2021/225. Kreisklasse 7er Süd Diepholz

Spiele

Freitag, 01. April 2022

Fr.Freitag, 01. April 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 02. April 2022

Sa.Samstag, 02. April 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Einen II
SV Fortuna Einen II
770028:32521
2.TSV J.Ströhen II
TSV J.Ströhen II
870141:182321
3.SC Colnrade II
SC Colnrade II
840411:18-712
4.TSV Bramstedt III
TSV Bramstedt III
823316:20-49
5.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
830516:22-69
6.SC Twistringen IV
SC Twistringen IV
821522:30-87
7.TV Heiligenloh II
TV Heiligenloh II
712413:17-45
8.TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
812511:30-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV J.Ströhen II
TSV J.Ströhen II
440022:71512
2.SV Fortuna Einen II
SV Fortuna Einen II
440016:11512
3.TV Heiligenloh II
TV Heiligenloh II
411210:1004
4.TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
51137:15-84
5.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
410310:913
6.SC Twistringen IV
SC Twistringen IV
31029:13-43
7.SC Colnrade II
SC Colnrade II
31024:9-53
8.TSV Bramstedt III
TSV Bramstedt III
40226:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Fortuna Einen II
SV Fortuna Einen II
330012:2109
2.TSV J.Ströhen II
TSV J.Ströhen II
430119:1189
3.SC Colnrade II
SC Colnrade II
53027:9-29
4.TSV Bramstedt III
TSV Bramstedt III
421110:1007
5.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
42026:13-76
6.SC Twistringen IV
SC Twistringen IV
511313:17-44
7.TV Heiligenloh II
TV Heiligenloh II
30123:7-41
8.TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
30124:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Colnrade II
SC Twistringen IV
SV Fortuna Einen II
TSV Bramstedt III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV J.Ströhen II
TSV Mellinghausen II
TV Heiligenloh II
SC Colnrade II
SC Twistringen IV
SV Fortuna Einen II
TSV Bramstedt III
TSV Holzhausen-Bahrenborstel III
TSV J.Ströhen II
TSV Mellinghausen II
TV Heiligenloh II
1:6
02.04. 15:00
23.04. 15:00
21.05. 15:00
29.05. 15:00
1:3
2:0
10.04. 11:45
24.04. 11:45
0:4
29.05. 11:45
4:8
5:1
22.05. 11:45
3:1
6:0
5:0
01.05. 15:00
2:0
27.05. 19:30
10.04. 15:00
0:1
01.05. 15:00
08.05. 15:00
2:2
3:6
10.04. 15:00
1:1
2:4
1:0
0:4
2:2
2:5
13.05. 19:30
22.04. 19:30
4:0
7:5
13.05. 19:30
01.04. 19:30
06.05. 19:30
7:0
4:2
0:1
01.04. 19:30
1:4
3:4
6:0
20.05. 19:30
06.05. 19:30
15.05. 11:00
2:2
1:4
29.05. 11:00
7:2
01.05. 11:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen