2018/194. Kreisklasse Nord Diepholz

Spiele

Freitag, 31. Mai 2019

Fr.Freitag, 31. Mai 2019 - 19:30 Uhr
2:2

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
18132375:165940
2.TVE Nordwohlde III
TVE Nordwohlde III
1894547:291830
3.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
18104451:341730
4.TUS Varrel III
TUS Varrel III
1892738:29928
5.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
1874741:41024
6.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
1865733:47-1421
7.SV Dreye
SV Dreye
1847728:34-615
8.SG Barrien/Sudweyhe II
SG Barrien/Sudweyhe II
1836933:39-614
9.SG Bramstedt/United
SG Bramstedt/United
18031512:89-771
10.SV Osterbinde (o.W.)
SV Osterbinde
1851120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
1081250:84221
2.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
1072125:91619
3.TUS Varrel III
TUS Varrel III
1072224:81619
4.TVE Nordwohlde III
TVE Nordwohlde III
1072226:111519
5.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
1052426:17913
6.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
1045224:20412
7.SV Dreye
SV Dreye
1045219:18110
8.SG Barrien/Sudweyhe II
SG Barrien/Sudweyhe II
1033518:1538
9.SG Bramstedt/United
SG Bramstedt/United
101285:35-300
10.SV Osterbinde (o.W.)
SV Osterbinde
1817100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
1072225:81719
2.TVE Nordwohlde III
TVE Nordwohlde III
1043421:18311
3.Paradise-City Fahrenhorst
Paradise-City Fahrenhorst
1053326:25111
4.SFR Rathlosen
SFR Rathlosen
1043415:24-911
5.TUS Varrel III
TUS Varrel III
1041614:21-79
6.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
104259:27-189
7.SG Barrien/Sudweyhe II
SG Barrien/Sudweyhe II
1024515:24-96
8.SV Dreye
SV Dreye
102359:16-75
9.SG Bramstedt/United
SG Bramstedt/United
101377:54-471
10.SV Osterbinde (o.W.)
SV Osterbinde
1844100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Paradise-City Fahrenhorst
SFR Rathlosen
SG Barrien/Sudweyhe II
SG Bramstedt/United
SV Dreye
SV Osterbinde
TSV Martfeld II
TUS Varrel III
TVE Nordwohlde III
TV Stuhr IV
Paradise-City Fahrenhorst
SFR Rathlosen
SG Barrien/Sudweyhe II
SG Bramstedt/United
SV Dreye
SV Osterbinde
TSV Martfeld II
TUS Varrel III
TVE Nordwohlde III
TV Stuhr IV
3:1
2:1
8:0
2:2
3:0
2:0
4:2
2:0
2:3
5:1
2:2
7:1
2:1
0:0
2:3
4:1
3:4
1:4
0:4
3:4
9:0
0:0
0:5
1:3
0:1
2:2
3:1
0:9
2:4
2:5
0:3
0:0
0:1
0:2
1:3
0:8
2:3
1:1
2:2
2:2
0:0
5:0
3:1
3:8
1:1
0:0
3:2
0:0
0:0
3:4
0:0
0:0
0:0
0:0
2:2
2:4
2:2
9:3
2:1
3:3
4:3
2:2
1:3
2:2
3:0
2:1
4:1
3:0
0:5
6:0
4:2
0:2
8:4
1:1
3:2
4:0
2:0
2:4
5:1
3:0
0:3
6:1
9:0
9:0
11:0
5:2
1:2
6:1
3:4
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen