2:2
27.03. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
1:2
2:5
05.12. 14:00
26.06. 15:00
31.10. 14:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
03.04. 15:00
19.06. 15:00
15.05. 15:00
0:2
2:5
21.11. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
28.11. 14:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
0:2
0:5
1:1
06.03. 15:00
0:3
08.05. 15:00
06.03. 15:00
17.10. 15:00
1:1
21.11. 14:00
0:0
3:1
24.04. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
0:0
03.04. 15:00
19.06. 15:00
0:1
01.05. 15:00
04.12. 14:00
27.03. 15:00
5:1
3:0
4:0
14.11. 14:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
10.04. 15:00
3:3
1:3
26.06. 15:00
31.10. 14:00
2:1
4:3
1:4
21.05. 16:00
26.06. 15:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
5:2
6:0
11.06. 16:00
3:4
13.11. 14:00
30.10. 14:00
07.05. 16:00
1:3
27.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
26.06. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
3:4
0:5
31.10. 14:00
3:0
05.12. 14:00
27.03. 15:00
2:2
0:3
12.06. 15:00
2:1
24.04. 15:00
31.10. 14:00
2:4
12.06. 15:00
05.12. 14:00
24.04. 15:00
1:3
03.04. 15:00
0:1
3:0
26.06. 15:00
13.03. 15:00
4:3
14.11. 14:00
22.05. 15:00
1:1
20.03. 15:00
4:1
4:3
0:2
19.06. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
1:2
3:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
1:3
21.11. 14:00
1:4
26.06. 15:00
3:1
2:0
0:1
2:3
27.03. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
12.06. 15:00
4:2
0:2
13.03. 15:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 14:00
2:0
29.05. 15:00
0:4
07.11. 14:00
3:0
21.11. 14:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
19.06. 15:00
2:2
08.05. 15:00
3:4
20.03. 15:00
0:1
22.05. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 14:00
1:2
0:2
05.12. 14:00
4:4
0:2
08.05. 14:00
03.04. 14:00
14.11. 14:00
26.06. 15:00
12.06. 14:00
2:0
24.04. 14:00
06.03. 14:00
2:7
6:6
08.05. 15:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
19.06. 15:00
06.03. 15:00
28.11. 14:00
1:1
5:2
22.05. 15:00
21.11. 14:00
3:1
24.04. 15:00
4:2
31.10. 14:00
1:3
21.11. 14:00
24.04. 15:00
0:2
17.03. 19:30
29.05. 15:00
28.11. 14:00
19.06. 15:00
6:0
0:0
6:0
07.11. 14:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
2:3
0:3
2:4
29.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
21.11. 14:00
3:1
07.11. 14:00
3:1
06.03. 15:00
19.06. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
2:2
4:1
28.11. 14:00
1:4
05.12. 14:00
1:2
3:1
2:0
29.05. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
26.06. 15:00
6:0
5:0
7:1
27.03. 15:00
13.03. 15:00
1:0
12.06. 15:00
26.03. 16:00
3:0
09.04. 16:00
13.11. 15:00
21.05. 16:00
1:0
1:1
6:0
04.12. 15:00
1:1
14.05. 16:00
1:1
28.05. 16:00
30.04. 16:00
12.03. 16:00
06.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen