2021/225. Kreisklasse 7er Nord Diepholz

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Okel III
TSV Okel III
660036:23418
2.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
651030:62416
3.MTV Riede III
MTV Riede III
750231:92215
4.TSV Barrien II
TSV Barrien II
631213:11210
5.TSV Süstedt III
TSV Süstedt III
730412:22-109
6.TuS Syke II
TuS Syke II
712412:28-165
7.AS United II
AS United II
51139:16-74
8.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
611411:30-194
9.Paradise-City Fahrenhorst II
Paradise-City Fahrenhorst II
60063:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Okel III
TSV Okel III
330019:1189
2.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
321016:4127
3.MTV Riede III
MTV Riede III
320111:566
4.TSV Barrien II
TSV Barrien II
32017:616
5.TSV Süstedt III
TSV Süstedt III
42028:12-46
6.TuS Syke II
TuS Syke II
41128:17-94
7.AS United II
AS United II
21012:4-23
8.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
30123:14-111
9.Paradise-City Fahrenhorst II
Paradise-City Fahrenhorst II
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Riede III
MTV Riede III
430120:4169
2.TSV Okel III
TSV Okel III
330017:1169
3.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
330014:2129
4.TSV Barrien II
TSV Barrien II
31116:514
5.TSV Süstedt III
TSV Süstedt III
31024:10-63
6.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
31028:16-83
7.AS United II
AS United II
30127:12-51
8.TuS Syke II
TuS Syke II
30124:11-71
9.Paradise-City Fahrenhorst II
Paradise-City Fahrenhorst II
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AS United II
MTV Riede III
Paradise-City Fahrenhorst II
TSV Asendorf III
TSV Barrien II
TSV Bramstedt II
TSV Okel III
TSV Süstedt III
TuS Syke II
AS United II
MTV Riede III
Paradise-City Fahrenhorst II
TSV Asendorf III
TSV Barrien II
TSV Bramstedt II
TSV Okel III
TSV Süstedt III
TuS Syke II
29.04. 19:30
2:0
15.10. 19:30
22.05. 13:00
07.11. 12:00
0:4
25.05. 19:30
10.04. 13:00
5:1
03.11. 19:30
04.05. 19:30
0:2
25.05. 19:30
06.04. 19:30
18.05. 19:30
6:2
01.04. 19:30
0:9
2:6
24.04. 13:00
08.05. 13:00
31.10. 13:00
1:2
22.10. 19:30
15.05. 13:15
1:7
08.04. 19:30
27.05. 19:30
1:6
01.05. 13:15
07.11. 14:00
1:1
24.10. 15:00
15.05. 15:00
3:0
29.10. 19:30
10.04. 15:00
1:4
3:2
01.05. 15:00
4:3
31.10. 11:30
11:0
03.04. 11:30
1:1
14.11. 11:30
24.04. 11:30
15.05. 11:30
22.04. 19:30
2:0
25.05. 19:30
11:1
06.05. 19:30
20.05. 19:30
6:0
12.11. 19:30
31.10. 12:00
1:4
01.05. 12:00
3:1
03.04. 15:00
0:6
15.05. 12:00
4:1
3:3
03.04. 13:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
4:3
1:2
0:9
08.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen