2021/223. Kreisklasse Nord Nienburg

Spiele

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Nienburg II
ASC Nienburg II
971137:152222
2.FC Nienburg
FC Nienburg
970255:94621
3.SG Stöckse II/Steimbke III
SG Stöckse II/Steimbke III
961252:262619
4.SG JG Oyle II/SC Marklohe II
SG JG Oyle II/SC Marklohe II
960341:281318
5.SV Sila Spor Nienburg II
SV Sila Spor Nienburg II
960337:32518
6.SV Sebbenhausen-Balge III
SV Sebbenhausen-Balge III
940536:31512
7.TSV Wietzen II
TSV Wietzen II
932440:40011
8.SV Duddenhausen II
SV Duddenhausen II
931526:37-1110
9.SBV Erichshagen III
SBV Erichshagen III
930626:50-249
10.SG Hämelhausen/Hassel II
SG Hämelhausen/Hassel II
922517:40-238
11.SG Hoya II
SG Hoya II
813426:35-96
12.TuS Drakenburg III
TuS Drakenburg III
800815:65-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Nienburg
FC Nienburg
440032:13112
2.SG Stöckse II/Steimbke III
SG Stöckse II/Steimbke III
531131:151610
3.ASC Nienburg II
ASC Nienburg II
531119:91010
4.SV Sila Spor Nienburg II
SV Sila Spor Nienburg II
430117:899
5.SBV Erichshagen III
SBV Erichshagen III
530225:2059
6.SG JG Oyle II/SC Marklohe II
SG JG Oyle II/SC Marklohe II
530225:2239
7.SG Hämelhausen/Hassel II
SG Hämelhausen/Hassel II
52129:16-77
8.TSV Wietzen II
TSV Wietzen II
410317:25-83
9.SV Sebbenhausen-Balge III
SV Sebbenhausen-Balge III
510411:23-123
10.SG Hoya II
SG Hoya II
30127:16-91
11.SV Duddenhausen II
SV Duddenhausen II
40137:20-131
12.TuS Drakenburg III
TuS Drakenburg III
40045:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Nienburg II
ASC Nienburg II
440018:61212
2.SV Sebbenhausen-Balge III
SV Sebbenhausen-Balge III
430125:8179
3.FC Nienburg
FC Nienburg
530223:8159
4.SG Stöckse II/Steimbke III
SG Stöckse II/Steimbke III
430121:11109
5.SG JG Oyle II/SC Marklohe II
SG JG Oyle II/SC Marklohe II
430116:6109
6.SV Duddenhausen II
SV Duddenhausen II
530219:1729
7.SV Sila Spor Nienburg II
SV Sila Spor Nienburg II
530220:24-49
8.TSV Wietzen II
TSV Wietzen II
522123:1588
9.SG Hoya II
SG Hoya II
512219:1905
10.SG Hämelhausen/Hassel II
SG Hämelhausen/Hassel II
40138:24-161
11.TuS Drakenburg III
TuS Drakenburg III
400410:37-270
12.SBV Erichshagen III
SBV Erichshagen III
40041:30-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Nienburg II
FC Nienburg
SBV Erichshagen III
SG Hämelhausen/Hassel II
SG Hoya II
SG JG Oyle II/SC Marklohe II
SG Stöckse II/Steimbke III
SV Duddenhausen II
SV Sebbenhausen-Balge III
SV Sila Spor Nienburg II
TSV Wietzen II
TuS Drakenburg III
ASC Nienburg II
FC Nienburg
SBV Erichshagen III
SG Hämelhausen/Hassel II
SG Hoya II
SG JG Oyle II/SC Marklohe II
SG Stöckse II/Steimbke III
SV Duddenhausen II
SV Sebbenhausen-Balge III
SV Sila Spor Nienburg II
TSV Wietzen II
TuS Drakenburg III
3:1
8:0
3:1
5:5
09.04. 16:30
23.10. 16:30
28.05. 16:30
30.04. 16:30
0:2
14.05. 16:30
18.06. 16:30
08.05. 15:00
5:0
9:1
03.04. 15:00
22.05. 11:00
19.06. 15:00
7:0
12.06. 13:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
11:0
23.04. 18:00
28.05. 18:00
7:1
18.06. 18:00
07.05. 18:00
5:0
23.10. 18:00
3:7
02.04. 18:00
2:6
8:6
03.04. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
2:1
0:5
1:6
3:1
19.06. 15:00
3:3
24.10. 11:00
21.05. 17:00
1:6
17.10. 13:00
5:5
11.06. 17:00
23.04. 17:00
1:5
25.06. 17:00
07.05. 17:00
09.04. 17:00
06.10. 19:30
3:5
3:2
12:1
24.04. 13:00
3:2
4:12
19.06. 13:00
15.05. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
03.04. 13:00
26.06. 12:30
17.10. 12:30
15.05. 12:30
10.04. 12:30
2:2
01.05. 12:30
7:3
29.05. 12:30
4:5
6:4
12:1
0:5
10.04. 12:45
26.06. 12:45
12.06. 12:45
01.05. 12:45
31.10. 12:45
08.05. 12:45
1:8
4:5
2:2
22.05. 12:45
2:3
0:9
21.05. 18:00
07.05. 18:00
23.10. 18:00
1:4
2:4
02.04. 18:00
6:3
18.06. 18:00
23.04. 18:00
11.06. 16:00
1:5
5:0
17.10. 13:00
5:0
26.06. 13:00
22.05. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
01.05. 13:00
6:3
1:5
26.06. 13:15
12.06. 13:15
22.05. 13:15
4:10
2:5
03.04. 13:15
24.04. 13:15
17.10. 13:15
10:5
08.05. 13:15
17.10. 15:00
01.05. 11:00
10.04. 11:00
26.06. 15:00
15.05. 11:00
1:6
12.06. 15:00
1:5
1:9
29.05. 11:00
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen