2021/221. Kreisklasse Nienburg

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nendorf
SV Nendorf
1182130:111926
2.ASC Nienburg
ASC Nienburg
1181222:111125
3.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
1172242:152723
4.SSV Rodewald
SSV Rodewald
1171341:103122
5.RSV Rehburg II
RSV Rehburg II
1163227:151221
6.JG Oyle
JG Oyle
1161430:25519
7.TSV Hassel
TSV Hassel
1151521:26-516
8.TV Eiche Winzlar
TV Eiche Winzlar
1050527:34-715
9.TuS Leese II
TuS Leese II
1142517:17014
10.TV Wellie
TV Wellie
1134415:12313
11.SV Sila Spor Nienburg
SV Sila Spor Nienburg
1140713:23-1012
12.TSV Wechold-Magelsen
TSV Wechold-Magelsen
1020821:36-156
13.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
1111912:57-454
14.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
110298:34-262
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
651028:42416
2.TV Eiche Winzlar
TV Eiche Winzlar
540120:101012
3.RSV Rehburg II
RSV Rehburg II
632113:8511
4.SV Nendorf
SV Nendorf
53117:4310
5.TSV Hassel
TSV Hassel
631213:13010
6.SSV Rodewald
SSV Rodewald
530217:4139
7.ASC Nienburg
ASC Nienburg
43017:439
8.SV Sila Spor Nienburg
SV Sila Spor Nienburg
42025:506
8.TV Wellie
TV Wellie
61325:506
10.JG Oyle
JG Oyle
620416:21-56
11.TuS Leese II
TuS Leese II
61147:11-44
12.TSV Wechold-Magelsen
TSV Wechold-Magelsen
710618:32-143
13.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
50143:13-101
14.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
50054:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nendorf
SV Nendorf
651023:71616
2.ASC Nienburg
ASC Nienburg
751115:7816
3.SSV Rodewald
SSV Rodewald
641124:61813
4.JG Oyle
JG Oyle
541014:41013
5.RSV Rehburg II
RSV Rehburg II
531114:7710
6.TuS Leese II
TuS Leese II
531110:6410
7.SBV Erichshagen
SBV Erichshagen
521214:1137
8.TV Wellie
TV Wellie
521210:737
9.TSV Hassel
TSV Hassel
52038:13-56
10.SV Sila Spor Nienburg
SV Sila Spor Nienburg
72058:18-106
11.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
61148:28-204
12.TSV Wechold-Magelsen
TSV Wechold-Magelsen
31023:4-13
13.TV Eiche Winzlar
TV Eiche Winzlar
51047:24-173
14.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
60155:21-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Nienburg
JG Oyle
RSV Rehburg II
SBV Erichshagen
SSV Rodewald
SV Hoyerhagen
SV Nendorf
SV Sila Spor Nienburg
TSV Hassel
TSV Wechold-Magelsen
TuS Leese II
TuS Steyerberg II
TV Eiche Winzlar
TV Wellie
ASC Nienburg
JG Oyle
RSV Rehburg II
SBV Erichshagen
SSV Rodewald
SV Hoyerhagen
SV Nendorf
SV Sila Spor Nienburg
TSV Hassel
TSV Wechold-Magelsen
TuS Leese II
TuS Steyerberg II
TV Eiche Winzlar
TV Wellie
22.05. 15:00
08.05. 15:00
2:1
20.03. 15:00
07.11. 14:00
03.04. 15:00
2:0
0:1
27.03. 15:00
24.04. 15:00
30.10. 15:00
3:2
12.06. 15:00
1:4
2:0
2:6
2:6
29.05. 15:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
19.06. 15:00
2:4
7:1
24.04. 15:00
15.05. 15:00
1:1
10.04. 15:00
3:4
2:1
15.05. 15:00
0:0
19.06. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:00
4:0
3:2
01.05. 15:00
29.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
9:0
20.03. 15:00
2:0
7:2
07.11. 14:00
03.04. 15:00
1:0
7:0
2:2
0:1
12.06. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
24.04. 13:00
4:1
0:2
2:0
08.05. 13:00
03.04. 13:00
11:0
26.06. 13:00
26.06. 15:00
1:4
1:4
12.06. 15:00
0:10
1:8
24.04. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
1:3
20.03. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 14:00
0:1
26.06. 15:00
12.06. 15:00
3:2
0:0
10.04. 15:00
2:0
2:1
01.05. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 14:00
27.03. 15:00
10.04. 17:00
0:1
31.10. 14:00
27.03. 15:00
01.05. 17:00
4:2
15.05. 15:00
12.06. 15:00
1:0
22.05. 15:00
26.06. 15:00
0:2
01.05. 15:00
0:4
4:4
10.04. 15:00
15.05. 15:00
4:1
29.05. 15:00
3:0
2:1
19.06. 15:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
0:3
2:5
31.10. 14:00
0:5
26.06. 15:00
10.04. 15:00
2:4
6:9
4:508.05. 15:00
22.05. 15:00
2:3
24.04. 15:00
12.06. 15:00
2:1
0:2
27.03. 13:00
26.06. 13:00
1:1
1:2
01.05. 13:00
0:2
29.05. 13:00
31.10. 12:00
15.05. 13:00
5:1
0:3
10.04. 13:00
19.06. 15:00
30.04. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
1:5
1:1
0:3
1:2
25.06. 14:00
0:2
11.06. 14:00
09.04. 14:00
28.05. 14:00
15.05. 15:00
2:4
03.04. 15:00
01.05. 15:00
29.05. 15:00
8:0
19.06. 15:00
07.11. 15:00
4:2
24.10. 15:00
20.03. 15:00
3:2
3:2
3:1
1:1
0:1
22.05. 15:00
07.11. 14:00
19.06. 15:00
0:1
03.04. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
0:0
1:1
08.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen