2021/22Europa Conference League Qual. 2. Runde

Spiele

Donnerstag, 29. Juli 2021

Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 15:00 Uhr
5:3
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 16:00 Uhr
1:3
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 17:00 Uhr
4:1
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:00 Uhr
1:2
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:30 Uhr
3:4
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 18:45 Uhr
2:2
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 19:00 Uhr
0:5
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 19:15 Uhr
5:1
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 19:30 Uhr
2:1
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 20:00 Uhr
1:0
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 20:30 Uhr
0:0
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 20:45 Uhr
0:2
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 21:00 Uhr
1:0
Do.Donnerstag, 29. Juli 2021 - 22:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Vereinsstatistik 1. FC Slovacko

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.The New Saints
The New Saints
220010:196
2.IF Elfsborg Boras
IF Elfsborg Boras
22009:096
3.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
22009:186
4.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
22006:066
4.HB Torshavn
HB Torshavn
22006:066
4.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
22006:066
7.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
22007:256
7.PFK Sotschi
PFK Sotschi
22007:256
9.Rosenborg BK
Rosenborg BK
22006:156
10.CD Santa Clara
CD Santa Clara
22005:056
10.FC Basel
FC Basel
22005:056
10.Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
22005:056
13.Hibernians FC Paola
Hibernians FC Paola
22007:346
14.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
22005:146
15.Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
22004:046
16.Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
22005:236
17.Hammarby IF
Hammarby IF
22004:136
18.HNK Rijeka
HNK Rijeka
22003:036
18.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
22003:036
18.Riga FC
Riga FC
22003:036
21.Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
22006:426
22.Velez Mostar
Velez Mostar
22005:326
23.Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
22004:226
23.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
22004:226
25.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
22003:126
26.AEL Limassol
AEL Limassol
22002:026
26.Sivasspor
Sivasspor
22002:026
26.Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
22002:026
29.Linfield FC
Linfield FC
21104:044
30.Slask Breslau
Slask Breslau
21107:524
31.MSK Zilina
MSK Zilina
21105:324
32.CSKA Sofia
CSKA Sofia
21103:124
32.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
21103:124
34.Cukaricki Belgrad
Cukaricki Belgrad
21102:024
35.Kuopion PS
Kuopion PS
21105:414
36.Dundalk FC
Dundalk FC
21104:314
36.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
21104:314
36.Spartak Trnava
Spartak Trnava
21104:314
39.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
21103:214
39.Larne
Larne
21103:214
39.UMF Breidablik Kopavogur
UMF Breidablik Kopavogur
21103:214
42.NK Domzale
NK Domzale
21102:114
43.FK Laci
FK Laci
21101:014
43.NK Osijek
NK Osijek
21101:014
43.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
21101:014
46.FC Aberdeen
FC Aberdeen
21015:323
47.Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
21014:223
47.KAA Gent
KAA Gent
21014:223
49.KF Pristina
KF Pristina
21016:513
50.Schachtjor Karaganda
Schachtjor Karaganda
21015:413
51.Tobol Qostanai
Tobol Qostanai
21014:313
52.FK Astana
FK Astana
21013:213
52.KF Teuta Durres
KF Teuta Durres
21013:213
52.Molde FK
Molde FK
21013:213
55.Connah`s Quay Nomads
Connah`s Quay Nomads
21015:6-13
56.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
21014:5-13
57.Hajduk Split
Hajduk Split
21013:4-13
58.Aris Saloniki
Aris Saloniki
21012:3-13
58.Inter Escaldes
Inter Escaldes
21012:3-13
58.Servette Genf
Servette Genf
21012:3-13
61.BK Häcken
BK Häcken
21013:5-23
62.BATE Baryssau
BATE Baryssau
21012:4-23
62.Valerenga IF
Valerenga IF
21012:4-23
64.Worskla Poltawa
Worskla Poltawa
20114:5-11
65.FCI Levadia
FCI Levadia
20113:4-11
65.Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
20113:4-11
65.Suduva Marijampole
Suduva Marijampole
20113:4-11
68.Aarhus GF
Aarhus GF
20112:3-11
68.Austria Wien
Austria Wien
20112:3-11
68.FK Drita Gjilan
FK Drita Gjilan
20112:3-11
71.FC Honka
FC Honka
20111:2-11
72.MS Ashdod
MS Ashdod
20110:1-11
72.Pogon Stettin
Pogon Stettin
20110:1-11
72.Universitatea Craiova
Universitatea Craiova
20110:1-11
75.Ararat Erewan
Ararat Erewan
20115:7-21
76.Apollon Limassol
Apollon Limassol
20113:5-21
77.FK Liepaja
FK Liepaja
20111:3-21
77.FK Sutjeska Niksic
FK Sutjeska Niksic
20111:3-21
79.Sumgayit FK
Sumgayit FK
20110:2-21
80.Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
20110:4-41
81.FC Birkirkara
FC Birkirkara
20024:6-20
82.AEK Athen
AEK Athen
20023:5-20
83.1. FC Slovacko
1. FC Slovacko
20022:4-20
83.Dinamo Brest
Dinamo Brest
20022:4-20
85.Schachzjor Salihorsk
Schachzjor Salihorsk
20021:3-20
86.FK Panevezys
FK Panevezys
20020:2-20
86.Petrocub Hincesti
Petrocub Hincesti
20020:2-20
86.Vllaznia Shkoder
Vllaznia Shkoder
20020:2-20
89.FC Vaduz
FC Vaduz
20022:5-30
90.NK Maribor
NK Maribor
20021:4-30
91.DAC Dunajska Streda
DAC Dunajska Streda
20020:3-30
91.Gzira United
Gzira United
20020:3-30
91.Shkendija Tetovo
Shkendija Tetovo
20020:3-30
94.SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
20023:7-40
95.FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
20021:5-40
96.F91 Dudelange
F91 Dudelange
20020:4-40
97.Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
20022:7-50
97.Keshla FK
Keshla FK
20022:7-50
99.FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
20021:6-50
100.Partizani Tirana
Partizani Tirana
20020:5-50
100.Puskas FC
Puskas FC
20020:5-50
100.Shkupi 1927
Shkupi 1927
20020:5-50
103.Buducnost Podgorica
Buducnost Podgorica
20020:6-60
103.FK Arda Kardzhali
FK Arda Kardzhali
20020:6-60
103.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
20020:6-60
106.Torpedo Schodsina
Torpedo Schodsina
20021:9-80
107.FK Kauno Zalgiris
FK Kauno Zalgiris
20021:10-90
108.FC Milsami Orhei
FC Milsami Orhei
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Aberdeen
FC Aberdeen
11005:143
1.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
11005:143
1.The New Saints
The New Saints
11005:143
4.HB Torshavn
HB Torshavn
11004:043
4.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
11004:043
4.IF Elfsborg Boras
IF Elfsborg Boras
11004:043
4.KAA Gent
KAA Gent
11004:043
4.Linfield FC
Linfield FC
11004:043
9.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
11004:133
9.KF Pristina
KF Pristina
11004:133
9.Rosenborg BK
Rosenborg BK
11004:133
9.Tobol Qostanai
Tobol Qostanai
11004:133
13.Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
11003:033
13.FC Basel
FC Basel
11003:033
13.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
11003:033
13.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
11003:033
13.Molde FK
Molde FK
11003:033
13.PFK Sotschi
PFK Sotschi
11003:033
13.Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
11003:033
20.Schachtjor Karaganda
Schachtjor Karaganda
11005:323
21.Connah`s Quay Nomads
Connah`s Quay Nomads
11004:223
21.Hibernians FC Paola
Hibernians FC Paola
11004:223
23.Hammarby IF
Hammarby IF
11003:123
23.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
11003:123
25.BK Häcken
BK Häcken
11002:023
25.CD Santa Clara
CD Santa Clara
11002:023
25.FK Astana
FK Astana
11002:023
25.Hajduk Split
Hajduk Split
11002:023
25.Riga FC
Riga FC
11002:023
25.Servette Genf
Servette Genf
11002:023
25.Valerenga IF
Valerenga IF
11002:023
32.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
11004:313
33.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
11003:213
34.Aris Saloniki
Aris Saloniki
11002:113
34.Larne
Larne
11002:113
34.UMF Breidablik Kopavogur
UMF Breidablik Kopavogur
11002:113
34.Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
11002:113
34.Velez Mostar
Velez Mostar
11002:113
34.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
11002:113
40.AEL Limassol
AEL Limassol
11001:013
40.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
11001:013
40.FK Laci
FK Laci
11001:013
40.HNK Rijeka
HNK Rijeka
11001:013
40.Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
11001:013
40.NK Osijek
NK Osijek
11001:013
40.Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
11001:013
40.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
11001:013
40.Sivasspor
Sivasspor
11001:013
40.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
11001:013
40.Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
11001:013
51.Slask Breslau
Slask Breslau
10103:301
52.Dundalk FC
Dundalk FC
10102:201
52.Kuopion PS
Kuopion PS
10102:201
52.MSK Zilina
MSK Zilina
10102:201
55.Aarhus GF
Aarhus GF
10101:101
55.Austria Wien
Austria Wien
10101:101
55.NK Domzale
NK Domzale
10101:101
58.Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
10100:001
58.CSKA Sofia
CSKA Sofia
10100:001
58.Cukaricki Belgrad
Cukaricki Belgrad
10100:001
58.FK Drita Gjilan
FK Drita Gjilan
10100:001
58.FK Sutjeska Niksic
FK Sutjeska Niksic
10100:001
58.Pogon Stettin
Pogon Stettin
10100:001
58.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
10100:001
58.Spartak Trnava
Spartak Trnava
10100:001
58.Suduva Marijampole
Suduva Marijampole
10100:001
58.Universitatea Craiova
Universitatea Craiova
10100:001
68.FC Birkirkara
FC Birkirkara
10014:5-10
69.Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
10013:4-10
70.1. FC Slovacko
1. FC Slovacko
10012:3-10
70.AEK Athen
AEK Athen
10012:3-10
70.Worskla Poltawa
Worskla Poltawa
10012:3-10
73.Dinamo Brest
Dinamo Brest
10011:2-10
73.Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
10011:2-10
73.FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
10011:2-10
73.FCI Levadia
FCI Levadia
10011:2-10
73.Schachzjor Salihorsk
Schachzjor Salihorsk
10011:2-10
78.Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
10010:1-10
78.F91 Dudelange
F91 Dudelange
10010:1-10
78.FC Honka
FC Honka
10010:1-10
78.FK Panevezys
FK Panevezys
10010:1-10
78.MS Ashdod
MS Ashdod
10010:1-10
78.NK Maribor
NK Maribor
10010:1-10
78.Petrocub Hincesti
Petrocub Hincesti
10010:1-10
78.Shkendija Tetovo
Shkendija Tetovo
10010:1-10
78.Vllaznia Shkoder
Vllaznia Shkoder
10010:1-10
87.Ararat Erewan
Ararat Erewan
10012:4-20
87.Keshla FK
Keshla FK
10012:4-20
89.Apollon Limassol
Apollon Limassol
10011:3-20
89.FC Vaduz
FC Vaduz
10011:3-20
89.FK Liepaja
FK Liepaja
10011:3-20
89.SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
10011:3-20
93.Buducnost Podgorica
Buducnost Podgorica
10010:2-20
93.DAC Dunajska Streda
DAC Dunajska Streda
10010:2-20
93.FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
10010:2-20
93.FK Arda Kardzhali
FK Arda Kardzhali
10010:2-20
93.Gzira United
Gzira United
10010:2-20
93.KF Teuta Durres
KF Teuta Durres
10010:2-20
93.Partizani Tirana
Partizani Tirana
10010:2-20
93.Puskas FC
Puskas FC
10010:2-20
93.Sumgayit FK
Sumgayit FK
10010:2-20
102.BATE Baryssau
BATE Baryssau
10011:4-30
103.Inter Escaldes
Inter Escaldes
10010:3-30
103.Shkupi 1927
Shkupi 1927
10010:3-30
103.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
10010:3-30
106.FC Milsami Orhei
FC Milsami Orhei
10010:5-50
106.FK Kauno Zalgiris
FK Kauno Zalgiris
10010:5-50
106.Torpedo Schodsina
Torpedo Schodsina
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
11005:053
1.IF Elfsborg Boras
IF Elfsborg Boras
11005:053
1.The New Saints
The New Saints
11005:053
4.Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
11004:133
5.CD Santa Clara
CD Santa Clara
11003:033
5.FK Bodö/Glimt
FK Bodö/Glimt
11003:033
5.KF Teuta Durres
KF Teuta Durres
11003:033
8.PFK Sotschi
PFK Sotschi
11004:223
8.Slask Breslau
Slask Breslau
11004:223
10.CSKA Sofia
CSKA Sofia
11003:123
10.Hibernians FC Paola
Hibernians FC Paola
11003:123
10.MSK Zilina
MSK Zilina
11003:123
10.Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
11003:123
14.Cukaricki Belgrad
Cukaricki Belgrad
11002:023
14.FC Basel
FC Basel
11002:023
14.HB Torshavn
HB Torshavn
11002:023
14.HNK Rijeka
HNK Rijeka
11002:023
14.Hapoel Beer Sheva
Hapoel Beer Sheva
11002:023
14.Inter Escaldes
Inter Escaldes
11002:023
14.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
11002:023
14.Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
11002:023
14.Rosenborg BK
Rosenborg BK
11002:023
23.Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
11005:413
24.Spartak Trnava
Spartak Trnava
11004:313
25.Kuopion PS
Kuopion PS
11003:213
25.Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
11003:213
25.Velez Mostar
Velez Mostar
11003:213
28.CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
11002:113
28.Dundalk FC
Dundalk FC
11002:113
28.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
11002:113
28.Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
11002:113
28.Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
11002:113
33.AEL Limassol
AEL Limassol
11001:013
33.BATE Baryssau
BATE Baryssau
11001:013
33.Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
11001:013
33.Hammarby IF
Hammarby IF
11001:013
33.NK Domzale
NK Domzale
11001:013
33.Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
11001:013
33.Riga FC
Riga FC
11001:013
33.Sivasspor
Sivasspor
11001:013
33.Vojvodina Novi Sad
Vojvodina Novi Sad
11001:013
42.Ararat Erewan
Ararat Erewan
10103:301
43.Apollon Limassol
Apollon Limassol
10102:201
43.FCI Levadia
FCI Levadia
10102:201
43.Worskla Poltawa
Worskla Poltawa
10102:201
46.FC Honka
FC Honka
10101:101
46.Larne
Larne
10101:101
46.UMF Breidablik Kopavogur
UMF Breidablik Kopavogur
10101:101
49.FK Laci
FK Laci
10100:001
49.FK Liepaja
FK Liepaja
10100:001
49.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
10100:001
49.Linfield FC
Linfield FC
10100:001
49.MS Ashdod
MS Ashdod
10100:001
49.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
10100:001
49.NK Osijek
NK Osijek
10100:001
49.Rakow Tschenstochau
Rakow Tschenstochau
10100:001
49.Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
10100:001
49.Sumgayit FK
Sumgayit FK
10100:001
59.Suduva Marijampole
Suduva Marijampole
10013:4-10
60.FK Drita Gjilan
FK Drita Gjilan
10012:3-10
61.AEK Athen
AEK Athen
10011:2-10
61.Aarhus GF
Aarhus GF
10011:2-10
61.Austria Wien
Austria Wien
10011:2-10
61.Dinamo Brest
Dinamo Brest
10011:2-10
61.FC Vaduz
FC Vaduz
10011:2-10
61.FK Astana
FK Astana
10011:2-10
67.1. FC Slovacko
1. FC Slovacko
10010:1-10
67.DAC Dunajska Streda
DAC Dunajska Streda
10010:1-10
67.FC Birkirkara
FC Birkirkara
10010:1-10
67.FK Panevezys
FK Panevezys
10010:1-10
67.Gzira United
Gzira United
10010:1-10
67.Petrocub Hincesti
Petrocub Hincesti
10010:1-10
67.Pogon Stettin
Pogon Stettin
10010:1-10
67.Schachtjor Karaganda
Schachtjor Karaganda
10010:1-10
67.Schachzjor Salihorsk
Schachzjor Salihorsk
10010:1-10
67.Universitatea Craiova
Universitatea Craiova
10010:1-10
67.Vllaznia Shkoder
Vllaznia Shkoder
10010:1-10
78.Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
10013:5-20
79.KF Pristina
KF Pristina
10012:4-20
79.SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
10012:4-20
81.FK Sutjeska Niksic
FK Sutjeska Niksic
10011:3-20
81.NK Maribor
NK Maribor
10011:3-20
83.Aris Saloniki
Aris Saloniki
10010:2-20
83.FC Aberdeen
FC Aberdeen
10010:2-20
83.KAA Gent
KAA Gent
10010:2-20
83.Molde FK
Molde FK
10010:2-20
83.Shkendija Tetovo
Shkendija Tetovo
10010:2-20
83.Shkupi 1927
Shkupi 1927
10010:2-20
83.Tobol Qostanai
Tobol Qostanai
10010:2-20
90.Connah`s Quay Nomads
Connah`s Quay Nomads
10011:4-30
90.FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
10011:4-30
90.Hajduk Split
Hajduk Split
10011:4-30
90.Torpedo Schodsina
Torpedo Schodsina
10011:4-30
94.F91 Dudelange
F91 Dudelange
10010:3-30
94.FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
10010:3-30
94.Keshla FK
Keshla FK
10010:3-30
94.Partizani Tirana
Partizani Tirana
10010:3-30
94.Puskas FC
Puskas FC
10010:3-30
94.Servette Genf
Servette Genf
10010:3-30
94.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
10010:3-30
101.BK Häcken
BK Häcken
10011:5-40
101.Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
10011:5-40
101.FK Kauno Zalgiris
FK Kauno Zalgiris
10011:5-40
104.Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
10010:4-40
104.Buducnost Podgorica
Buducnost Podgorica
10010:4-40
104.FC Milsami Orhei
FC Milsami Orhei
10010:4-40
104.FK Arda Kardzhali
FK Arda Kardzhali
10010:4-40
104.Valerenga IF
Valerenga IF
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Slovacko
Aarhus GF
AEK Athen
AEL Limassol
Apollon Limassol
Ararat Erewan
Aris Saloniki
Austria Wien
BATE Baryssau
BK Häcken
Bohemians Dublin
Borac Banja Luka
Buducnost Podgorica
CD Santa Clara
Connah`s Quay Nomads
CSKA Sofia
CS FOLA Esch
Cukaricki Belgrad
DAC Dunajska Streda
Dinamo Batumi
Dinamo Brest
Dinamo Tbilisi
Dundalk FC
F91 Dudelange
FCI Levadia
FC Aberdeen
FC Basel
FC Birkirkara
FC Honka
FC Kopenhagen
FC Milsami Orhei
FC Santa Coloma
FC Vaduz
Feyenoord Rotterdam
FH Hafnarfjördur
FK Arda Kardzhali
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Drita Gjilan
FK Kauno Zalgiris
FK Laci
FK Liepaja
FK Panevezys
FK Sutjeska Niksic
Gzira United
Hajduk Split
Hammarby IF
Hapoel Beer Sheva
HB Torshavn
Hibernians FC Paola
Hibernian Edinburgh
HNK Rijeka
IF Elfsborg Boras
Inter Escaldes
KAA Gent
Keshla FK
KF Pristina
KF Teuta Durres
Kuopion PS
Larne
Linfield FC
Lokomotiv Plovdiv
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
MSK Zilina
MS Ashdod
NK Domzale
NK Maribor
NK Osijek
Olimpija Ljubljana
Partizani Tirana
Partizan Belgrad
Petrocub Hincesti
PFK Sotschi
Pogon Stettin
Puskas FC
Qarabag Agdam
Rakow Tschenstochau
Rigas Futbola Skola
Riga FC
Rosenborg BK
Schachtjor Karaganda
Schachzjor Salihorsk
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Servette Genf
Shkendija Tetovo
Shkupi 1927
Sivasspor
Slask Breslau
Spartak Trnava
SS Folgore/Falciano
Steaua Bukarest
Suduva Marijampole
Sumgayit FK
The New Saints
Tobol Qostanai
Torpedo Schodsina
Ujpest Budapest
UMF Breidablik Kopavogur
Universitatea Craiova
Valerenga IF
Valur Reykjavik
Velez Mostar
Viktoria Pilsen
Vllaznia Shkoder
Vojvodina Novi Sad
Worskla Poltawa
1. FC Slovacko
Aarhus GF
AEK Athen
AEL Limassol
Apollon Limassol
Ararat Erewan
Aris Saloniki
Austria Wien
BATE Baryssau
BK Häcken
Bohemians Dublin
Borac Banja Luka
Buducnost Podgorica
CD Santa Clara
Connah`s Quay Nomads
CSKA Sofia
CS FOLA Esch
Cukaricki Belgrad
DAC Dunajska Streda
Dinamo Batumi
Dinamo Brest
Dinamo Tbilisi
Dundalk FC
F91 Dudelange
FCI Levadia
FC Aberdeen
FC Basel
FC Birkirkara
FC Honka
FC Kopenhagen
FC Milsami Orhei
FC Santa Coloma
FC Vaduz
Feyenoord Rotterdam
FH Hafnarfjördur
FK Arda Kardzhali
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Drita Gjilan
FK Kauno Zalgiris
FK Laci
FK Liepaja
FK Panevezys
FK Sutjeska Niksic
Gzira United
Hajduk Split
Hammarby IF
Hapoel Beer Sheva
HB Torshavn
Hibernians FC Paola
Hibernian Edinburgh
HNK Rijeka
IF Elfsborg Boras
Inter Escaldes
KAA Gent
Keshla FK
KF Pristina
KF Teuta Durres
Kuopion PS
Larne
Linfield FC
Lokomotiv Plovdiv
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
MSK Zilina
MS Ashdod
NK Domzale
NK Maribor
NK Osijek
Olimpija Ljubljana
Partizani Tirana
Partizan Belgrad
Petrocub Hincesti
PFK Sotschi
Pogon Stettin
Puskas FC
Qarabag Agdam
Rakow Tschenstochau
Rigas Futbola Skola
Riga FC
Rosenborg BK
Schachtjor Karaganda
Schachzjor Salihorsk
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Servette Genf
Shkendija Tetovo
Shkupi 1927
Sivasspor
Slask Breslau
Spartak Trnava
SS Folgore/Falciano
Steaua Bukarest
Suduva Marijampole
Sumgayit FK
The New Saints
Tobol Qostanai
Torpedo Schodsina
Ujpest Budapest
UMF Breidablik Kopavogur
Universitatea Craiova
Valerenga IF
Valur Reykjavik
Velez Mostar
Viktoria Pilsen
Vllaznia Shkoder
Vojvodina Novi Sad
Worskla Poltawa
2:3
1:1
2:3
1:0
1:3
2:4
2:1
1:1
1:4
2:0
3:0
0:0
0:2
2:0
4:2
0:0
1:0
0:0
0:2
0:1
1:2
1:2
2:2
0:1
1:2
5:1
3:0
4:5
0:1
4:1
0:5
1:2
1:3
3:2
0:2
0:2
2:0
3:0
0:0
0:5
1:0
1:3
0:1
0:0
0:2
2:0
3:1
4:0
4:0
4:2
3:0
1:0
4:0
0:3
4:0
2:4
4:1
0:2
2:2
2:1
4:0
1:0
5:1
3:1
3:0
2:2
0:1
1:1
0:1
1:0
1:0
0:2
1:0
0:1
3:0
0:0
0:2
0:0
4:3
3:0
2:0
4:1
5:3
1:2
3:4
2:0
0:1
0:3
1:0
3:3
0:0
1:3
1:0
0:0
0:2