2021/222. Kreisklasse Nord Nienburg

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV B-E Steimbke II
SV B-E Steimbke II
11101061:75431
2.SV G-W Stöckse
SV G-W Stöckse
1081135:122325
3.SV Linsburg
SV Linsburg
1072140:162423
4.SC Marklohe II
SC Marklohe II
1172238:152323
5.TSV Wietze
TSV Wietze
1062243:113220
6.SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
1041523:27-413
7.SC Haßbergen II
SC Haßbergen II
932422:32-1011
8.SG Wendenborstel
SG Wendenborstel
1031620:44-2410
9.SBV Erichshagen II
SBV Erichshagen II
830516:28-129
10.TSV Eystrup II
TSV Eystrup II
1030721:40-199
11.TuS Drakenburg II
TuS Drakenburg II
921613:28-157
12.SV Sebbenhausen-Balge II
SV Sebbenhausen-Balge II
1010918:44-263
13.SCB Langendamm II
SCB Langendamm II
1001910:56-461
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV G-W Stöckse
SV G-W Stöckse
650122:71515
2.SV B-E Steimbke II
SV B-E Steimbke II
541034:33113
3.SV Linsburg
SV Linsburg
540118:71112
4.TSV Wietze
TSV Wietze
532029:52411
5.SC Marklohe II
SC Marklohe II
531124:71710
6.SBV Erichshagen II
SBV Erichshagen II
520313:15-26
7.SG Wendenborstel
SG Wendenborstel
42029:13-46
8.SC Haßbergen II
SC Haßbergen II
412112:1115
9.TuS Drakenburg II
TuS Drakenburg II
41036:15-93
10.SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
51045:15-103
11.TSV Eystrup II
TSV Eystrup II
51048:19-113
12.SCB Langendamm II
SCB Langendamm II
601510:23-131
13.SV Sebbenhausen-Balge II
SV Sebbenhausen-Balge II
50058:22-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV B-E Steimbke II
SV B-E Steimbke II
660027:42318
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
641114:8613
3.SV Linsburg
SV Linsburg
532022:91311
4.SV G-W Stöckse
SV G-W Stöckse
431013:5810
5.SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
531118:12610
6.TSV Wietze
TSV Wietze
530214:689
7.TSV Eystrup II
TSV Eystrup II
520313:21-86
8.SC Haßbergen II
SC Haßbergen II
520310:21-116
9.TuS Drakenburg II
TuS Drakenburg II
51137:13-64
10.SG Wendenborstel
SG Wendenborstel
611411:31-204
11.SBV Erichshagen II
SBV Erichshagen II
31023:13-103
12.SV Sebbenhausen-Balge II
SV Sebbenhausen-Balge II
510410:22-123
13.SCB Langendamm II
SCB Langendamm II
40040:33-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SBV Erichshagen II
SCB Langendamm II
SC Haßbergen II
SC Marklohe II
SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
SG Wendenborstel
SV B-E Steimbke II
SV G-W Stöckse
SV Linsburg
SV Sebbenhausen-Balge II
TSV Eystrup II
TSV Wietze
TuS Drakenburg II
SBV Erichshagen II
SCB Langendamm II
SC Haßbergen II
SC Marklohe II
SG FC Holtorf/SV Inter Komata II
SG Wendenborstel
SV B-E Steimbke II
SV G-W Stöckse
SV Linsburg
SV Sebbenhausen-Balge II
TSV Eystrup II
TSV Wietze
TuS Drakenburg II
7:0
29.05. 13:00
0:4
20.03. 13:00
07.11. 12:00
03.04. 13:00
0:5
2:5
4:1
08.05. 13:00
19.06. 13:00
28.10. 19:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
07.11. 12:00
19.06. 13:00
3:4
20.03. 13:00
2:2
2:5
3:4
0:5
29.05. 13:00
0:3
14.11. 14:00
3:0
2:4
03.04. 13:00
3:3
24.04. 13:00
19.06. 13:00
4:4
12.06. 13:00
22.05. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:00
26.03. 18:30
25.06. 18:30
09.04. 18:30
14.05. 18:30
9:0
0:2
19.05. 19:30
11.06. 18:30
4:3
10:1
30.04. 18:30
1:1
0:1
31.10. 12:00
4:0
1:2
01.05. 13:00
22.05. 13:00
08.05. 13:00
0:7
27.03. 13:00
26.06. 13:00
0:5
10.04. 13:00
26.06. 15:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
1:7
1:3
24.04. 15:00
22.05. 15:00
4:1
31.10. 14:00
10.04. 15:00
3:2
10:1
12:0
9:0
29.05. 15:00
1:1
15.05. 15:00
12.06. 15:00
31.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
2:1
01.05. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 14:00
3:1
7:0
2:1
1:5
26.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
2:0
7:0
10.04. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
1:2
29.05. 15:00
3:1
19.06. 15:00
07.11. 14:00
7:1
5:2
15.05. 15:00
2:1
22.05. 13:00
08.05. 13:00
3:4
03.04. 13:00
1:5
20.03. 13:00
0:7
2:3
24.04. 13:00
2:3
07.11. 12:00
19.06. 13:00
3:1
24.04. 12:00
0:5
20.03. 12:00
07.11. 11:00
19.06. 12:00
2:5
1:3
03.04. 12:00
15.05. 12:00
2:5
29.05. 12:00
31.10. 14:00
11:0
5:1
1:1
24.04. 15:00
11:2
08.05. 15:00
03.04. 15:00
1:1
26.06. 15:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 12:00
22.05. 12:00
26.06. 12:00
24.04. 12:00
2:5
03.04. 12:00
0:5
20.03. 12:00
08.05. 12:00
31.10. 11:00
4:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen