2021/22Europa Conference League Qual. Play-off

Spiele

Donnerstag, 26. August 2021

Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 16:00 Uhr
3:1
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 18:00 Uhr
1:0
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 19:00 Uhr
4:0
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 19:30 Uhr
2:0
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 20:00 Uhr
0:2
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 20:15 Uhr
0:0
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 20:45 Uhr
0:1
Do.Donnerstag, 26. August 2021 - 21:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FK Jablonec
FK Jablonec
22008:176
2.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
22007:166
3.Qairat Almaty
Qairat Almaty
22007:256
4.AS Rom
AS Rom
22005:146
4.Stade Rennes
Stade Rennes
22005:146
6.FC Basel
FC Basel
22007:436
7.FC Flora
FC Flora
22005:236
8.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
22004:136
8.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
22004:136
10.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
21107:344
11.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
21104:044
12.Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
21104:224
13.Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
21103:124
13.LASK Linz
LASK Linz
21103:124
13.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21103:124
16.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
21105:414
17.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
21103:214
18.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
21016:333
19.KAA Gent
KAA Gent
21013:123
19.Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
21013:123
21.CSKA Sofia
CSKA Sofia
21013:213
21.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
21013:213
23.CD Santa Clara
CD Santa Clara
21012:3-13
23.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
21012:3-13
25.FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira
21011:3-23
25.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
21011:3-23
27.IF Elfsborg
IF Elfsborg
21013:6-33
28.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
20114:5-11
29.Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius
20112:3-11
30.Riga FC
Riga FC
20112:4-21
31.FC St. Johnstone
FC St. Johnstone
20111:3-21
31.HNK Rijeka
HNK Rijeka
20111:3-21
31.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
20111:3-21
34.Neftci Baku
Neftci Baku
20113:7-41
35.Kuopion PS
Kuopion PS
20110:4-41
36.Hammarby IF
Hammarby IF
20024:7-30
37.Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
20022:5-30
38.FC Aberdeen
FC Aberdeen
20021:4-30
38.Schachter Qaraghandy
Schachter Qaraghandy
20021:4-30
40.Rosenborg BK
Rosenborg BK
20021:5-40
40.Trabzonspor
Trabzonspor
20021:5-40
42.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
20022:7-50
43.Sivasspor
Sivasspor
20021:7-60
44.MSK Zilina
MSK Zilina
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
11005:053
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
11005:053
3.FK Jablonec
FK Jablonec
11005:143
4.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
11004:043
5.AS Rom
AS Rom
11003:033
5.CSKA Sofia
CSKA Sofia
11003:033
5.KAA Gent
KAA Gent
11003:033
5.Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
11003:033
9.FC Flora
FC Flora
11004:223
10.Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
11003:123
10.FC Basel
FC Basel
11003:123
10.IF Elfsborg
IF Elfsborg
11003:123
10.Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
11003:123
10.Qairat Almaty
Qairat Almaty
11003:123
15.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
11002:023
15.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
11002:023
15.Stade Rennes
Stade Rennes
11002:023
15.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
11002:023
19.CD Santa Clara
CD Santa Clara
11002:113
19.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
11002:113
21.FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira
11001:013
21.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
11001:013
21.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
11001:013
21.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
11001:013
25.Neftci Baku
Neftci Baku
10103:301
25.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
10103:301
27.Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius
10102:201
28.LASK Linz
LASK Linz
10101:101
28.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10101:101
28.Riga FC
Riga FC
10101:101
31.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
10100:001
31.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
10100:001
33.Hammarby IF
Hammarby IF
10013:4-10
34.Schachter Qaraghandy
Schachter Qaraghandy
10011:2-10
34.Sivasspor
Sivasspor
10011:2-10
34.Trabzonspor
Trabzonspor
10011:2-10
37.Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
10010:1-10
38.FC Aberdeen
FC Aberdeen
10011:3-20
38.Rosenborg BK
Rosenborg BK
10011:3-20
40.FC St. Johnstone
FC St. Johnstone
10010:2-20
40.HNK Rijeka
HNK Rijeka
10010:2-20
42.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
10011:4-30
43.MSK Zilina
MSK Zilina
10010:3-30
44.Kuopion PS
Kuopion PS
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
11004:043
2.Qairat Almaty
Qairat Almaty
11004:133
3.FK Jablonec
FK Jablonec
11003:033
4.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
11003:123
4.Stade Rennes
Stade Rennes
11003:123
6.LASK Linz
LASK Linz
11002:023
6.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
11002:023
8.FC Basel
FC Basel
11004:313
9.AS Rom
AS Rom
11002:113
9.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
11002:113
9.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
11002:113
12.FC Flora
FC Flora
11001:013
13.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
10103:301
13.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
10103:301
15.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
10102:201
16.FC St. Johnstone
FC St. Johnstone
10101:101
16.HNK Rijeka
HNK Rijeka
10101:101
16.Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
10101:101
19.Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
10100:001
19.Kuopion PS
Kuopion PS
10100:001
21.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
10011:2-10
21.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
10011:2-10
23.FC Aberdeen
FC Aberdeen
10010:1-10
23.KAA Gent
KAA Gent
10010:1-10
23.Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
10010:1-10
23.Zalgiris Vilnius
Zalgiris Vilnius
10010:1-10
27.Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
10012:4-20
28.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
10011:3-20
28.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
10011:3-20
28.Hammarby IF
Hammarby IF
10011:3-20
28.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
10011:3-20
28.Riga FC
Riga FC
10011:3-20
33.CD Santa Clara
CD Santa Clara
10010:2-20
33.CSKA Sofia
CSKA Sofia
10010:2-20
33.Rosenborg BK
Rosenborg BK
10010:2-20
33.Schachter Qaraghandy
Schachter Qaraghandy
10010:2-20
37.FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira
10010:3-30
37.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
10010:3-30
37.Trabzonspor
Trabzonspor
10010:3-30
37.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
10010:3-30
41.MSK Zilina
MSK Zilina
10011:5-40
42.Neftci Baku
Neftci Baku
10010:4-40
43.IF Elfsborg
IF Elfsborg
10010:5-50
43.Sivasspor
Sivasspor
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Union Berlin
Anorthosis Famagusta
AS Rom
CD Santa Clara
CSKA Sofia
CS FOLA Esch
FC Aberdeen
FC Basel
FC Flora
FC Kopenhagen
FC Pacos de Ferreira
FC St. Johnstone
Feyenoord Rotterdam
FK Bodö/Glimt
FK Jablonec
Hammarby IF
Hapoel Beer Sheva
HNK Rijeka
IF Elfsborg
KAA Gent
Kuopion PS
LASK Linz
Lincoln Red Imps
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
MSK Zilina
Neftci Baku
PAOK Saloniki
Partizan Belgrad
Qairat Almaty
Qarabag Agdam
Rakow Tschenstochau
Riga FC
Rosenborg BK
RSC Anderlecht
Schachter Qaraghandy
Shamrock Rovers
Sivasspor
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Trabzonspor
Viktoria Pilsen
Vitesse Arnheim
Zalgiris Vilnius
1. FC Union Berlin
Anorthosis Famagusta
AS Rom
CD Santa Clara
CSKA Sofia
CS FOLA Esch
FC Aberdeen
FC Basel
FC Flora
FC Kopenhagen
FC Pacos de Ferreira
FC St. Johnstone
Feyenoord Rotterdam
FK Bodö/Glimt
FK Jablonec
Hammarby IF
Hapoel Beer Sheva
HNK Rijeka
IF Elfsborg
KAA Gent
Kuopion PS
LASK Linz
Lincoln Red Imps
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
MSK Zilina
Neftci Baku
PAOK Saloniki
Partizan Belgrad
Qairat Almaty
Qarabag Agdam
Rakow Tschenstochau
Riga FC
Rosenborg BK
RSC Anderlecht
Schachter Qaraghandy
Shamrock Rovers
Sivasspor
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Trabzonspor
Viktoria Pilsen
Vitesse Arnheim
Zalgiris Vilnius
0:0
3:1
3:0
2:1
3:0
1:4
1:3
3:1
4:2
5:0
1:0
0:2
5:0
1:0
5:1
3:4
0:0
0:2
3:1
3:0
0:4
1:1
3:1
4:0
2:0
0:3
3:3
1:1
2:0
3:1
1:0
1:0
1:1
1:3
3:3
1:2
0:1
1:2
2:0
3:0
1:2
2:0
2:1
2:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen