2021/22Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
752012:4817
2.AEK Athen
AEK Athen
751116:7916
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
742110:3714
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
741213:9413
5.NFC Volos
NFC Volos
741216:15113
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
731314:6810
7.PAS Giannina
PAS Giannina
72325:509
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
71517:8-18
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
72234:6-28
10.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
72235:9-48
11.AS Lamia
AS Lamia
71246:9-35
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
71248:15-75
13.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
71243:12-95
14.Atromitos Athen
Atromitos Athen
70253:14-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
330013:2119
2.AEK Athen
AEK Athen
33007:079
3.NFC Volos
NFC Volos
43018:539
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
42206:158
5.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
42206:248
6.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
31116:514
7.PAS Giannina
PAS Giannina
31113:304
8.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
31112:204
9.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
41122:4-24
10.OFI Heraklion
OFI Heraklion
40314:6-23
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
31022:4-23
12.AS Lamia
AS Lamia
30123:5-21
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40133:7-41
14.Atromitos Athen
Atromitos Athen
40133:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
33006:249
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
43017:439
3.AEK Athen
AEK Athen
42119:727
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
32014:226
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
31203:215
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
41212:205
6.PAS Giannina
PAS Giannina
41212:205
8.AS Lamia
AS Lamia
41123:4-14
9.NFC Volos
NFC Volos
31118:10-24
10.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
31115:8-34
11.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
41123:7-44
12.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
40131:4-31
13.Atromitos Athen
Atromitos Athen
30120:6-61
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
30121:8-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
05.02. 00:00
31.10. 18:30
05.03. 00:00
1:0
3:0
3:0
22.01. 00:00
20.12. 18:30
21.11. 18:30
05.12. 18:30
08.01. 00:00
09.01. 18:30
19.02. 00:00
06.11. 18:30
08.01. 00:00
0:1
27.11. 18:30
26.02. 00:00
0:0
1:3
12.12. 14:00
05.01. 18:30
15.12. 18:30
12.02. 00:00
29.01. 00:00
1:0
29.01. 00:00
0:0
05.12. 18:30
15.01. 00:00
09.01. 14:00
20.12. 18:30
05.02. 00:00
0:0
05.03. 00:00
1:0
5:1
19.02. 00:00
20.11. 18:30
11.12. 18:30
15.01. 00:00
26.02. 00:00
07.11. 14:00
27.11. 16:15
12.02. 00:00
08.01. 00:00
04.01. 18:30
0:2
2:1
14.12. 16:15
0:1
29.01. 00:00
05.01. 16:15
19.02. 00:00
0:1
05.02. 00:00
31.10. 14:00
08.01. 00:00
15.12. 16:15
22.01. 00:00
1:2
22.11. 18:30
2:2
05.03. 00:00
06.12. 18:30
15.01. 00:00
04.12. 16:15
1:3
19.02. 00:00
29.01. 00:00
0:2
05.01. 16:15
05.02. 00:00
15.12. 18:30
05.03. 00:00
1:2
21.11. 18:30
1:1
16.12. 18:30
10.01. 18:30
1:0
20.11. 18:30
1:2
22.01. 00:00
01.11. 18:30
19.02. 00:00
05.02. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
05.12. 16:15
0:0
1:3
19.12. 16:15
07.11. 16:15
2:1
2:1
3:0
29.01. 00:00
20.11. 14:00
19.02. 00:00
09.01. 16:15
04.12. 16:15
15.01. 00:00
05.03. 00:00
3:3
05.03. 00:00
16.12. 16:15
0:0
0:0
06.11. 16:15
28.11. 14:00
12.02. 00:00
04.12. 18:30
29.01. 00:00
15.01. 00:00
1:3
08.01. 18:30
12.02. 00:00
4:1
12.12. 18:30
09.01. 18:30
19.12. 14:00
0:0
07.11. 18:30
28.11. 14:00
26.02. 00:00
0:0
29.01. 00:00
2:1
15.01. 00:00
26.02. 00:00
4:0
05.01. 20:30
22.01. 00:00
12.02. 00:00
11.12. 16:15
4:1
5:1
31.10. 16:15
08.01. 00:00
28.11. 18:30
07.11. 18:30
19.12. 18:30
1:3
21.11. 16:15
22.01. 00:00
0:0
09.01. 14:00
18.12. 18:30
11.12. 18:30
26.02. 00:00
1:2
30.10. 18:30
19.02. 00:00
1:2
05.02. 00:00
2:0
30.10. 18:30
28.11. 18:30
19.12. 18:30
12.12. 16:15
12.02. 00:00
26.02. 00:00
4:4
08.01. 00:00
22.01. 00:00
05.02. 00:00
05.01. 18:30
0:1
27.11. 18:30
22.01. 00:00
12.02. 00:00
31.10. 18:30
26.02. 00:00
08.01. 00:00
04.01. 16:15
11.12. 16:15
1:1
1:2
1:0
06.11. 16:15
15.12. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen