2021/22Bezirksliga 3 Abstiegsrunde Lüneburg

Spiele

Freitag, 10. Juni 2022

Fr.Freitag, 10. Juni 2022 - 19:00 Uhr
6:0

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 14:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 16:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
20134371:284343
2.SV Pennigbüttel
SV Pennigbüttel
20132545:252041
3.1. FC Rot-Weiß Achim
1. FC Rot-Weiß Achim
20123559:382139
4.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
20123546:311539
5.TSV Bassen
TSV Bassen
20112758:362235
6.TSV Achim
TSV Achim
2092943:47-429
7.FSV Langwedel-Völkersen
FSV Langwedel-Völkersen
20721134:50-1623
8.FC Hansa Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
20541131:51-2019
9.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
20521331:51-2017
10.SV Löhnhorst
SV Löhnhorst
20521331:62-3117
11.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
20421428:58-3014
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Pennigbüttel
SV Pennigbüttel
1090127:62127
2.1. FC Rot-Weiß Achim
1. FC Rot-Weiß Achim
1081135:142125
3.TV Oyten
TV Oyten
1063133:112221
4.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
1070328:171121
5.TSV Bassen
TSV Bassen
1062230:161420
6.TSV Achim
TSV Achim
1050523:21215
7.FSV Langwedel-Völkersen
FSV Langwedel-Völkersen
1042420:24-414
8.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1032513:17-411
9.FC Hansa Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
1032517:27-1011
10.SV Löhnhorst
SV Löhnhorst
1030719:29-109
11.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
1012718:32-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
1071238:172122
2.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
1053218:14418
3.TSV Bassen
TSV Bassen
1050528:20815
4.1. FC Rot-Weiß Achim
1. FC Rot-Weiß Achim
1042424:24014
5.SV Pennigbüttel
SV Pennigbüttel
1042418:19-114
6.TSV Achim
TSV Achim
1042420:26-614
7.FSV Langwedel-Völkersen
FSV Langwedel-Völkersen
1030714:26-129
8.TSV Thedinghausen
TSV Thedinghausen
1030710:26-169
9.FC Hansa Schwanewede
FC Hansa Schwanewede
1022614:24-108
10.SV Löhnhorst
SV Löhnhorst
1022612:33-218
11.MTSV Selsingen
MTSV Selsingen
1020818:34-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Rot-Weiß Achim
FC Hansa Schwanewede
FSV Langwedel-Völkersen
MTSV Selsingen
SV Löhnhorst
SV Pennigbüttel
TSV Achim
TSV Bassen
TSV Thedinghausen
TV Oyten
VfL Visselhövede
1. FC Rot-Weiß Achim
FC Hansa Schwanewede
FSV Langwedel-Völkersen
MTSV Selsingen
SV Löhnhorst
SV Pennigbüttel
TSV Achim
TSV Bassen
TSV Thedinghausen
TV Oyten
VfL Visselhövede
6:1
4:1
3:1
6:1
2:1
0:3
3:2
4:0
4:4
3:0
2:5
2:1
4:3
2:2
1:1
0:1
0:4
5:0
0:7
1:3
2:1
3:2
2:0
2:4
2:2
2:2
2:3
4:1
1:6
0:3
3:2
1:1
3:0
0:1
0:2
1:3
2:1
2:3
1:4
0:0
2:3
2:0
1:2
7:4
0:3
2:1
2:6
1:2
1:6
1:2
4:1
2:1
3:0
2:1
6:0
5:0
3:1
1:0
0:2
1:0
4:2
4:2
1:3
3:1
6:1
3:1
0:5
1:3
0:1
1:2
2:2
4:1
3:2
1:2
5:0
1:2
6:4
3:0
3:1
2:2
1:3
1:1
0:3
3:5
3:2
2:3
2:2
0:4
2:4
4:5
4:4
1:2
5:0
5:0
1:1
4:1
6:0
3:2
3:0
1:1
0:1
0:3
4:2
4:1
2:0
4:2
2:4
5:0
2:1
5:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen