2021/22AH Kreisliga Nord Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
330012:489
2.SG Langendamm/Husum/Steimbke
SG Langendamm/Husum/Steimbke
330011:389
3.SG Drakenburg/Erichshagen
SG Drakenburg/Erichshagen
320116:5116
4.SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
11003:123
5.SG Oyle/Liebenau
SG Oyle/Liebenau
410310:24-143
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
30129:11-21
7.SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
30127:10-31
8.SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
22009:276
2.SG Langendamm/Husum/Steimbke
SG Langendamm/Husum/Steimbke
22007:346
3.SG Drakenburg/Erichshagen
SG Drakenburg/Erichshagen
110012:1113
4.SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
11003:123
5.SG Oyle/Liebenau
SG Oyle/Liebenau
21017:703
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
10104:401
7.SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
10011:3-20
8.SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Langendamm/Husum/Steimbke
SG Langendamm/Husum/Steimbke
11004:043
2.SC Marklohe
SC Marklohe
11003:213
3.SG Drakenburg/Erichshagen
SG Drakenburg/Erichshagen
21014:403
4.SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
20116:7-11
5.SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
00000:000
6.TSV Wietzen
TSV Wietzen
20025:7-20
7.SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
10010:6-60
8.SG Oyle/Liebenau
SG Oyle/Liebenau
20023:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Marklohe
SG Drakenburg/Erichshagen
SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
SG Langendamm/Husum/Steimbke
SG Oyle/Liebenau
SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
TSV Wietzen
SC Marklohe
SG Drakenburg/Erichshagen
SG Duddenhausen/Hoya/Hoyerhagen
SG Estorf-Leeseringen/ASC Nienb.
SG Langendamm/Husum/Steimbke
SG Oyle/Liebenau
SG Wendenborstel/Rodewald/Stö.
TSV Wietzen
29.10. 19:30
3:2
12.11. 19:30
22.10. 19:30
22.04. 19:30
6:0
17.06. 19:30
10.06. 19:30
06.05. 19:30
22.04. 19:30
17.06. 19:30
12:1
20.05. 19:30
12.11. 19:30
29.04. 19:30
1:3
25.03. 19:30
10.06. 19:30
27.05. 19:30
08.04. 19:30
13.05. 19:30
08.04. 19:30
3:1
20.05. 19:30
06.05. 19:30
03.12. 19:30
10.06. 19:30
29.04. 19:30
27.05. 19:30
05.11. 19:30
29.10. 19:30
19.11. 19:30
5:2
29.04. 19:30
2:1
2:3
29.04. 19:30
22.10. 19:30
13.05. 19:30
20.05. 19:30
05.11. 19:30
5:4
13.05. 19:30
15.10. 19:30
12.11. 19:30
29.10. 19:30
0:4
17.06. 19:30
27.05. 19:30
05.11. 19:00
08.04. 19:00
4:4
26.11. 19:30
22.04. 19:00
06.05. 19:00
22.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen