2018/19Kreisliga Diepholz

Spiele

Samstag, 01. Juni 2019

Sa.Samstag, 01. Juni 2019 - 16:00 Uhr
1:0

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:00 Uhr
12:0
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
302253101:307171
2.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
30224498:415770
3.TSV Okel
TSV Okel
30205598:574165
4.TSV Weyhe-Lahausen
TSV Weyhe-Lahausen
301965101:435863
5.Barnstorfer SV
Barnstorfer SV
301821076:463056
6.SV Jura Eydelstedt
SV Jura Eydelstedt
301641083:602352
7.TVE Nordwohlde
TVE Nordwohlde
30148870:472350
8.SV Mörsen-Scharrendorf
SV Mörsen-Scharrendorf
301531262:511148
9.TUS St.Hülfe-Heede
TUS St.Hülfe-Heede
301321559:81-2241
10.TSV Bramstedt
TSV Bramstedt
301041661:82-2134
11.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
301041653:86-3334
12.TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
301031754:69-1533
13.SV Friesen Lembruch
SV Friesen Lembruch
30771663:70-728
14.FC Sulingen II
FC Sulingen II
30761757:82-2527
15.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
30422432:100-6814
16.TSV Ristedt
TSV Ristedt
30012920:143-1231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weyhe-Lahausen
TSV Weyhe-Lahausen
15122161:154638
2.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
15113146:163036
3.SV Jura Eydelstedt
SV Jura Eydelstedt
16110554:243033
4.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
15102350:242632
5.TSV Okel
TSV Okel
1595156:322432
6.Barnstorfer SV
Barnstorfer SV
1591533:211228
7.TUS St.Hülfe-Heede
TUS St.Hülfe-Heede
1590636:39-327
8.SV Mörsen-Scharrendorf
SV Mörsen-Scharrendorf
1582530:24626
9.TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
1581636:31525
10.TVE Nordwohlde
TVE Nordwohlde
1564534:241022
11.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
1562730:46-1620
12.FC Sulingen II
FC Sulingen II
1552833:37-417
13.SV Friesen Lembruch
SV Friesen Lembruch
1543824:34-1015
14.TSV Bramstedt
TSV Bramstedt
1543828:40-1215
15.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
15321016:44-2811
16.TSV Ristedt
TSV Ristedt
14011311:59-481
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Sudweyhe II
TUS Sudweyhe II
15122148:173138
2.TuS Wagenfeld
TuS Wagenfeld
15112255:144135
3.TSV Okel
TSV Okel
15110442:251733
4.Barnstorfer SV
Barnstorfer SV
1591543:251828
5.TVE Nordwohlde
TVE Nordwohlde
1584336:231328
6.TSV Weyhe-Lahausen
TSV Weyhe-Lahausen
1574440:281225
7.SV Mörsen-Scharrendorf
SV Mörsen-Scharrendorf
1571732:27522
8.SV Jura Eydelstedt
SV Jura Eydelstedt
1454529:36-719
9.TSV Bramstedt
TSV Bramstedt
1561833:42-919
10.TV Neuenkirchen
TV Neuenkirchen
1542923:40-1714
11.TUS St.Hülfe-Heede
TUS St.Hülfe-Heede
1542923:42-1914
12.SV Friesen Lembruch
SV Friesen Lembruch
1534839:36313
13.FC Sulingen II
FC Sulingen II
1524924:45-2110
14.TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
15221118:38-208
15.TSG Osterholz-Gödestorf
TSG Osterholz-Gödestorf
15101416:56-403
16.TSV Ristedt
TSV Ristedt
1600169:84-750
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Barnstorfer SV
FC Sulingen II
SV Friesen Lembruch
SV Jura Eydelstedt
SV Mörsen-Scharrendorf
TSG Osterholz-Gödestorf
TSV Bramstedt
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Okel
TSV Ristedt
TSV Weyhe-Lahausen
TUS St.Hülfe-Heede
TUS Sudweyhe II
TuS Wagenfeld
TVE Nordwohlde
TV Neuenkirchen
Barnstorfer SV
FC Sulingen II
SV Friesen Lembruch
SV Jura Eydelstedt
SV Mörsen-Scharrendorf
TSG Osterholz-Gödestorf
TSV Bramstedt
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Okel
TSV Ristedt
TSV Weyhe-Lahausen
TUS St.Hülfe-Heede
TUS Sudweyhe II
TuS Wagenfeld
TVE Nordwohlde
TV Neuenkirchen
2:0
2:0
2:2
0:2
4:3
4:2
2:0
0:2
6:0
3:1
4:0
1:2
0:4
1:2
2:1
0:6
2:2
0:1
1:2
4:1
4:1
3:2
1:2
4:1
3:5
5:3
2:5
1:2
2:2
1:2
2:1
0:3
2:3
1:4
4:0
1:3
1:1
1:6
5:0
1:1
0:2
0:4
3:2
1:1
2:3
3:2
4:0
2:1
1:0
5:2
8:1
7:2
2:4
5:05:0
1:2
2:0
1:2
2:6
1:2
5:0
2:0
3:1
2:1
2:2
4:1
5:3
1:4
3:2
4:1
1:3
1:0
0:1
0:1
1:3
1:1
1:6
2:2
0:0
4:1
1:3
0:1
1:0
0:2
1:0
0:6
1:3
1:7
0:4
2:5
2:4
2:4
1:1
2:2
0:1
1:5
7:1
0:3
3:2
5:1
2:2
1:3
0:3
0:7
1:4
3:1
3:5
3:1
5:2
3:1
5:2
2:0
2:1
1:4
5:0
0:3
1:1
1:3
1:4
2:3
2:1
1:4
7:3
3:3
6:1
3:3
4:1
1:1
3:0
5:3
5:4
7:2
4:1
2:2
2:2
3:2
0:2
0:4
2:7
0:4
0:2
0:4
2:2
0:6
2:7
2:5
0:3
0:5
1:4
2:4
2:0
4:2
4:1
2:2
2:0
4:2
3:0
4:0
8:0
6:1
8:2
1:3
1:1
4:0
8:1
1:3
3:1
2:1
2:5
3:2
4:2
0:4
4:2
2:3
6:0
5:1
1:7
0:7
1:0
2:1
3:5
6:2
4:2
4:2
3:1
1:0
4:1
3:0
0:1
12:0
3:3
1:0
0:5
1:1
5:1
1:0
6:0
4:3
5:1
1:0
4:0
1:5
3:1
2:1
10:0
1:1
3:0
2:2
2:1
1:1
2:3
3:3
1:3
2:2
0:2
6:0
6:2
3:1
1:3
3:1
0:1
1:1
2:2
3:0
1:0
2:2
1:1
1:11
2:5
5:2
3:1
3:4
1:0
1:4
2:1
1:0
5:1
1:3
1:5
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen