2021/225. Kreisklasse 7er Süd Diepholz

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Einen II
SV Fortuna Einen II
550021:12015
2.TSV J.Ströhen II
TSV J.Ströhen II
650129:141515
3.SC Colnrade II
SC Colnrade II
54019:8112
4.SC Twistringen IV
SC Twistringen IV
621318:21-37
5.TSV Bramstedt III
TSV Bramstedt III
621313:17-47
6.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
620412:17-56
7.TV Heiligenloh II
TV Heiligenloh II
611412:16-44
8.TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
60158:28-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Einen II
SV Fortuna Einen II
330013:0139
2.TSV J.Ströhen II
TSV J.Ströhen II
330018:7119
3.TV Heiligenloh II
TV Heiligenloh II
411210:1004
4.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
31029:543
5.SC Twistringen IV
SC Twistringen IV
21015:503
6.SC Colnrade II
SC Colnrade II
21013:6-33
7.TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
40136:15-91
8.TSV Bramstedt III
TSV Bramstedt III
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Colnrade II
SC Colnrade II
33006:249
2.TSV Bramstedt III
TSV Bramstedt III
421110:1007
3.SV Fortuna Einen II
SV Fortuna Einen II
22008:176
4.TSV J.Ströhen II
TSV J.Ströhen II
320111:746
5.SC Twistringen IV
SC Twistringen IV
411213:16-34
6.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
31023:12-93
7.TV Heiligenloh II
TV Heiligenloh II
20022:6-40
8.TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Colnrade II
SC Twistringen IV
SV Fortuna Einen II
TSV Bramstedt III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV J.Ströhen II
TSV Mellinghausen II
TV Heiligenloh II
SC Colnrade II
SC Twistringen IV
SV Fortuna Einen II
TSV Bramstedt III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV J.Ströhen II
TSV Mellinghausen II
TV Heiligenloh II
1:6
02.04. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:00
2:0
10.04. 11:45
24.04. 11:45
0:4
29.05. 11:45
07.11. 11:45
5:1
22.05. 11:45
14.11. 15:00
6:0
5:0
01.05. 15:00
2:0
27.05. 19:30
10.04. 15:00
0:1
01.05. 15:00
08.05. 15:00
07.11. 14:00
3:6
10.04. 15:00
29.05. 15:00
2:4
29.10. 19:30
0:4
2:2
2:5
13.05. 19:30
22.04. 19:30
29.10. 19:30
7:5
13.05. 19:30
01.04. 19:30
06.05. 19:30
7:0
4:2
0:1
01.04. 19:30
29.10. 19:30
3:4
6:0
20.05. 19:30
06.05. 19:30
15.05. 11:00
2:2
1:4
31.10. 11:00
7:2
01.05. 11:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen