2021/225. Kreisklasse 7er Nord Diepholz

Spiele

Sonntag, 27. März 2022

So.Sonntag, 27. März 2022 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Okel III
TSV Okel III
880053:54824
2.MTV Riede III
MTV Riede III
970238:112721
3.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
861145:93619
4.TSV Barrien II
TSV Barrien II
851221:111016
5.TSV Süstedt III
TSV Süstedt III
950425:22315
6.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
921615:39-247
7.TuS Syke II
TuS Syke II
913515:42-276
8.AS United II
AS United II
911710:46-364
9.Paradise-City Fahrenhorst II
Paradise-City Fahrenhorst II
90187:44-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Okel III
TSV Okel III
440031:22912
2.TSV Barrien II
TSV Barrien II
540115:6912
3.MTV Riede III
MTV Riede III
430115:5109
4.TSV Süstedt III
TSV Süstedt III
530216:1249
5.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
421118:7117
6.TuS Syke II
TuS Syke II
41128:17-94
7.AS United II
AS United II
41033:21-183
8.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
40133:19-161
9.Paradise-City Fahrenhorst II
Paradise-City Fahrenhorst II
50147:24-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bramstedt II
TSV Bramstedt II
440027:22512
2.TSV Okel III
TSV Okel III
440022:31912
3.MTV Riede III
MTV Riede III
540123:61712
4.TSV Süstedt III
TSV Süstedt III
42029:10-16
5.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
520312:20-86
6.TSV Barrien II
TSV Barrien II
31116:514
7.TuS Syke II
TuS Syke II
50237:25-182
8.AS United II
AS United II
50147:25-181
9.Paradise-City Fahrenhorst II
Paradise-City Fahrenhorst II
40040:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AS United II
MTV Riede III
Paradise-City Fahrenhorst II
TSV Asendorf III
TSV Barrien II
TSV Bramstedt II
TSV Okel III
TSV Süstedt III
TuS Syke II
AS United II
MTV Riede III
Paradise-City Fahrenhorst II
TSV Asendorf III
TSV Barrien II
TSV Bramstedt II
TSV Okel III
TSV Süstedt III
TuS Syke II
29.04. 19:30
2:0
1:4
22.05. 13:00
0:13
0:4
25.05. 19:30
10.04. 13:00
5:1
4:0
04.05. 19:30
0:2
25.05. 19:30
06.04. 19:30
18.05. 19:30
6:2
01.04. 19:30
0:9
2:6
24.04. 13:00
08.05. 13:00
2:5
1:2
2:2
15.05. 13:15
1:7
08.04. 19:30
27.05. 19:30
1:6
01.05. 13:15
0:5
1:1
5:0
15.05. 15:00
3:0
3:0
10.04. 15:00
1:4
3:2
01.05. 15:00
4:3
2:3
11:0
03.04. 11:30
1:1
27.03. 11:30
24.04. 11:30
15.05. 11:30
22.04. 19:30
2:0
25.05. 19:30
11:1
06.05. 19:30
20.05. 19:30
6:0
12:1
8:0
1:4
01.05. 12:00
3:1
03.04. 15:00
0:6
15.05. 12:00
4:1
3:3
03.04. 13:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
4:3
1:2
0:9
08.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen